Гость
Статьи
Золовку звать или не …

Золовку звать или не стоит?

Золовка с самого начала была против нашего брака, и когда начали жить вместе у брата, она каждый раз унижала, матами посылала тип *** и т.д. Думала если я невестка, то должна и готовить, и убираться за ними. Говорила, чтоб знала свое место. Когда жили, выгоняла из дома и будто, она нас обеспечивает.
Жалела мантыщницу, хотя это была посудой ее брата, и он не знал об этой посуде🤐, но изначально тип дарила мне. Когда-то я ей помогала убираться дома беременной, когда она переезжалиа, а ей и этого не хватало, всегда я была плохой и не нравилась.
И мы из-за нее чуть ли не развелись, потом они перестали общаться, но вот спустя 5 мес. они приехали к нам в город, и сестра попросила приехать и увидеть нашего сына, муж разрешил зайти в гости, я тоже глупая забыла все ее хамское отношение, разрешила и предложила вместе поехать в парк😫😖 Зачем я это сделала? Жалею… Когда пришла к нам в гости, она начала здороваться, типа целовала, и я тоже сделала вид😒, что целуюсь. Хотя обещала себе, что даже не буду здороваться, зачем мне это скажите, человек ведь меня когда-то с *опой сравнивала? И мы поехали на озеро.
Все это было лицемерно🙄. И скоро днюха сына и просит праздновать вместе, типа подарок принесу и т.д.
Зачем она это делает и что мне сделать, муж хочет с ними, так как у него кроме сестры и братишек нет родных… #золовка

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит) зачем портить себе настроение? и муж у вас какой-то странный, раз позволяет своим родственникам так с вами обращаться и вставать между вами(((

Гость
#2

Стоит конечно, представьте, с вашей мамой муж не нашел общий язык, и что не звать и не общаться? Это др вашего ребенка, а не ваше. А для него она тетя, да и кто знает, может и вправду хотят наладить отношения. Это же здорово, когда твоего ребенка любят не только родители.) будте добрее))

Гость
#3

Если бы мой брат привёл жить к нам в дом ,свою жену я бы её с лестницы спустила .
Если у мужчины нету своего жилья , то не фиг прыгать к нему взамуж. Чужие девки никаким золовкам в доме не нужны . Подтирать за ней , на кухне брошенная ,грязная посуда - она видители потом помоет ( через 2 дня ) , в ванне волосня её везде и трусы , ещё и косметику они любят присваивать себе ,

Гость
#4

Общ, сек, тип...
Вы буквы экономите, что ли?

#5
Гость

Если бы мой брат привёл жить к нам в дом ,свою жену я бы её с лестницы спустила .
Если у мужчины нету своего жилья , то не фиг прыгать к нему взамуж. Чужие девки никаким золовкам в доме не нужны . Подтирать за ней , на кухне брошенная ,грязная посуда - она видители потом помоет ( через 2 дня ) , в ванне волосня её везде и трусы , ещё и косметику они любят присваивать себе ,

Это был дом брата их общего)А так ни они ни мы не платили за кв .

#6
Гость

Стоит конечно, представьте, с вашей мамой муж не нашел общий язык, и что не звать и не общаться? Это др вашего ребенка, а не ваше. А для него она тетя, да и кто знает, может и вправду хотят наладить отношения. Это же здорово, когда твоего ребенка любят не только родители.) будте добрее))

Просто раньше меня так унижала что никак не забуду ее слова в мой вдрес ,хотя ей ничего плохого не делала. Да и руку подняла ,за то чтт сказала что я не сука😆оа настоьько неадекват была что угрожала избить.

#7

Не нужно её звать.

#8
Ольга

Не нужно её звать.

Конечно ,я б ее не звала она сама просится😖

Гость
#9

Опять маргиналы какие-то...

Гость
#10

Муж был свидетелем ее скотского к вам отношения? Он вас защищал? Если видел и молчал - повод для развода. Нечего позволять кому-то об ва ноги вытирать. А если защищал то поговорите с ним - уважает он вас и ценит или нет.

Гость
#11
Гость

Если бы мой брат привёл жить к нам в дом ,свою жену я бы её с лестницы спустила .
Если у мужчины нету своего жилья , то не фиг прыгать к нему взамуж. Чужие девки никаким золовкам в доме не нужны . Подтирать за ней , на кухне брошенная ,грязная посуда - она видители потом помоет ( через 2 дня ) , в ванне волосня её везде и трусы , ещё и косметику они любят присваивать себе ,

Простите,пропустила что- то.В чей дом, сколько лет Вам и брату?

Гость
#12
Гость

Муж был свидетелем ее скотского к вам отношения? Он вас защищал? Если видел и молчал - повод для развода. Нечего позволять кому-то об ва ноги вытирать. А если защищал то поговорите с ним - уважает он вас и ценит или нет.

Задолбали вы своими " развестись"(((( Если по любому поводу разводиться, то лучше замуж и не выходить! Схватят вас и покатят, как говорится в народе))) А вообще " умей любить, умей прощать, и при любой семейной стуже, умей с улыбкой повторять, плевать - бывало и похуже"!!! Мира добра всем!!!

Гость
#13

Вы ,взрослая тётя,жена и мать,когда уважать себя научитесь?Спрашиваете,надо ли звать на день рождения вашего ребенка ту,которая вас унижала,ноги о вас вытирала и получала удовольствие.Она затем и напрашивается,чтобы снова вас унизить и словить свой поганый кайф.Ей давно уже надо было отказать от дома,но еще не поздно.
Мне кажется,что муж не в курсе происходившего.Если в курсе,то увы и ах,он предатель,который не может и не хочет защитить свою жену.

Гость
#14
Гость

Если бы мой брат привёл жить к нам в дом ,свою жену я бы её с лестницы спустила .
Если у мужчины нету своего жилья , то не фиг прыгать к нему взамуж. Чужие девки никаким золовкам в доме не нужны . Подтирать за ней , на кухне брошенная ,грязная посуда - она видители потом помоет ( через 2 дня ) , в ванне волосня её везде и трусы , ещё и косметику они любят присваивать себе ,

Брат привёл, а жену спустила? Прекрасно. Брата бы спустила тогда, причём здесь его жена? Надо изначально договариваться на берегу, не будет проблем.

#15
Гость

Простите,пропустила что- то.В чей дом, сколько лет Вам и брату?

Он их дядя ,ему лет 45 а ему 25 сестре 30.У него был пустой дом и предложил там жить и мы жили там 4 месца.

#16
Гость

Брат привёл, а жену спустила? Прекрасно. Брата бы спустила тогда, причём здесь его жена? Надо изначально договариваться на берегу, не будет проблем.

Вообще то она сама предложила жить вместе )и это дом дяди

Гость
#17
Ainazik

Просто раньше меня так унижала что никак не забуду ее слова в мой вдрес ,хотя ей ничего плохого не делала. Да и руку подняла ,за то чтт сказала что я не сука😆оа настоьько неадекват была что угрожала избить.

Ну и зачем общение с психически нездоровыми? Или безбашенными и бескультурными...что даст это общение кроме чувства гадливости...наверное, хотят ещё что-то тебе рассказать, чего не знаешь о себе.Дураки кроме разрухи ничего не привнесут доброго...на 3 буквы их...

Гость
#18

Автор, честно- вы знаете ответ. Не надо делать хорошую мину при плохой игре. Вам не нравится этот человек, вы не хотите её видеть и пускать к семье. Она гнилая. Не надо.

Гость
#19
Ainazik

Это был дом брата их общего)А так ни они ни мы не платили за кв .

Нахлебниками жили в доме у брата?

неСвятая
#20

Автор, вы не могли защитить себя тогда, боялись её, не можете и сейчас. К чему это притворство и желание быть хорошей с человеком, который в вас человека не видит? Или вы думаете, что спустя 5 мес она изменилась и воспылала желанием дружить? Зачем терпеть в своём доме таких? Муж любит сестру и хочет общаться? Пусть идёт к ней. Выскажите свою позицию мужу и научитесь отстаивать свои границы. В вашем доме должны быть те, кто вас уважает... Остальные мимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема