Гость
Статьи
Все мужчины …

Все мужчины одинаковые?

Все ведут себя одинаково. Работала в одном коллективе, мне говорили комплименты, признавались в симпатии несколько человек. Через некоторое время появилась новая девочка - блондинка, каблуки, красное платье, красотка. Все мужики как мышки из сказки про Нильса по звуку волшебной дудочки стали ходить за ней вереницей и мои "поклонники" в том числе. Сейчас на новой работе симпатичный сотрудник заигрывал, но опять до прихода новых красавиц. Теперь вокруг него посадили новых сотрудниц - все красавицы-молодые девочки. Я опять забыта. Я понимаю, что проигрываю по возрасту и внешности, но обидно, что ни один не остался верен. Шучу конечно. Но наводит на грустные мысли.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы холодны.

Гость
#2
Гость

Наверное вы холодны.

А как она себя должна вести, на шею вешаться??

Гость
#3
Гость

Наверное вы холодны.

И стары.

Гость
#4
Гость

И стары.

И страшны

#5

да просто на новое тянет, это всё временно, потом другие придут, то же самое будет

Гость
#6

Ну вот вам, автор, без разницы кто за вами начнет бегать, а мужчина не важно за кем бегать, главное чтобы сексуальная внешность была.

Гость
#7

Это просто судьба принцнждалки в миниатюре. Пока вокруг полно поклонников, она всех динамит и отличает, а как приходит молодое поколение и отбивает поклонников, сразу начинаются истерики и вырывание волос на жеппе от осознания упущенных возможностей.

Принцесса-мильонщица
#8

да просто мужики любят флиртовать на работе, а тут телка такая зазывная и смешная по описанию. Это прикольно!
Никто не имел в виду серьезных отношений, когда к вам подкатывал - в кавычках.

Гость
#9

Автор, мужчин возбуждает множество разных женщин (которые в большинстве своем анонимны/новенькие). Такая психология.

Гость
#10

Это называется конкуренция. Так во всем и в отношениях и в профессиональной деятельности. Жизнь вообще, вечная попытка отстоять свое место в ней. Так что не щелкайте клювом. Если на вас обратил внимание парень, то не нужно ждать что все само собой дальше будет развиваться и парень будет форсировать события. И всем пофиг, обидно вам или нет.

Гость
#11

От вас отдачи не было вот и забили все)

Гость
#12

Автор, верен вам останется только ваш парень или муж. А мужики на работе вам вообще ничего не должны. Особенно если вы ходите с презрительным выражением лица а-ля "кАрАлева"

Гость
#13
Автор

Все ведут себя одинаково. Работала в одном коллективе, мне говорили комплименты, признавались в симпатии несколько человек. Через некоторое время появилась новая девочка - блондинка, каблуки, красное платье, красотка. Все мужики как мышки из сказки про Нильса по звуку волшебной дудочки стали ходить за ней вереницей и мои "поклонники" в том числе. Сейчас на новой работе симпатичный сотрудник заигрывал, но опять до прихода новых красавиц. Теперь вокруг него посадили новых сотрудниц - все красавицы-молодые девочки. Я опять забыта. Я понимаю, что проигрываю по возрасту и внешности, но обидно, что ни один не остался верен. Шучу конечно. Но наводит на грустные мысли.

Мужчины делают комплименты абсолютно всем хотя бы более-менее ебабельным_девушкам. То, что мужчина вам делает комплименты - это не значит, что он ваш поклонник в вашем понимании. Это значит лишь то, что он вас тоже, наряду с другими женщинами, рассматривает как возможную половую партнершу, и не более того. А "поклонник" - это несколько другое. У вас в голове смешались в кучу кони, люди...

Гость
#14

Никогда не бегал за женщинами на работе. Предпочитал, чтобы они бегали за мной. Чем строже и холоднее себя с ними ведешь, тем активнее бегают. Хорошо быть начальником.

Гость
#15
Автор

Все ведут себя одинаково. Работала в одном коллективе, мне говорили комплименты, признавались в симпатии несколько человек. Через некоторое время появилась новая девочка - блондинка, каблуки, красное платье, красотка. Все мужики как мышки из сказки про Нильса по звуку волшебной дудочки стали ходить за ней вереницей и мои "поклонники" в том числе. Сейчас на новой работе симпатичный сотрудник заигрывал, но опять до прихода новых красавиц. Теперь вокруг него посадили новых сотрудниц - все красавицы-молодые девочки. Я опять забыта. Я понимаю, что проигрываю по возрасту и внешности, но обидно, что ни один не остался верен. Шучу конечно. Но наводит на грустные мысли.

Это не так! Никогда не обобщайте - "все", "всегда", "никогда",... забудьте эти слова.. Большинство - да! Все - нет!
Возможно Вы принимали за знаки внимания обычную галантность?

Гость
#16
Гость

Ну вот вам, автор, без разницы кто за вами начнет бегать, а мужчина не важно за кем бегать, главное чтобы сексуальная внешность была.

Собачка или кошка пусть бегает. У мужчин своя жизнь. Зачем *** 35 если можно 25

Гость
#17
Гость

Это просто судьба принцнждалки в миниатюре. Пока вокруг полно поклонников, она всех динамит и отличает, а как приходит молодое поколение и отбивает поклонников, сразу начинаются истерики и вырывание волос на жеппе от осознания упущенных возможностей.

После 30 у теток корона слетает :)

Гость
#18
Гость

Это называется конкуренция. Так во всем и в отношениях и в профессиональной деятельности. Жизнь вообще, вечная попытка отстоять свое место в ней. Так что не щелкайте клювом. Если на вас обратил внимание парень, то не нужно ждать что все само собой дальше будет развиваться и парень будет форсировать события. И всем пофиг, обидно вам или нет.

Зачем? Если обратил внимание парень, то проще дать ему ложные надежды, королеву из себя строить, динамить, мариновать пока ему не надоест. Парень слился, тогда кудахтанье какие все мужики сволочи, безхребетные, не добиваются и прочая поеепень...

Гость
#19
Гость

Мужчины делают комплименты абсолютно всем хотя бы более-менее ебабельным_девушкам. То, что мужчина вам делает комплименты - это не значит, что он ваш поклонник в вашем понимании. Это значит лишь то, что он вас тоже, наряду с другими женщинами, рассматривает как возможную половую партнершу, и не более того. А "поклонник" - это несколько другое. У вас в голове смешались в кучу кони, люди...

Сферические кони в вакууме.

Гость
#20

-_- 80 % людей ишут чтобы им хорошо было и им безразлично что кто то страдает, главное чтобы им хорошо было и только 20% процентов понимают как нужно действовать правильно пиши смс 8951454519,на всякий случай )

Гость
#21
Гость

После 30 у теток корона слетает :)

А у парней в каком возрасте слетает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: