Гость
Статьи
Меня бросили.

Меня бросили.

Меня бросил парень. Мы поссорились и он сказал,что чувства его ко мне прошли,что все не так как раньше!(к слову вместе год,живем вместе 7 месяцев). Сказал,что его чувства прошли,что будущего никакого не видит,наговорил мне кучу грубых слов.2 дня не общались,я подумала,что остыл уже-написала ему смс,сама попросила прощения за мои поступки(хотя в ссоре оба виноваты). На что он перезвонил и сказал те же слова,совершенно чужим голосом,как будто и не были вместе никогда. Сказал,что я могу жить в его квартире сколько хочу,он меня не гонит. Но чтобы я на воссоединение не надеялась.Спросила его,есть ли другая,сказал нет.Причем девочка,еще 3 дня назад был самым нежным со мной,говорил о любви...Что произошло? вы думаете это конец?съезжать с его квартиры? оставить его в покое на время или попытаться снова поговорить?????

Няша
17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Съезжайте. Зачем унижаться?

Наталья
#2

Сначала он говорит о любви а затем бросает. Сейчас он говорит, что можете жить, а потом в однажды просто выкинет вещи за порог. Съезжайте и не рвитесь ничего выяснять, все причины у него в голове и они вас не касаются, он не обязан ничего объяснять.

Няша
#3

4 месяца назад он тоже со мной расставался. Говорил,что чувств нет. Неделю не общались,потом хитростью я его вернула-пошла на свадьбу к друзьям где он тоже был,вела себя очень активно,он прямо на свадьбе подошел.После этого мы переехали в его квартиру,обустраиваем ее.Планировали что то,говорили про Новый год...Он очень эмоциональный,я могу его довести и в этот раз довела,конечно. Очень переживаю...Что буду жить одна в его квартире,без него. я еще и не работаю(((Конечно устроюсь. Посоветуйте что делать...

Гостья
#4

Автор у него есть другая! Съезжайте

Юля
#5

Автор, ну хватит уже унижаться и навязываться. У него нет чувств и он этого даже не скрывает... как так можно.

Лапка
#6

автор, ну даже если вы сейчас восстановите отношения, даже если поженитесь, он вам потом всю жизнь такие "побегушки" будет устраивать, пока окончательно не уйдет.

Ну и надо оно вам?

Няша
#7

Мне пока некуда съезжать...Нет денег на квартиру. Я не думала,что все так неожиданно случится.

Гость
#8

а подобрал он вас на трассе я так понимаю?

Гость
#9

чем больше вы с ним пытаетесь поговорить, тем больше он настраивается на разрыв. Если и получится вернуть, то только съехав и пропав из его жизни. Тогда может пожалеет. А иначе - никак. Если и так не получится, то делайте выводы о нем.

дина
#10

ладно только год жили а не пять-десять лет...хотя и за год можно дико привязаться к человеку..........

Гость
#11

живи. хата бесплатная, ничего делать не надо. лепота завидую

Олечка)
#12

У меня точно такая же ситуация была,он также сказал,что чувств нет,я съехала..не общаемся уже 2 мес,чувствую себя превосходно,похорошела,записалась на шейпинг,изменила цвет волос,купила новых вещей,выхожу с девчонками в караоке,клубы,мужчины мне дарят комплименты,самооценка выросла,жизнь прекрасна..теперь мой бывший локти кусает....я это точно знаю,звонит,теперь я его игнорирую)))..Вывод..Любите и Уважайте себя, пропадите на месяц,два,пять,но не давайте о себе знать,потом,когда потеряет окончательно,он все поймет и больше так не поступит,потому что прежде чем такое говорить,нужно думать и не обижать любимого человека.Удачи вам!

Олечка)
#13

Если вы будете за него держаться,он станет еще хуже относиться к вам,вы упадете в его глазах!Будьте недоступной,съезжаете,снимите другую квартиру,пойдите на две работы,но никогда автор не позволяйте,чтобы мужчина вас унижал и обижал..Вы достойны другого мужчины,а не этого слабака..цемики автор,не унывайте.все супер!

Няша
#14

Спасибо за советы.Мне действительно очень плохо..Ненавижу себя,что вляпалась в такое..Что ему не хватало???Я все делала для него! Старалась из за всех сил. А любовь у него прошла.. Ну как так??

Олечка)
#15

Девушка не нужно себя корить,так значит должно было произойти,отпустите ситуацию,это не ваш человек.Любящий мужчина никогда не отпустит свою женщину!..Пожалуйста,примите мои советы и по мере возможности постарайтесь выполнить...я желаю вам счастья и не переживайте,мне сейчас легко и свободно,я счастлива и научилась жить без него.Лучше самой,чем с кем попало!

Гость
#16

Nogovoril kuchu plohih slov. Uge iz etogo ponyatno, chto on kozel. Prilichnie mugiki tak sebya ne vedut. Konechno ge dosvidos. # mesyatya ne dumaite o mugikoh, a prosto poluchaite udovolstvie ot gizni. A v prozesse podvernetsya drugoi. Bez hamskih zamashek I uvagayushi. Problema v mugike. Dage esli ne lubish, nelsya oskorblat.

Гость
#17

если кто то уходит помашите ему рукой он вас не любит если бросил найдите того ктоо будет вас любить знаю это грубо и вам сейчас очень больно но я пишу это уже в 5 или 6 "знайте себе цену" и пусть рядом с вами будут только те люди которые вас любят и ценят....... удачи прелесть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: