Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Здравствуйте мне очень нравится один парень которого я уже давно знаю где-то 4 5 год но он меня незнает. Ониучеться в нашей школе.Когда я в первый раз его увидела я влюбилась в него в тот же день я узнала как его зовут.Но я не сумела с ним познакомиться потомушта я незнала как с ним увидеться или как разказать ему о своих чувствах.Я была маленькой и я просто здалась прошли годы.И я не как не могла забыть его имя.
И вот спустя 4лет как то в парке я гуляла с подругой и я его вновь встретила мою первую любовь 🥰.Я его сразу же узнала я просто была удавлена.А когда пришла осень и я пошла в школу я его снова увидела раньше я его не видела в школе и я стала видеть его чаше и моя сердце нопалналась теплатой лишь его взгляд меня родавала💖😍Но я Незнаю все еще что мне делать я боюсь что если я ему раскажу о своих чувствах он отвергнет я очень боюсь его потерять!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Что б бояться что-либо потерять, нужно, как минимум, это иметь.)

Гость
#2

Начни с ним общаться, пока без признаний. Мб станете друзьями. И уже потом признайся, не надо вываливать такую новость вот так с порога человеку, который тебя не знает нормально.

Гость
#3

Заведи для начала общение.
А терять то нечего, у вас из имеющегося для якобы потерь- только ваши ожидания и ничего больше.
Общайтесь больше , не зацикливайтесь.

Гость
#4
Гость

Начни с ним общаться, пока без признаний. Мб станете друзьями. И уже потом признайся, не надо вываливать такую новость вот так с порога человеку, который тебя не знает нормально.

Спасибо за ответ я попробую

Гость
#5
Гость

Заведи для начала общение.
А терять то нечего, у вас из имеющегося для якобы потерь- только ваши ожидания и ничего больше.
Общайтесь больше , не зацикливайтесь.

Да правильно спасибо

Гость
#6

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ я попробую

Удачи! Как там, пообщалась? Все ок? :)

Гость
#10
Гость

Незнаю как это сделать

Насколько я помню, он учится в Вашей школе. Вы можете подойти к нему и начать общение с "легкой" фразы, типа "у тебя крутая футболка" и тд. Либо найдите его соц сеть и подпишитесь, ответьте на сторис, напишите в личку "привет". Уверенна, у Вас все выйдет)

Гость
#11
Гость

Насколько я помню, он учится в Вашей школе. Вы можете подойти к нему и начать общение с "легкой" фразы, типа "у тебя крутая футболка" и тд. Либо найдите его соц сеть и подпишитесь, ответьте на сторис, напишите в личку "привет". Уверенна, у Вас все выйдет)

Я его уже искала в соц сетях но нашла.Я боюсь подойти к нему да и ещё и я вижу его тогда когда нехочу а когда очень хочется его увидеть не как не могу его найти.Кстати скоре день Святого валентина и я решила написать валентинку как думаете это хорошая идея и я не буду писать что это от меня Я вить просто хочу чтобы он знал что есть человек который его очень сильно любить и терпимо ждёт.

Гость
#12
Гость

Насколько я помню, он учится в Вашей школе. Вы можете подойти к нему и начать общение с "легкой" фразы, типа "у тебя крутая футболка" и тд. Либо найдите его соц сеть и подпишитесь, ответьте на сторис, напишите в личку "привет". Уверенна, у Вас все выйдет)

Здравствуйте сегодня я дала ему валентинку по почте и Незнаю что Тепер делать прошу помогите

Гость
#13
Гость

Я его уже искала в соц сетях но нашла.Я боюсь подойти к нему да и ещё и я вижу его тогда когда нехочу а когда очень хочется его увидеть не как не могу его найти.Кстати скоре день Святого валентина и я решила написать валентинку как думаете это хорошая идея и я не буду писать что это от меня Я вить просто хочу чтобы он знал что есть человек который его очень сильно любить и терпимо ждёт.

Извините что только сейчас отвечаю, не видела.
Идея хорошая, и он будет знать что такой человек есть, и Вы выплесните свои чувства. 14 февраля уже было, Вы ему написали?

Гость
#14
Гость

Здравствуйте сегодня я дала ему валентинку по почте и Незнаю что Тепер делать прошу помогите

А как он ореагировал? Или Вам ничего не известно?
Я бы на Вашем месте пытался начать нейтральное общение, пока без признаний в любви, но просто хотя бы поговорить с ним. У него есть возлюбленная или девушка? Вы не знаете? Просто тогда это будет немного другая ситуация

Гость
#15
Гость

А как он ореагировал? Или Вам ничего не известно?
Я бы на Вашем месте пытался начать нейтральное общение, пока без признаний в любви, но просто хотя бы поговорить с ним. У него есть возлюбленная или девушка? Вы не знаете? Просто тогда это будет немного другая ситуация

Очень много опечаток, оТреагировал, пыталАсЬ и тд, извините, пишу на скорую руку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: