Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину

Я начала встречается с женатым только для того что знала что он будет спокойный и не будет устраивать сцены ревновать,со временем получилось так что мы влюбились друг в друга. Не раз пыталась разорвать отношения иза того что у него семья но к сожалению не получилось да и он не позволял этого делать, постоянно настаивал на встречи говорил что скучает ну пошло поехало, честно говоря я не знаю что делать дальше не знаю как жить . С ним очень хорошо но семью не создать потомучто у него уже есть да и другие не интересны ,вечно так продолжать невозможно, такое ощущение что скоро сойду с ума...помогите

Rymka
10 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам. Вы в непростой ситуации. Выбор одного - это всегда отказ от чего-то другого. Сложно отказаться от привычного, пусть и мало перспективного. Тем более, что он не устраивает вам сцены ревности, как вы и хотели изначально. И во многом другом для вас удобный вариант... А с кем-то новым ещё неизвестно, что получится... А тут всё предсказуемо - не понравилось что-то в поведении - отправила его к жене и свободна. Да, сложная ситуация. Опять же приноравливайся к новому, а вдруг, не получится. А с этим всё уже отработано.
Сочувствую. Непросто, ой как непросто.

Света
#1

А че ж он не разводится, коль вас так любит и ревнует, а?

#2

Ещё одна лохушка ))Вы бы и рады завести другие отношения ,только спрос не велик.Если бы за вами холостые красавцы бегали ,Вы бы в подстилки не пошли

Гость
#3

А чем мы вам поможем? Сходите с ума? Ложитесь в психушку)) сами все понимаете, что вступили в г....плохо, воняет, но вам нравится. Даже неохота долго комментировать эти одинаковые темы про «любовь» с женатыми.

Б-ка
#4

Хорошо! Так у и быть. Помогаю... Ещё помогаю... Помог! Ну вот и всё...

Гость
#5

А он единственный мужчина на земле?смымл этого всего?осоьенно если он отношения не скрывает?!!!я понимаю ещё встретиться с ним, а потом в лицо высказать что ты же женат, не стыдно тебе?проучить в смысле...а так...не понимаю

Гость
#7

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#8

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#9

Моя дорогая, просто скажите честно, что и вы хотите семью, и он просто свалит сам. У меня был женатый мужик, младше меня на 11лет,очень любил меня. А мне 56 и я ему сказала, что хочу семью. Не с ним, а вообще. А женатые из семей не бегут. Да и мне не нужен его балласт. Он всё понял и слинял.

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: