Гость
Статьи
Как это - хотеть …

Как это - хотеть мужчину?

Вот объясните мне, плиз) Как это проявляется, хочу я его или нет? Что вы чувствуете? Ну дрожь по телу, глубокое дыхание... или как?

Хочу знать)
44 ответа
Последний — Перейти
А
#1

Слабость в коленях,щёки горят и мокрая киска... или это свинной грипп?

кариглазка
#2

а лет то вам сколько?))

Мама, милая мама
#3

Когда хочешь мужчину, просто хочешь с ним секса - вот и весь смысл фразы.

Гость
#4

Народная мудрость:

Придя со свидания с новым МЧ, снимите трусики и подкиньте их к потолку. Если трусики приклеились - значит он Вам понравился))

Хочу знать)
#5

лет мне много

юмор - хаха

гость
#6

автор, вот я тоже не смекаю как это - хотеть и любить мужчину. посижу-послушаю )

Гость
#7

между ног мокро становится

Erkan
#8

он должен вам внешне силно нравитса. Должно нравитса его характер и поведение. Да и если вы взрослая- это проста так хочетса. Потребност организма это

Гость
#9

я просто дотронусь и хочу) внешне он не суперкрасавец, но самый любимый

Угух
#10

Когда мокрая внизу, если не болезнь - хочешь:)

Гостья
#11
Гость

Народная мудрость:

Придя со свидания с новым МЧ, снимите трусики и подкиньте их к потолку. Если трусики приклеились - значит он Вам понравился))

хах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#12

ну даете, внизу все чувствуется))

Гость
#13

деточка, уроки выучила?

Гостья
#14
Гость

деточка, уроки выучила?

бабушка, внучку кашку сварила?

Гость
#15

Бабочки в животе =)

Гость
#16
А

Слабость в коленях,щёки горят и мокрая киска... или это свинной грипп?

н...да женщина в страсти страшная вещь)

#17

у кого как, у меня при одной мысли что он ко мне прикасается так как это только ОН делает в голове все пе смущение переворачивается и других мыслей больше нет.

Хотеть Этого мужчину - это не хотеть Другого мужчину, наотрез, даже когда сама себя удовлетворяешь представляешь в мыслях только Его рядом и от этого кончаешь.

Эврика
#18

Или как??? Да каком к верху...так и проявляется! Ну, у всех же по-разному:-) У меня например тело мурашками покрывается,я не вольно начинаю улыбаться,причем улыбка какая-то тупая получается...но зато это почти 100% признак того,что я таки его хочу. А потом я не могу не о чем и ни о ком думать,кроме него)))

Олюня
#19

Ощущения в интимной зоне, где-то под ложечкой, ну и в душЕ, - приятная слабость и полёт.

Гость
#20
Гостья

бабушка, внучку кашку сварила?

опа, а кто это у нас ротик открыл?

ну-ка, бегом отставить все разговоры

Гость
#21

Объяснить не могу, но прекрасно понимаю что это такое. Крышу сносит.

Маргоша
#22

Вы наверно еще не встретили такого мужчину,а когда это произойдет и объяснять не надо,сама поймешь.воть)))

Хочу знать)
#23

22, да, не встретила) Я ***, вот и интересуюсь, как это бывает.

Григорий
#24

Йоперный театр... в твоем случае это проявляется также как и с тягой к партнерше.

P.S. Между нами мальчиками, когда вижу ее, мурашки по спине, и "кол в палатке",

P.P.S. 4. зачетно стебанул )

Хочу знать)
#25

Григорий, о каком стебе речь?) Если вы про кол - так ваш кол только на единичку и тянет)

чунга манга
#26

животный инстинкт - такая редкость в моём быту

если чувствую,что хочу перегнать и обозначить- значит хочу

#27
Хочу знать)

Вот объясните мне, плиз) Как это проявляется, хочу я его или нет? Что вы чувствуете? Ну дрожь по телу, глубокое дыхание... или как?

Глупый вопрос!

чунга манга
#28

кошка,которая хочет кота - она вся такая выпугловогнуто хвостато размахивающая.........

(90-60-90 и чтоб все остальное размахивало флагАми)

это примерный пример примерного примера

Хочу знать)
#29

чунга манга, вы о чем-то своем, я так понимаю?)

Маргоша
#30
Хочу знать)

22, да, не встретила) Я ***, вот и интересуюсь, как это бывает.

Какая разница,значит женщину такую не встретила))))

Я ТАКАЯ
#31

У МЕНЯ БЫВАЕТ МОКРО ОТ НАХОЖДЕНИЯ РЯДОМ МУЖЧИНЫ-НО КАКОГОТО СУПЕРВОЗБУЖДЕНИЯ Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ПРИ ЭТОМ.

Гость
#32
А

Слабость в коленях,щёки горят и мокрая киска... или это свинной грипп?

:::))))))))))))))))

Шарлиз
#33
Маргоша

Какая разница,значит женщину такую не встретила))))

Может она и не *** вовсе. Придет время,встретится мужчина. Все почувствует:по взглядам,прикосновениям.И войдет во вкус.

black orchid
#34

Как в песне - "в городе пахнет только тобою,

низ живота наполняет любовью,

есть только ты и я.."

#35

Я помню, когда в первый раз по-настоящему поняла, что это такое-хотеть мужчину.

Не любить, а именно хотеть.

Познакомились когда, он мне не очень понравился, не в моем вкусе. Но общаться было интересно.

И пошли мы с ним как-то в бильярд играть. Условие было такое: если выигрываю я-то мне еще мороженое, если он-то поцелуй.

Я проиграла с разницей всего лишь в один шар. И когда он меня поцеловал, меня как прострелило. Сильно закружилась голова, от макушки вниз пошла горячая волна и внизу живота заныло. хотела остаться в этом поцелуе навсегда.. В итоге мы встречались несколько месяцев, не имея друг к другу особых чувств, но вот эта химия на уровне физиологии присутствовала всегда. От одного прикосновения ноги подкашивались.

С мужем сейчас примерно также, но поспокойнее.

kivi
#36
ladymary

у кого как, у меня при одной мысли что он ко мне прикасается так как это только ОН делает в голове все пе смущение переворачивается и других мыслей больше нет.

Хотеть Этого мужчину - это не хотеть Другого мужчину, наотрез, даже когда сама себя удовлетворяешь представляешь в мыслях только Его рядом и от этого кончаешь.

мудро

и очень точно

я Люблю..

Екатерина
#37
Гость

Народная мудрость:

Придя со свидания с новым МЧ, снимите трусики и подкиньте их к потолку. Если трусики приклеились - значит он Вам понравился))

Супер!!! Улет!!! Прям в точку!))))

Гостья
#38

а я вечно хочу, чувствительна очень, с меня всегда течёт, есть мужик или нет его рядом.

ега
#39
А

Слабость в коленях,щёки горят и мокрая киска... или это свинной грипп?

))))))))))

ега
#40
Гостья

а я вечно хочу, чувствительна очень, с меня всегда течёт, есть мужик или нет его рядом.

тож конечно хорошо)

Игорь.
#41
Гость

между ног мокро становится

И все время пукаешь громко. Это явный признак что мужчина твой.

Гость
#42
Гостья

хах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

К4к4к

Гость
#43
Игорь.

И все время пукаешь громко. Это явный признак что мужчина твой.

*** - это не болезнь, это призвание

Гость
#44

Никогда не хотела мужиков. Вот всю жизнь равнодушны они мне были. Пока не встретила Его. Как он на меня посмотрел у лифта! Этот взгляд я не могу забыть. А потом этот голос, который он понизил, заговорив со мной в лифте. От этого взгляда и голоса у меня мгновенно стало влажно в трусиках, появился жар и пульсация во влагалище, соски затвердели. Это невозможно контролировать. Давление поднялось, участился пульс, дыхание и с тех пор изнываю от желания. Он мой сосед по лестничной площадке. Как он смотрит на меня при встрече. Никто на меня так не смотрел. Он любуется моим лицом, видно его восхищение, пристально держит мой взгляд. Сначала я бегала от него, старалась не смотреть на него, опускала глаза. Боюсь этого наваждения, боюсь его. Но он настойчив, постоянно пытается заговорить, двери открывает передо мной. Недавно я сдалась. Мысли о сексе с ним просто сводят с ума, от желания уже разрывает. Я поняла, что встретила своего человека. И стала заигрывать глазами и полуулыбками. Он, видно, приободрился, и его взгляды и улыбки стали интимнее. Недавно я ждала лифта на своем этаже, лифт приехал, дверь открывается и выходит он. Он встал и так смотрел мне в глаза, долго и восхищенно. Я думала, он сейчас меня поцелует. Потом он опомнился и отошел в сторону, дал зайти в лифт. Назад дороги нет, я вижу, что он залип, уже всё понятно, что это закончится постелью. Но я хочу этого. Никогда никого не хотела. Кроме этого мужчины. Хотеть мужчину - это когда все мысли о сексе с ним, дикое желание и ты постоянно мастурбируешь, чтоб снять это напряжение. И оно не снимается. Снять его можно, только переспав с ним. Но в то же время у меня страх, я боюсь его, я привыкла жить одна, а тут появляется кто-то, кто хочет подчинить.