Гость
Статьи
Все парни одинаковые.

Все парни одинаковые.

Начало ваших отношений: Я: - Со мной будет очень сложно. Он: - Я все знаю. Середина ваших отношений: - У меня условие и если ты к этому не готов, лучше расстанемся. - Я готов к любым условиям. - Ты уверен, что это так. - Да, я ведь люблю тебя... и тыры - пыры. - Хорошо, до свальбы я в кровать не пойду. Он - Благородно. Конец ваших отношений. - Зачем ты меня принуждаешь к безобразию, тебе же все известно. - Да, но мы уже с тобой 3 года и я все равно женюсь на тебе. - Ну так и подожди до брачной ночи. - Пожалуйста. - Нет. - И, что это значит, я ждал так долго и не в состоянии делать это больше. - В таком случае мы расстаемся. - Нет, прости меня. - Нет. - Вернись. - Нет. - Ты пожалеешь об этом, стерва.
Так просто у меня наболело - обидно.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

стесняюсь спросить, а что заставляет вас откладывать свадьбу на 3 года?

Гость
#2

Присоедияюсь к вопросу про "3 года"? Чтобы налог не платить, что ли?)) Если вы встретили человека, в кот. влюбились, чего было ждать?

Твой Бог
#3

Автор еще живет в сказке!

Гость.
#4
Гость

Присоедияюсь к вопросу про "3 года"? Чтобы налог не платить, что ли?)) Если вы встретили человека, в кот. влюбились, чего было ждать?

Когда мы познакомились мне было 16 лет, в 18 он сделал мне предложение и свадьба назначалась на 1 августа 2018 года.

Ве
#5

Может вы выбтраете не тех. По каким критериям ведётся отбор? У вас как то всё вокруг секса вертится. Неужели нет больше ничего общего? Тогда зачем они вам?

Ве
#6
Гость.

Когда мы познакомились мне было 16 лет, в 18 он сделал мне предложение и свадьба назначалась на 1 августа 2018 года.

Вы автор? А он был не маленький для женитьбы?

Гость
#7

автор ты все правильно делаешь

Гость.
#8
Ве

Вы автор? А он был не маленький для женитьбы?

У нас 3 года разницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: