Гость
Статьи
Странное внимание …

Странное внимание учителя

В прошлом году он стал девочкам делать комплименты, но со временем это превратилось в комплименты фигуре и это не «дежурные комплименты», а неприятные для девочек, недавно получивших паспорт, фразочки.Недавно стала замечать что проходя мимо «невзначай» тянется ко мне(подходит со спины проводит по плечам, а последний раз приобнял за талию🤢) На выставке добавлял мне пару лет в именных таблицах и не упускал возможность сказать что я взрослая для своих лет, часто говорит «я с тобой на одной волне, хочу быть другом, а не преподом», но дело в том что мне не нужен такой друг, он мне противен.
Я пыталась себе внушить что он просто тактильный или типо того, ведь не сажать же его за одно прикосновение? А сама сдерживаю слезы когда он садится на против и рассматривает мое лицо не отрываясь. Хочется верить, что кажется, но сальный взгляд, прикосновения «невзначай» - пытка. Родителям я рассказывать не хочу, ведь не сделал он еще чего-то такого, а они сразу начнут действовать, а вдруг мне все это казалось? Помогите, как держать его на расстоянии, если уже показывала что неприятно?
Вот еще несколько ситуаций:
-на всех фотках с летней поездки в Москву он держался близ меня, есть куча где он пятился, не скрывая.
-запоминает все мелочи связанные со мной, и пытается узнать новые.
-на уроках часто рассказывает какие бывшие девушки меркантильные и плохие, мол «девочки не будте такими»
-разговаривает с нами на тему болезней «по женски»
- постоянно говорит что все мы должны рожать детей пачками
-говорит что ментально чувствует себя на 15
-когда он рассказывал о своих друзьях(непонятно зачем) «ну вечером мы обычно цепляем малолеток», а через мгновение сменил тему
-часто поучает нас жизни, говорит как надо и не надо жить, каких парней выбирать и каких нет и много всего такого странного, что выходит за рамки субординации
Решилась написать историю, после просмотра шоу #женскийфорум  , было бы круто если бы девушки заметили этот пост, но на вряд ли🙏
Прошу подскажите как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи это все родителям! что значит "пока же не сделал ничего". Надо ждать, пока сделает что-то безвозвратное? Снимай на телефон, как он на тебя пялится в лицо, говори, что это вы делаете.

Гость
#2

Он рано или поздно кого-то достанет. Говорите - вы педофил, мы не хотим с вами общаться на тему наших детей, это наше дело, сколько нам рожать. Выставляйте личные границы! Такого гнать надо *** со школы, это ужасно

Гость
#3

Пока от него какая-нибудь ученица не забеременеет ничего не сдвинется, да

Гость
#4

Кричи "помогите" если он тебя трогает, если пялится, если неприятно. Не молчи. Он специально выбирает молчаливую терпящую жертву

Гость
#5

В конце концов, расскажите мальчикам, расскажите мальчикам старших классов

Гость
#6

Какой бездарный бред.

Pafnuty
#7

Ну так то учитель полезным вещам вас учит, чтобы не заразились ничем и правильных парней выбирали. И что рожать нужно он прав, у нас сейчас политика государства на это направлена. Ну а про излишнее внимание ты надумала, ничего особенного, черту он не переходил.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема