Гость
Статьи
Её фразы после секса …

Её фразы после секса немного удивили Оо

Всем привет! Ситуация такая: во время знакомства девушка как-то пошутила, что у таких как я "маленький". Ну, в принципе я не обладатель диких размеров со шнягой слона...так природа наградила скромными 15 см.... задумался.... Через пару дней, после секса она снова подняла эту тему и начала утверждать, что у меня не маленький и ей моих параметров хватает даже очень. я без комплексов человек, но сами понимаете тема щепетильная и была снова затронута :) Мы занимались сексом всю ночь даже светать начало, кончил я всего 1 раз с мелкими передышками. Бывают такие подъемы, когда хочется не просто секса, а ощущать девушку внутри и рядом, заниматься ласками и ценить каждую секунду наслаждаясь самим моментом, показать, что ты её чувствуешь и хочешь сделать ей приятное, что её ощущения для тебя важнее своих т.к если ей хорошо, то и тебе! После секса она старалась обнять меня потискать...я сам такое люблю:). Лежим и она смотрит на меня и говорит, что у неё давно такого небыло( приврать конечно можно ей хз :)) пару раз пока обнимались говорила СПАСИБО Оо, причем вид у неё уставший, растерянный немного и довольный! Что ей понравилось я знаю .так как она была очень влажная даже сама немного постеснялась себя как организм её реагирует(думаю у неё не было оргазма к сожалению, но это дело практики).Чувствовал себя на высоте, сделал практически все что мог! 1) За что бы Вы сказали спасибо( интересует), опишите свои ощущения? не пойму зачем говорить спасибо... 2) И зачем поднимать тему, что у меня "теперь" для неё не маленький? может она думает обратное? что бы Вы думали сказав такое?Ооне пишите плиз: " сам позвони ей и узнай:)"

Растерян
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

КАКОЙ ВЫ МОЛОДЕЦ, что не комплексуете!!!!!!!!!!!!!!!

Скажите ей прямо об этом.

Гость
#2

Не парьтесь

Валька
#3

мне кажется вы тут были с одной подобной темой, что-то про бывшую девушку, я тогда долго ржала

вуменоманка
#4

НОРМАЛЬНО) МОЛОДЕЦ) ОЙ, капслок) КАКОЙ МУЖЧИНА!))))) тоже такого хочу)

#5

Оо

Оо

Оо

вуменоманка
#6

типа ей все понравилось и точка. не накручивай

Гость
#7

Я тоже всегда любимому говорю спасибо после секса. За что? За его нежность, за ласку, за то, что дает мне ощущение моей нужности и за заботу обо мне. А может быть у девушки до вас были партнеры-эгоисты, которым только бы самим удовольствие получить. Так сказать - почувствовала разницу. А про размеры... Наслушалась баек про большие члены. Теперь будет знать, что важен не размер, а умение.

Странный
#8

да, мне как-то до секса любовница тоже говорила, что меньше 17 к ней и не подходи..потом названивала..

Растерян
#9
Валька

мне кажется вы тут были с одной подобной темой, что-то про бывшую девушку, я тогда долго ржала

Да блин не писал я сюда про бывших....вот решил, что с женскими вопросами надо на женский форум...в яндексе нашелся вуман:). Я же не полезу если у меня телефон сломается к сантехнику? Кстати мы и расстались по её инициативе...особо не переживаю, так как встреч было мало и не узнал человека толком:) Но вопросы остались

Гость
#10

мальчик, что ж ты так заморачиваешься?) никакого подтекста в слове"спасибо" нет! она вас просто поблагодарила за доставленое удовольствие(кстати, вы молодец), что касается насчет 15 см, просто она подумала, что вас обидела,сказав что маленький, и позже попыталась реабилитироваться, говоря, что это то что ей надо. вот и всё... вообщем любите друг друга, счастья вам)

Растерян
#11

блин, пожалуйста не надо меня жалеть и говорить какой я молодец или лопух. ответьте по существу на 2 вопроса если не трудно:)

Валька
#12
Растерян

блин, пожалуйста не надо меня жалеть и говорить какой я молодец или лопух. ответьте по существу на 2 вопроса если не трудно:)

по существу : ты -замороченный зануда.

Зу
#13

Спасибо за хороший секс, чего ж здесь непонятно, у меня один парень так и говорил (хотя мне это не нравилось, если честно, что это спасибо, как не к месту), ну, и жалеет, что брякнула про маленький

#14

1. Спасибо не говорю и терпеть не могу когда говорят спасибо мне.

2. Тему такую поднимать может только не умная девушка.

#15

"Спасибо" за то, что она ощутила разницу между "большим" и "маленьким" в пользу последнего. Значит - у неё не лохань.

Гость
#16

1)спасибо она сказала скорее всего так как привыкла после секса это говорить, лично я не говор это, это доставляет приятные ощущения обоим партнёрам а не только мне одной)

2) здесь возможны варианты, либо она поняла что ляпнула глупость и решила исправить, сказав что у вас всё хорошо, и тут возможно ей действительно понравился ваш размер, либо она увидела что он действительно маленький и боялась что из за неё у вас будут комплексы поэтому начала нахваливать.

я тоже одному парню по глупости ляпнула что у него скромные размеры, и мне потом было не ловко так как у парня действительно всё было скромно, и я как только можно старалась внушить обратное, вроде получилось)

но так же когда были хорошие размеры я говорила парню что у него хороший размер)

legenda
#17

1)Спасибо после секса лучше не говорить(похоже на использование).2)Повторилась в теме про размер-растерялась,видимо.Короче,парень,не парься.Для чистоты эксперемента увеличь число подходов.

Гость
#18

1. я тоже не пойму. Никогда и не говорила.

2. Я бы такое никогда не сказала. А она может решила, что обидела вас первый раз и начала оправдываться.

А вообще забейте. Тема действительно щепетильная и девушка была не совсем умна. Я надеюсь, что вы действительно не начнёте комплексовать по этому поводу.

Гость
#19

Разве 15 это маленький? по мне так в самый раз.

Валька
#20

мнетож не нравится когда мне говорили спасибо.(( но говорили точно с лучшими намерениями

Зу
#21

ага значит не одной мне не нравится,когда спасибо говорят

Гость
#22

Не цепляйтесь к словам,оба давольно? чего еще надо?

Мадамка
#23

у мужчин и женщин разное послевкусие, то бишь послеСЕКСие. Женщине хочется приласкать-приголубить, облизать - всплеск материнского инстинкта. Мужчина - наоборот: "отстаньте все, надо набраться сил". Это физиология)))

по поводу "маленький" - даже не загоняйтесь, глупо. Она и сама, небось, поняла, что зря брякнула (у вас же, у мужчин,бзик по этой теме)) ), оттого и пыталась "реабилитироваться". Да ерунда, правда.

#24
Растерян

Ситуация такая:

Автор ты чурбан! не умеешь чувтсвовать женскую психологию.

Она специально (видимо девушка с опытом) хотела тебя подзадорить насчте размера, что бы ты ей доказал что она не права. А потомом она тебя хвалила говоря "Спасибо", что бы ей снова присунул в следующий раз... да так чтобы не хуже чем в предыдущий.

Гость
#25

спасибо, что у тебя не маленький? (:

Гость
#26

осспади, какие ж вы идиоты

гость
#27

кругом одн идиоты!

Гость
#28

кстати после секса вообще не помнишь что говоришь)))

Гость
#29

Сижу, читаю и думается, что мой бывший любовник. Я забыла про тебя, как про сон, который был приятным, но он кончился. Хватит морочить себе голову, найди себе БАБУ.

Растерян
#30

Ладно, спасибо всем, кто оветил:)! поржал сейчас сам над собой и над ситуацией..нафуя написал сюда:).сколько людей, столько и мнений.

Рябина
#31

Я бы сказала,что тему писала женщина...

Угух
#32
Рябина

Я бы сказала,что тему писала женщина...

Почему женщина? Может слюнтяй какой-то был. Бы ппохожая ситуация...шли наф такую...а раз расстались - не вышел пиписькой ...бгг

Гость
#33

Или мужчина, которому не додали. Чем больше сижу, тем сильнее ощущение, что тут бывший отписывается или перетрахал весь интернет и его женщ. строчат. У меня курс лечения может продлится до 2х лет из-за всяких неразберих, мне 1,5 года осталось

Угух
#34
Гость

Или мужчина, которому не додали. Чем больше сижу, тем сильнее ощущение, что тут бывший отписывается или перетрахал весь интернет и его женщ. строчат. У меня курс лечения может продлится до 2х лет из-за всяких неразберих, мне 1,5 года осталось

а что за курсы лечения?

Это я
#35

Если тетка после траха, простите, сказала "спасибо", все и к бабушке не ходи - ей не понравилось. Это ж хохма просто говорить после этого спасибо. И 15 см это мало, конечно. Поэтому она тебя и бросила.

#36

ну наверное думала думала, что что -то не то по глупости сказала и исправилась про размер, бывает человек просто неправильно выражается)))

спасибо не знаю за что говорят, я не говорю)) как можно спасибо за секс говорить, как то противоестественно для меня

#37

15 см. средний по факту))если вы правильно меряете))

#38

а вообще автор вы много думаете и мнительный))

Дубинушка
#39

Спасибо за то, что так старался. Но член у тебя больше от этого не стал.

Угух
#40
Дубинушка

Спасибо за то, что так старался. Но член у тебя больше от этого не стал.

5 баллов))))))

Гость
#41

Если секс хорош, после него не только спасибо, но и кучу другой фигни налепечешь в приступе благодарности за блаженство. Про член - согласна, думаю сожалела о том что раньше обозвала маленьким, хотела исправиться.

Гость
#42

Я своему любимому всегда говорю спасибо после секса. За оргазм =)

Света
#43
Гость

Я своему любимому всегда говорю спасибо после секса. За оргазм =)

А он, как вежливый человек, отвечает вам "пожалуйста, доогая", ага?

Вот умора-то, даже не верится что такое на свете бывает)

Гость
#44
Света

А он, как вежливый человек, отвечает вам "пожалуйста, доогая", ага?

Вот умора-то, даже не верится что такое на свете бывает)

Как водится, отвечу вопросом на вопрос. А вам муж никогда не говорит спасибо за вкусный ужин? =)

?
#45
Мадамка

у мужчин и женщин разное послевкусие, то бишь послеСЕКСие. Женщине хочется приласкать-приголубить, облизать - всплеск материнского инстинкта. Мужчина - наоборот: "отстаньте все, надо набраться сил". Это физиология)))

по поводу "маленький" - даже не загоняйтесь, глупо. Она и сама, небось, поняла, что зря брякнула (у вас же, у мужчин,бзик по этой теме)) ), оттого и пыталась "реабилитироваться". Да ерунда, правда.

Не говорите за всех. МНе вот хочется чтобы отвалил. А ему хочется ласкаться. А мне после хорошего секса охота заснуть хоть на 10 минут . а он лезет общаться нежиться... Так что, я мужчина? а я очень и очень женственная во всем - от внешности до поз в сексе и тд. Всегда смеюсь над такими обобщениями.

Гость
#46

ну тупая тема

Гость
#47

1. я говорю это слово всегда и везде, в день употребляю бесчетное количество раз, прям как слово-паразит у меня уже ))) (с людьми много общаюсь по работе, потом переношу в личную жизнь;). Так что это может и ничего не значить, обычный политес.

2. думаю, парится, что сболтнула не того), вот и пытается выкрутиться теперь, хотя надо бы "проехать". Оставьте эту тему и попробуйте встретиться еще раз с "чистого листа" посмотрите, что будет.

Кака
#48
Странный

да, мне как-то до секса любовница тоже говорила, что меньше 17 к ней и не подходи..потом названивала..

Названивала несмотря на то, что у тебя меньше 17? Вот так и раскрываются тайны размеров половыx огранов здешниx обитателей форума. :)

Vik
#49

Девушки дурные которые говодят постоянно о длине члена, так как не длина важна а обьём. Вот тогда самый кайф,когда член широкий.

У меня было несколько мужчин.Не было мужиков с огромными наболдажниками. У всех были средние.У первого был не длинный ,но толстый, были ощущения супер. У одного был даже не длинный и не толстый, но ощущения были тоже супер. Зависит от умения мужика. Так вот! И кто сказал что член дожнен быть как камень?

По моим наблюдениям, самые классные ощущения дают широкий немного вялый член. Он внутри лучше ощущается чем каменный.

Сейчас у моего секспартнёра член не стоит стабильно стояком. Часто падает в процессе. Но он что-то такое делает ,что я постоанно кончаю. Член у него не сильно широкий не сильно длинный и не сильно стоячий хаха:))) Но Например в позиции раком ,он сзади как то вводит член не на всю длинну давя на нижнюю стенку влагалища. Т.е. наверное массируя точку Г. И я кончаю очень быстро ,и в основном очень сильный оргазм.

Гость
#50

49 неправда, твердый очень это самое важное как для меня, даже размер не так, на счет ширины согласна, важнее чем длина. Вялый член самое страшное помоему