Гость
Статьи
Парень разлюбил, …

Парень разлюбил, стоит ли ждать возвращения?

Доброго времени суток, парень сказал ,что любви больше нет и , что больше не может притворятся и ушел.
Встречались почти 3 года, много ругались , инициатором ссор была я, и из за нескончаемых ссор он начал терять ко мне интерес примерно пол года назад, но я не смогла вовремя увидеть этого( расстались спокойно,он сказал может все изменится, но ничего не обещает, стоит ли ждать его возвращения ? Были у кого нибудь подобные ситуации?

Виви
11 ответов
Последний — Перейти
#1

тут ситуация такова,что, мужчина когда говорит что не любит то это так и есть.
расслабься
твое от тебя не уидет
у меня так тоже с моим бло. уходил и не раз, я никогда не держала
тоже пилила его,говорил надо подумать и все такое
ну ок, я просто в это время занималась собои и своими делами,
он же увидев что мне хорошо и без него( истории и фотки в вк) сразу метнулся обратно
сеичас уже после 4х возвращении за 2 года говорит все я больше никого не хочу искать и я все понял
просто расслабься отпусти и заимись собои

Гость
#2

Мало исходных, но едва ли там была какая-то любовь. Обычные эмоц зависимые отношения с вашей стороны, через такое проходили 70% юных дев
Ждать не стоит, не теряйте молодые годы, потом будете жалеть очень сильно

Гость
#3
blondi888888

тут ситуация такова,что, мужчина когда говорит что не любит то это так и есть.
расслабься
твое от тебя не уидет
у меня так тоже с моим бло. уходил и не раз, я никогда не держала
тоже пилила его,говорил надо подумать и все такое
ну ок, я просто в это время занималась собои и своими делами,
он же увидев что мне хорошо и без него( истории и фотки в вк) сразу метнулся обратно
сеичас уже после 4х возвращении за 2 года говорит все я больше никого не хочу искать и я все понял
просто расслабься отпусти и заимись собои

Он просто видит, что с каждым разом вам все лучше и лучше без него. Стал бояться, что в след раз вы его уже не примете обратно. Поэтому выбрал другую тактику. Но это не из любви, естественно, к сожалению

Корабельная крыса
#4

Автор, схренали?

Гость
#5

не вернется. Видно, что нормальный спокойный парень, и душевное равновесие для него важно. А тебе, автор, урок, что с мужчинами так нельзя.

Гость
#6

5+

Гость
#9
Гость

Мало исходных, но едва ли там была какая-то любовь. Обычные эмоц зависимые отношения с вашей стороны, через такое проходили 70% юных дев
Ждать не стоит, не теряйте молодые годы, потом будете жалеть очень сильно

Не думаю , что это обычные эмоции, с армии его ждала, чувства у меня и у него не угасли, после его прихода все было замечательно, друг от друга не отбирали, и потом спустя год пошли скандалы и все, сказал , что я ему очень дорога и не хочет меня отпускать, но как быть дальше и мол как полюбить заново он не знает, предложил остаться друзьями...

Автор
#10

Вернулся, сказал все обдумал, ошибся , пока все нормально

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: