Гость
Статьи
Он влюблен в неё?

Он влюблен в неё?

Скажите такую вещь пожалуйста. Если мужчина взрослый на работе, когда уходит с работы, всегда прощается со всеми, говоря всем пока до завтра, и только к одной женщине обращается отдельно, говоря, Оля, счастливо, до завтра. Всегда! Сколько наблюдала эту картину, всегда с ней персональное прощание. Она нравится ему, влюблен?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоё какое дело, завидно?!

Мадам Очевидность
#2

у каждого в коллективе обычно есть один-два человека, с которыми он общается больше чем с другими, возможно это такой случай

Мадам Очевидность
#3
Гость

Твоё какое дело, завидно?!

да это она о себе и спрашивает, хочет чтобы мы подтвердили ее догадки, типа "да, он влюбился по уши"

Гость
#4
Мадам Очевидность

да это она о себе и спрашивает, хочет чтобы мы подтвердили ее догадки, типа "да, он влюбился по уши"

нет, я не о себе спрашиваю

Гость
#5
Мадам Очевидность

да это она о себе и спрашивает, хочет чтобы мы подтвердили ее догадки, типа "да, он влюбился по уши"

Ааа, теперь понятно!😂

Гость
#6

Со мной так начальник на прошлой работе и здоровался и прощался персонально, но общались мы с ним редко, может таким образом хотел наладить дружеский контакт? мне честно говоря пофиг, меня он бесил всегда, и он точно не был влюблен

Март Апрелий
#7

Она ему нравится, и он закидывает удочки в надежде на ответный шаг навстречу, чтобы закрутить роман, но любовь -- едва ли.

Гость
#8

если он отдельно обращается значит у него особое к ней отношение. а что это за отношение никто вам не ответит: эротическое, уважительное, теплое дружеское, демонстративно-деловое. вы что со всеми одинаково на работе прощаетесь и с любимыми коллегами, и с теми кого терпеть не можете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: