Гость
Статьи
Подруга парня …

Подруга парня напрягает что делать

У парня есть подруги. Мне все-равно, не считаю это чем-то плохим и запрещать ничего не собираюсь. Есть одно огромное "но", которе меня мучает, и я даже не уверенна, что хочу знать правду. В общем, у него есть подруга, с которой, как я предполагаю, у них что-то когда-то было, потому что когда мы познакомились, мы обсуждали то, могут ли мужчины и женщины дружить, он ответил, что в такой дружбе либо есть романтический интерес, либо что-то когда-то было, о чем не станет ни одна сторона распостраняться. Недавно она ему не отвечала на сообщение, примерно месяц, он мне на это пожаловался и сказал, что когда она все-таки ответила, он с ней посрался, мол что это за общение такое. Я бы не сказала, что прям ревную, потому что осознаю, что если бы он хотел быть с ней, то не был бы со мной. Но меня это няпрягает. В душе неприятное чувство, что он, возможно, с ней спал, а теперь с ней общается. Как бы вы послупили в этой ситцации? Нормально ли что я об этом думаю? Как забить на это? Стоит ли вообще забивать или стоит поставить вопрос ребром и спросить был ли у них секс? Но я думаю, что таким образом меня это унизит, ведь он подумает, что я ревную. А я этого не хочу. Как вы думаете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он ей пишет?

Гость
#2
Гость

А зачем он ей пишет?

Они друзья. Вы друзьям не пишите?

Гость
#3
Гость

Они друзья. Вы друзьям не пишите?

У меня подруги) им я звоню обычно, а не пишу. Могу прислать интересные статьи, музыку в инете. А если они не отвечают, то я не волнуюсь, так как мы можем и раз в месяц поговорить - дружба не исчезает. Так на какой вопрос ваш парень месяц ждал ответ и волновался?

Гость
#4

Напрягает её, кхах

Гость
#5
Гость

У меня подруги) им я звоню обычно, а не пишу. Могу прислать интересные статьи, музыку в инете. А если они не отвечают, то я не волнуюсь, так как мы можем и раз в месяц поговорить - дружба не исчезает. Так на какой вопрос ваш парень месяц ждал ответ и волновался?

Да, наверное. Он сказал, что спустя месяц написал сообщение жива ли она вообще

Гость
#6

У всех свое прошлое, даже если они и спали, это было до вас, так какой толк вам знать об этом?
Парень не скрывает от вас свои мысли, делится ими, это нормальные доверительные отношения в паре. Начни вы истерить, выяснять, спал ли он с ней, он перестанет с вами разговаривать открыто, начнет скрывать общение с ней.

Гость
#7
Гость

У всех свое прошлое, даже если они и спали, это было до вас, так какой толк вам знать об этом?
Парень не скрывает от вас свои мысли, делится ими, это нормальные доверительные отношения в паре. Начни вы истерить, выяснять, спал ли он с ней, он перестанет с вами разговаривать открыто, начнет скрывать общение с ней.

А вам бы понравилось, если бы Ваш парень общался с девушкой, с коротой спал, даже если это было бы до вас? Я без наездов. Просто думаю как поступить. Меня напрягает это, но я с вами согласна, я бы не хотела выяснять и истерить... Но как тогда закрыть глаза на это?

Гость
#8

Меньше знаешь, лучше спишь.
Главное не то, с кем он спал раньше, а с кем он спит сейчас
По описанию у меня не сложилось впечатлений, что он может вам изменять, обычная дружба, какая разница с какой историей

Гость
#9
Гость

Меньше знаешь, лучше спишь.
Главное не то, с кем он спал раньше, а с кем он спит сейчас
По описанию у меня не сложилось впечатлений, что он может вам изменять, обычная дружба, какая разница с какой историей

Спасибо)
Мне тоже так не кажется, но я бы не хотела в итоге оказаться обманутой, вот и накручиваю себя

Гость
#10

Надо над доверием работать
Никто не хочет быть обманутым, но тяжело жить, когда даже в любимом человеке не до конца уверена

Гость
#11
Гость

Надо над доверием работать
Никто не хочет быть обманутым, но тяжело жить, когда даже в любимом человеке не до конца уверена

Согласна с вами...

Гость
#12

Автор, ты дура ? Какие подруги?))) Гони в шею такого. Пытается усидеть на двух стульях. Мужчина у которого есть любимая женщина враз пошлет всех подруг. Да прошлое есть у всех, только в нормальных отношениях ему нет места.

Автор
#13

Автор, расскажу историю из своей жизни, а вы думайте сами. У меня тоже был парень, у которого была подруга. Я всегда считала, что если парень в отношениях, то никаких «подруг» девушек быть не должно. Друзья парни - пожалуйста, они могут дать ему мужское общение, мужскую точку зрения на вещи (то, чего не могу дать я). А женское общение он может получать со мной, ведь девушка в идеале для парня должна быть не только партнёром по сексу, но и другом. И потом, где общение, там и симпатия, и с противоположным полом может произойти влюблённость (или уже существует). То есть, я всегда считала это не нормальным и не верила в дружбу между парнем и девушкой. Мне это их общение было очень неприятно, и непонятно. Я говорила ему об этом.
Делилась переживаниями. Он же мне доказывал, что дружба между парнем и девушкой - это нормально, что нет и быть не может никакого романтического контекста, никаких отношений между ними быть не может, что она просто интересна ему как человек , а не как девушка, что у меня предрассудки и стереотипы.
Ну я подумала, может и правда у меня стереотипы, и не все в жизни так, как я думаю. И доверяла ему, он с ней переписывался. Я думала - ну раз человек от меня ничего не скрывает, значит все в порядке, переживать нечего. В итоге что вышло?
В один «прекрасный день» он поссорился со мной из за мелочи и решил расстаться (правда мелочная ссора, я его не обижала, не предавала, не изменяла, просто по мелочи, причём сам спровоцировал меня на эмоции и слёзы, потом обозвав истеричкой). Нашёл предлог, бросил меня , и в итоге через неделю угадайте, с кем он начал отношения?
Правильно, с той самой «просто подругой».
Надо ещё заметить, что по мере его общения с той «подругой» со временем отношение парня ко мне было все холоднее и хуже

Miss blonde
#14

Автор, расскажу историю из своей жизни, а вы думайте сами. У меня тоже был парень, у которого была подруга. Я всегда считала, что если парень в отношениях, то никаких «подруг» девушек быть не должно. Друзья парни - пожалуйста, они могут дать ему мужское общение, мужскую точку зрения на вещи (то, чего не могу дать я). А женское общение он может получать со мной, ведь девушка в идеале для парня должна быть не только партнёром по сексу, но и другом. И потом, где общение, там и симпатия, и с противоположным полом может произойти влюблённость (или уже существует). То есть, я всегда считала это не нормальным и не верила в дружбу между парнем и девушкой. Мне это их общение было очень неприятно, и непонятно. Я говорила ему об этом.
Делилась переживаниями. Он же мне доказывал, что дружба между парнем и девушкой - это нормально, что нет и бытьромантического контекста, никаких отношений между ними быть не может, что она просто интересна ему как человек , а не как девушка, что у меня предрассудки и стереотипы.
Ну я подумала, может и правда у меня стереотипы, и не все в жизни так, как я думаю. И доверяла ему, он с ней переписывался. Я думала - ну раз человек от меня ничего не скрывает, значит все в порядке, переживать нечего. В итоге что вышло?
В один «прекрасный день» он поссорился со мной из за мелочи и решил расстаться (правда мелочная ссора, я его не обижала, не предавала, не изменяла, просто по мелочи, причём сам спровоцировал меня на эмоции и слёзы, потом обозвав истеричкой). Нашёл предлог, бросил меня , и в итоге через неделю угадайте, с кем он начал отношения?
Правильно, с той самой «просто подругой».
Надо ещё заметить, что по мере его общения с той «подругой» со временем отношение парня ко мне было все холоднее и хуже
Позже, на мои удивленные вопросы, как так вышло, что он начал отношения с «подругой» , ведь говорил, что отношений никаких быть не может - от меня отмахнулся и сказал в грубой форме , что это не мое дело
Вот вам и вся дружба и «доверие»

Гость
#15

О каком доверии вообще речь?)) Начните общаться с другими мужиками и посмотрите на его реакцию . Начнет предъявлять, скажите, а что здесь такого они просто друзья люблю то тебя . Дружба мужчины и женщины возможна только в детском саду. Автор, он с вами только потому что там пока не дали зеленый свет.

Miss blonde
#16
Гость

О каком доверии вообще речь?)) Начните общаться с другими мужиками и посмотрите на его реакцию . Начнет предъявлять, скажите, а что здесь такого они просто друзья люблю то тебя . Дружба мужчины и женщины возможна только в детском саду. Автор, он с вами только потому что там пока не дали зеленый свет.

Плюсую, у меня тоже так было.
Я выше писала подробно свою историю. Он был со мной, пока у его «подруги» был парень. Как только у неё с парнем разладилось - мой парень быстренько нашёл предлог меня кинуть и подкатить к ней

Гость
#17

А вообще типичное поведение незрелого подростка. Они так цену себе набивают. Типа глянь какой я мачо, за мной там очередь. Не дорос еще парнишка для настоящих взрослых отношений. Автор , совет уходите.

Гость
#18
Автор

Автор, расскажу историю из своей жизни, а вы думайте сами. У меня тоже был парень, у которого была подруга. Я всегда считала, что если парень в отношениях, то никаких «подруг» девушек быть не должно. Друзья парни - пожалуйста, они могут дать ему мужское общение, мужскую точку зрения на вещи (то, чего не могу дать я). А женское общение он может получать со мной, ведь девушка в идеале для парня должна быть не только партнёром по сексу, но и другом. И потом, где общение, там и симпатия, и с противоположным полом может произойти влюблённость (или уже существует). То есть, я всегда считала это не нормальным и не верила в дружбу между парнем и девушкой. Мне это их общение было очень неприятно, и непонятно. Я говорила ему об этом.
Делилась переживаниями. Он же мне доказывал, что дружба между парнем и девушкой - это нормально, что нет и быть не может никакого романтического контекста, никаких отношений между ними быть не может, что она просто интересна ему как человек , а не как девушка, что у меня предрассудки и стереотипы.
Ну я подумала, может и правда у меня стереотипы, и не все в жизни так, как я думаю. И доверяла ему, он с ней переписывался. Я думала - ну раз человек от меня ничего не скрывает, значит все в порядке, переживать нечего. В итоге что вышло?
В один «прекрасный день» он поссорился со мной из за мелочи и решил расстаться (правда мелочная ссора, я его не обижала, не предавала, не изменяла, просто по мелочи, причём сам спровоцировал меня на эмоции и слёзы, потом обозвав истеричкой). Нашёл предлог, бросил меня , и в итоге через неделю угадайте, с кем он начал отношения?
Правильно, с той самой «просто подругой».
Надо ещё заметить, что по мере его общения с той «подругой» со временем отношение парня ко мне было все холоднее и хуже

Ну, во-первых, я бы не стала терпеть к себе холодное отношения и еще бы не стала терпеть постоянные заинтересованные переписки.
Во-вторых, мой парень, я уверенна, если я скажу, что мне не нравится, что он с ней общается, перестанет это делать. Он сам так сказал. Поэтому ваша и моя ситуация немного разные. Вы сами допустили такое отношение, и не будь подруги, он бы ушел к кому-то другому, ведь он у вас *** был.

Miss blonde
#19
Гость

Ну, во-первых, я бы не стала терпеть к себе холодное отношения и еще бы не стала терпеть постоянные заинтересованные переписки.
Во-вторых, мой парень, я уверенна, если я скажу, что мне не нравится, что он с ней общается, перестанет это делать. Он сам так сказал. Поэтому ваша и моя ситуация немного разные. Вы сами допустили такое отношение, и не будь подруги, он бы ушел к кому-то другому, ведь он у вас *** был.

Если бы вас все устраивало, вы бы на форуме не писали

Гость
#20
Miss blonde

Если бы вас все устраивало, вы бы на форуме не писали

Я и не говорила, что меня все устраивает. Но приводить свою ситуацию, когда она полностью отличается, не вижу смысла

Miss blonde
#21
Гость

Я и не говорила, что меня все устраивает. Но приводить свою ситуацию, когда она полностью отличается, не вижу смысла

Ситуации могут быть и разные, но как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Я вам пытаюсь донести мысль, что дружбы между М и Ж не существует и вам стоит попросить вашего МЧ прекратить общение с той подругой, если хотите нормальные здоровые отношение

Гость
#22
Miss blonde

Ситуации могут быть и разные, но как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Я вам пытаюсь донести мысль, что дружбы между М и Ж не существует и вам стоит попросить вашего МЧ прекратить общение с той подругой, если хотите нормальные здоровые отношение

Если я хочу нормальные здоровые отношения, то мне стоит довериться своему мч и верить ему до тех пор, пока он не покажет, что верить ему нельзя. Пока что такого ни разу небыло. А если мыслить как вы, то его вообще никуда отпускать нельзя, ведь найти кого-то чтобы "изменить" можно и в магазине и на работе и еще где-то.

Miss blonde
#23
Гость

Если я хочу нормальные здоровые отношения, то мне стоит довериться своему мч и верить ему до тех пор, пока он не покажет, что верить ему нельзя. Пока что такого ни разу небыло. А если мыслить как вы, то его вообще никуда отпускать нельзя, ведь найти кого-то чтобы "изменить" можно и в магазине и на работе и еще где-то.

Ну если вам так психологически комфортно, что вас парень общается с какой-то барышней, то прекрасно.
Но судя по названию вашей темы «напрягает подруга парня» - не похоже на то

Гость
#24
Гость

А вам бы понравилось, если бы Ваш парень общался с девушкой, с коротой спал, даже если это было бы до вас? Я без наездов. Просто думаю как поступить. Меня напрягает это, но я с вами согласна, я бы не хотела выяснять и истерить... Но как тогда закрыть глаза на это?

Да, он общается, и я общаюсь. Но мы вас постарше, так сложилось, что в нашем круге друзей из прошлого многие люди добились определённых высот в карьере, и с ними сохранять отношения просто выгодно.
Я не увидела повода подозревать вашего мужчину в измене. Он общался с ней по смс раз в месяц, поставив вас в известность. Мы не можем пытаться изолировать наших партнеров от других людей, это невозможно, да и неразумно даже пытаться.
Если вы заметили странное поведение парня, например, неожиданные отлучки, выпадание времени из его нормального графика, невозможность ему дозвониться, охлаждение к вам в постели, сокрытие от вас телефона, поздние и частые звонки и смс ему, его раздражительность по отношению к вам, его повышенное внимание к своему внешнему виду, то да, вам стоит переживать, т.к. он изменяет.
То, что он написал смс 1 раз в месяц, не делает его предателем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: