Гость
Статьи
Все они одинаковые)

Все они одинаковые)

Познакомилась с парнем,встретились,подарил цветы)приятно)неплохо время провели..на след.день пишет доброе утро зайка,я скучаю..не могу без тебя..давай встретимся,а то не дотерплю..честно меня такой напор бесит,недавно расстался с девушкой..я так поняла что ничего серьезного там не было..но все же...то мой бывший тоже..вобще при первой встрече обнимал,поцеловать хотел...неужели все они такие?у них одно место играет...где настоящие джентельмены?...

Алиска
14 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1
Алиска

.на след.день пишет доброе утро зайка,я скучаю..не могу без тебя..давай встретимся,а то не дотерплю..

Если не дотерпит, что, прямо в штаны кончит?)))

Алиска
#2
Вероника

Если не дотерпит, что, прямо в штаны кончит?)))

ахах)))наверно)))))

xxx
#3

как его завут?

табуретка
#4
Алиска

пишет доброе утро зайка,я скучаю..не могу без тебя..давай встретимся,а то не дотерплю..

а ты ему напиши: а я уже кончила!

Гость
#5

Да все они такие.

Гость
#6

Нет не все. Есть бабники есть нормальные, что поделаешь если вас только на первых тянет...

Сирена
#7
xxx

как его завут?

Его не зАвут, сам ко всем лезет

#8

Пикапер!

Lagros
#9

***, уси пуси, чмоки чпоки. Держите на расстоянии. Пусть уж дотерпит - покажет, что достоин вообще.

Нино
#10

Фи, тоже не люблю когда навязываются так откровенно и явно не искренне, чего он там не может уже (разве что траха на разок-два) , вы всего один раз встречались как я поняла из рассказа. Нафиг такого

Тот самый аноним
#11
Алиска

неужели все они такие?

Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором?

Тоже Алиса :-)
#12

Инфантил.....

turist
#13

настоящие джентельмены для настоящих леди. а сейчас век свободных отношений. вас по трахали поменяли, что ново парню стесняться он вам гапоёт потрахает и снова поменяет и будет прав.

Гость
#14
Алиска

Познакомилась с парнем,встретились,подарил цветы)приятно)неплохо время провели..на след.день пишет доброе утро зайка,я скучаю..не могу без тебя..давай встретимся,а то не дотерплю..честно меня такой напор бесит,недавно расстался с девушкой..я так поняла что ничего серьезного там не было..но все же...то мой бывший тоже..вобще при первой встрече обнимал,поцеловать хотел...неужели все они такие?у них одно место играет...где настоящие джентельмены?...

Одинаковы- не одинаковые.. Автор, не давай ему, кто тебя заставляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: