Гость
Статьи
Все парни одинаковые. …

Все парни одинаковые. Что же делать?

Ребята, проблемка серьёзная. Не хочу иметь ни с кем отношения, а о браке вообще молчу. Нет, я конечно хочу себе парня, но таких, каких хочу я нет! Добрый, нежный, верный, заботливый, умный, искренний, красивый, ну вы поняли - идеал каждой. У меня просто в голове заложилось - все парни одинаковые. Что же делать?

ВопросыДляВас
18 ответов
Последний — Перейти
#1

E6aтца , пока молодая

#2

Ищу такого идеального уже год, никак не ищется. А которые находятся-мне не нравятся😂

#3

Вы не правы, мужчины бывают разные, и разные внешностью (не веришь - езжай в Зимбабве), и разные другими качествами.

ВопросыДляВас
#4
Shurochka

Ищу такого идеального уже год, никак не ищется. А которые находятся-мне не нравятся😂

😄

Гость
#5

Жить без парня или секс робота себе купи )

Гость
#6

Все парни разные. Не психуй

Гость
#7

снимать трусы и бегать

гость
#8

разные. у меня было больше двух десятка влюбленностей(не везде секс конечно). Автор, ну они реально все разные по отношению к женщине, способам проявления любви))
мы все способны любить! Только у каждого свои лимиты на отдачу и на получение этой любви
общайтесь как можно больше с мужчинами и вы поймете, что реально есть те, которые тоже хотят построить отношения и семью

Гость
#9

Сдайся в ПНД. Там помогут.

Гость
#10
Гость

Сдайся в ПНД. Там помогут.

тут кстати тетя на форуме недавно в цвет выдала: большинство баб или е-б.-нут-ые или фригидные или радужные.

Гость
#11
Shurochka

Ищу такого идеального уже год, никак не ищется. А которые находятся-мне не нравятся😂

Продолжайте искать, не сдавайтесь! Лет до 45 поищете, а потом заведете котика и будете с ним встречать старость

Гость
#12
Гость

тут кстати тетя на форуме недавно в цвет выдала: большинство баб или е-б.-нут-ые или фригидные или радужные.

то, что бабы ебанутые_это просто факт

#13
Гость

Продолжайте искать, не сдавайтесь! Лет до 45 поищете, а потом заведете котика и будете с ним встречать старость

Не могу ничего с собой поделать :(
Если не нравится человек по какой-то причине, я с ним не буду
Видимо, котика можно уже сейчас заводить)

Гость
#14

У меня есть одна такая знакомая, которая тоже считает, что достойна самого лучшего и никакие парни ее не устраивают (все не соответствуют). Уже год как прибухивает по выходным.

#15
Гость

У меня есть одна такая знакомая, которая тоже считает, что достойна самого лучшего и никакие парни ее не устраивают (все не соответствуют). Уже год как прибухивает по выходным.

Это прям про меня😂
Мы с вами, случайно, не знакомы?)

Гость
#16

Секс терминатора себе купи и успокойся )

Гость
#17

Лечить голову.

Гость
#18
Shurochka

Это прям про меня😂
Мы с вами, случайно, не знакомы?)

вряд ли. это диагноз многих российских женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: