Гость
Статьи
Парень пошёл в армию

Парень пошёл в армию

В общем, мы знакомы 3 года, общаться плотно начали общаться в конце октября, (до этого не общались был парень) он считает что сразу начали встречаться, я считаю что лишь в феврале месяце, когда мы узнали друг друга и немного притерлись друг к другу, пожили с ноября месяца вместе до мая включительно, знала что заберут в армию поэтому не хотела привязываться, Из-за расставания с человеком с которым была 3 года. И вот 20 июня, он уходит в армию , хочу ждать, полюбила уже, боюсь что вернётся другим человеком, что я стану другой, что разлюбит, не знаю
Просто страшно... Как быть и что делать? Поделитесь своим опытом. Хочу семью с ним, но страшно вдруг не моё, тяжело ли вообще год без секса( просто итересно) через какие соблазны приходится пройти, как всё обстоит с мужской стороны?

Nikto.samer
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка (сегодня их здесь почти все темы). Ну да ладно, типа приму за чистую монету - если ты хоть чуть-чуть, совсем-совсем издалека, привлекательная, то соблазн только один - постараться не раздвинуть ноги перед каким-нибудь мачо. Но у тебя не получится не раздвинуть.

Гость
#2

Вы с 14 лет гуляете?

Гость
#3
Гость

Вы с 14 лет гуляете?

И чё? Она современная саморазвитая ***.

Anna
#4

Ничего не посоветую, но - понимаю и сочувствую разлуке, Автор..
мне самой предстоит через недельку своего проводить(((

Гость
#5
Anna

Ничего не посоветую, но - понимаю и сочувствую разлуке, Автор..
мне самой предстоит через недельку своего проводить(((

Постарайся в этот же вечер не утешиться в постели его друга. Потом уже можно, конечно, но в этот же вечер не очень красиво будет...

Гость
#6

так надо до армии замуж выйти - убьют - тебе 12 миллионов

Гость
#7
Гость

так надо до армии замуж выйти - убьют - тебе 12 миллионов

чойта? там же еще мамка есть, делиться придется.

#8

Найти другого, с этого ничего не взять.

Гость
#9

Автор, я вам и остальным дам совет исходя из своего жизненного опыта. Все люди думают о себе в первую очередь, и , конечно, ваш парень тоже. Уверена, что пока он в армии он будет говорить вам о любви, а по возвращении может измениться, потому что выйдет на свободу, и он не будет ни в чем ограничен. Поэтому и вы думайте о себе и о своих желаниях. Нравится он вам - ждите, если со временем поймёте, что он не тот человек - рвите с ним отношения. Делайте то как хотите ВЫ! Удачи вам в жизни

Гость
#10
Гость

Автор, я вам и остальным дам совет исходя из своего жизненного опыта. Все люди думают о себе в первую очередь, и , конечно, ваш парень тоже. Уверена, что пока он в армии он будет говорить вам о любви, а по возвращении может измениться, потому что выйдет на свободу, и он не будет ни в чем ограничен. Поэтому и вы думайте о себе и о своих желаниях. Нравится он вам - ждите, если со временем поймёте, что он не тот человек - рвите с ним отношения. Делайте то как хотите ВЫ! Удачи вам в жизни

выйдет на свободу, и он не будет ни в чем ограничен
=============
о как... он Супермен?

Гость
#11

Пусть послужит..Его сделают там настоящим мужиком.А вы что так испугались.?Будете его ждать,потом поедите к нему на свидание.Что значит без секса не можите?Что у вас бешенство матки что ли?А во время войны наши бабушки ждали мужей?Как-то жили?И не прлпали без секса.Боюсь,что изменится,вы так пишите.Вот и пусть изменится,это к лучшему и не будет маменькиным сыночком.Понюхает пороху.Всего вы сейчас боитесь:и в армию проводить.Разлука проверит ваши чувства на крепость.Настоящая это любовь или мираж?Вот тут один написал вам,бросайте его,что с него взятьА что надо обязательно брать?Торговаться или любить по -настоящему.Одни мещане здесь.Все меряйте на деньги!

Гость
#12
Гость

Пусть послужит..Его сделают там настоящим мужиком.А вы что так испугались.?Будете его ждать,потом поедите к нему на свидание.Что значит без секса не можите?Что у вас бешенство матки что ли?А во время войны наши бабушки ждали мужей?Как-то жили?И не прлпали без секса.Боюсь,что изменится,вы так пишите.Вот и пусть изменится,это к лучшему и не будет маменькиным сыночком.Понюхает пороху.Всего вы сейчас боитесь:и в армию проводить.Разлука проверит ваши чувства на крепость.Настоящая это любовь или мираж?Вот тут один написал вам,бросайте его,что с него взятьА что надо обязательно брать?Торговаться или любить по -настоящему.Одни мещане здесь.Все меряйте на деньги!

С какого бодуна его ТАМ сделают настоящим мужчиной??? Меньше киношек смотри.

Nikto.samer
#13
Гость

Вы с 14 лет гуляете?

Нет, в 16 лет у меня появились отношения которые длились 3 года, потом расстались.

Anna
#14
Гость

Постарайся в этот же вечер не утешиться в постели его друга. Потом уже можно, конечно, но в этот же вечер не очень красиво будет...

Тю) Я твоих советов не спрашивала, мальчик.

Nikto.samer
#15
Гость

Постарайся в этот же вечер не утешиться в постели его друга. Потом уже можно, конечно, но в этот же вечер не очень красиво будет...

Бесполезно что-то говорить, диагнощ уже понятен

Nikto.samer
#16
Гость

Автор, я вам и остальным дам совет исходя из своего жизненного опыта. Все люди думают о себе в первую очередь, и , конечно, ваш парень тоже. Уверена, что пока он в армии он будет говорить вам о любви, а по возвращении может измениться, потому что выйдет на свободу, и он не будет ни в чем ограничен. Поэтому и вы думайте о себе и о своих желаниях. Нравится он вам - ждите, если со временем поймёте, что он не тот человек - рвите с ним отношения. Делайте то как хотите ВЫ! Удачи вам в жизни

Спасибо большое

Nikto.samer
#17
Гость

Пусть послужит..Его сделают там настоящим мужиком.А вы что так испугались.?Будете его ждать,потом поедите к нему на свидание.Что значит без секса не можите?Что у вас бешенство матки что ли?А во время войны наши бабушки ждали мужей?Как-то жили?И не прлпали без секса.Боюсь,что изменится,вы так пишите.Вот и пусть изменится,это к лучшему и не будет маменькиным сыночком.Понюхает пороху.Всего вы сейчас боитесь:и в армию проводить.Разлука проверит ваши чувства на крепость.Настоящая это любовь или мираж?Вот тут один написал вам,бросайте его,что с него взятьА что надо обязательно брать?Торговаться или любить по -настоящему.Одни мещане здесь.Все меряйте на деньги!

Тут не дело в сексе, просто спрашиваю есть ли с этим трудности, чего ожидать?

Nikto.samer
#18
Nikto.samer

Бесполезно что-то говорить, диагнощ уже понятен

Диагноз*

Гость
#19
Nikto.samer

Бесполезно что-то говорить, диагнощ уже понятен

Это хорошо, что ты была на приёме у психиатра, сразу сумевшего поставить тебе диагноз - случай не столь сложный, судя по всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: