Гость
Статьи
Жить надо здесь и …

Жить надо здесь и сейчас. От жизни надо брать всё

Люблю чтобы меня кормили, спрашивая "чего изволите" и чтобы всё это было за чужой счет. Возникает вопрос: как всё это получить?

Как показывает опыт, если озвучить указанные желания прямым текстом, желающих их исполнить будет немного, а то и ни одного.

Но есть один лайфхак, точнее одно волшебное слово - "отношения". Просто говорите что хотите "отношений" и о чудо - на горизонте начинают вырисовываться потенциальные исполнители ваших желаний. Далее делаете намек, что за исполнение ваших желаний вы якобы готовы отблагодарить сексом. После такого намёка потенциальные исполнители превращаются в реальных!

Далее остается только насладиться исполнением вашей мечты и потом объяснить её исполнителю что "насчет секса" он неправильно всё понял.

Инструментарий (дежурные фразы):

1. Фраза, создающая у исполнителя желаний впечатление что его будут благодарить сексом: "М. должен платить потому, что секс ему нужен больше чем ж."
2. Фраза создающая у исполнителя желаний впечатление что насчет секса он неправильно всё понял: "Секс за еду? Да ты что, м. платит потому, что ему просто приятно делать приятное".
3. Фраза, позволяющая вам чувствовать себя комфортно: "жить надо здесь и сейчас, по принципу от жизни надо брать всё".

P.S. Рецепт и инструментарий сугубо местный, в других реалиях может иметь противоположный эффект

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему такие сложности? По-моему покормить кого-нибудь само по себе приятно.

Гость
#2

Вы других идиот&ами считаете ?
Басню :» Ворона и Лиса « люди помнят )))
Порыгунью Стрекозу перечитайте .( для ума )

Гость
#3
Гость

К чему такие сложности? По-моему покормить кого-нибудь само по себе приятно.

Ну так покорми. Инвалида. У меня соседка инвалид, я тебе ее на видео сниму и ее удостоверение об инвалидности, ей за 80.
Ей будет очень приятно, закинешь ей на карту денег?

#4

Этот лайфхак безнадёжно устарел вместе с авторицей. Известен каждому, является маркером негодной женщины.

Гость
#5
Палосич

Этот лайфхак безнадёжно устарел вместе с авторицей. Известен каждому, является маркером негодной женщины.

Эгоисты не видят мир , людей
Они в своём мире живут , где Все « т..упые» а они умные )))

Гость
#6
Гость

Ну так покорми. Инвалида. У меня соседка инвалид, я тебе ее на видео сниму и ее удостоверение об инвалидности, ей за 80.
Ей будет очень приятно, закинешь ей на карту денег?

На анонимном форуме? Хорошая попытка.

Гость
#7
Гость

На анонимном форуме? Хорошая попытка.

Ну да. Я тебе скину координаты, прямо на анонимный форум

Гость
#8

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: