Гость
Статьи
Парень разлюбил, …

Парень разлюбил, вернётся ли?

Встречались с парнем. 2, 5 года.
Последние полгода было много ссор. Расстались три месяца назад по причине, что Он больше ничего ко мне не чувствует.
После расставания общались как друзья, но ревность с его стороны была, интересовался моей личной жизнью (хожу ли я на свидания и всё а этом духе) писал всегда первый,
Думаю, что надо было обязательно перестать общаться, чтобы он почувствовал потерю. Но я этого не сделала. Сейчас уже не общаемся, так как он опять сказал, что чувств у него ко мне нет
Шансы, что вернётся очень маленькие? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю.

Гость
#2

Зачем тянуться к тому , кто вас отталкивает. Вы наверное очень любите причинять себе боль)) раз ушёл туда и дорога ему , начните уже новую жизнь без уходящих и приходящих людей, они бесполезны

Гость
#3

Живите своей жизнью

#4

Вам бы повышать самооценку, т.к мысли по типу «он тот самый, единственный и я его дождусь» - ни к чему хорошему не приведут.

Гость
#5
Astrolog_denisova

Вам бы повышать самооценку, т.к мысли по типу «он тот самый, единственный и я его дождусь» - ни к чему хорошему не приведут.

С самооценкой у меня все хорошо, просто интересно, что ответят другие у кого была похожая ситуация.

Гость
#6
Гость

Зачем тянуться к тому , кто вас отталкивает. Вы наверное очень любите причинять себе боль)) раз ушёл туда и дорога ему , начните уже новую жизнь без уходящих и приходящих людей, они бесполезны

Да согласен. Нужно тянуться к тому кто интересен.

Гость
#7
Гость

Живите своей жизнью

Да верно. Мы люди и должны наслаждаться жизнью.

Гость
#8
Astrolog_denisova

Вам бы повышать самооценку, т.к мысли по типу «он тот самый, единственный и я его дождусь» - ни к чему хорошему не приведут.

Верно, но толку нету.

Мужло
#9
Гость

С самооценкой у меня все хорошо, просто интересно, что ответят другие у кого была похожая ситуация.

Встречаться 2.5 года ? 🤦. Я встречаюсь максимум 1-2 свидания . Вот это Аленище , вашь молодой человек .

Гость
#10

Если мужчина говорит, что ничего не чувствует , значит так оно и есть. Это женщины в такие игры играют, чтобы драма была и все такое , люблю - не люблю .. а мужчины иначе устроены )

Гость
#11
Мужло

Встречаться 2.5 года ? 🤦. Я встречаюсь максимум 1-2 свидания . Вот это Аленище , вашь молодой человек .

Были в серьёзных отношениях

Гость
#12

Мне лично по. Знаю что девушке если не интересен значит сдохну один как мужик. Как прописано в программном коде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: