Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Меня бросили... Точнее мы с мужем развелись полгода назад, вместе были 5 лет. Он уехал в другую страну, прошло где-то полгода написал что у него чувства остались и что любит меня.Хочет чтоб дала ему шанс. Я ответила что подумаю.
Предлагал сначала приехать к нему 1 июня или в конце мая, даже билет хотел купить.
Теперь сказал так как я сразу не поехала и несерьезно восприняла его. Не хочет делать ничего для меня. И чтоб ехала теперь если что на свои деньги.
В какой я бред попала? И как относиться?
Понимаю, что это звучит глупо, но хочу видения,мнения со стороны. #отношенисмужем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Вас не бросили.
Вас "кинули".
Проверьте, все ли вещи на месте?

#2

Причина развода?

Гость
#3

нет ничего проще :)
ваш бывший муж уехал в лучшую жизнь.
но не случилось...
т.к. последний тесно-долгий (и видимо в целом позитивный) эмоциональный контакт был с вами, то он к вам снова тянется :)
как только появится возможность на вас забить - забьет. если вы фанатка такого отношения - езжайте. нет - нет :)

Гость
#4
Пентотал

Вас не бросили.
Вас "кинули".
Проверьте, все ли вещи на месте?

Блин, это не виденье со стороны.
А если про вещи серьезно, то все на месте😂

Гость
#5
Гость

нет ничего проще :)
ваш бывший муж уехал в лучшую жизнь.
но не случилось...
т.к. последний тесно-долгий (и видимо в целом позитивный) эмоциональный контакт был с вами, то он к вам снова тянется :)
как только появится возможность на вас забить - забьет. если вы фанатка такого отношения - езжайте. нет - нет :)

Либо думаю слишком идеализировал наши отношения , может выпил еще))
Но не пойму прикола. То вот тебе билет куплю и т. д.
А теперь сама едь, может мне еще и деньги привести чтоб ему легче было? 😂😂
В целом посыл непонятен был . Хотя,может девушку там нашел) это будет дешевле, дорогу ей оплачивать 15-20 к не надо. А бывшая может еще и приедет, вообще зашибись будет.
Блин, ответила сама себе.. Просто мне жаль потраченного времени 5 лет

Гость
#6
Free_man

Причина развода?

Он выпил хорошенечко,начал гадости мне всякие выговаривать и т. д.
Если так подумать наверное мы были друг другу на время.
Он пьет, я -нет. Он курит, я -нет. В компании могу выпить, но так в целом меня не тянет.

#7
Гость

Он выпил хорошенечко,начал гадости мне всякие выговаривать и т. д.
Если так подумать наверное мы были друг другу на время.
Он пьет, я -нет. Он курит, я -нет. В компании могу выпить, но так в целом меня не тянет.

Тогда не сходитесь, повторится данного та же история

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: