Гость
Статьи
Парень не может забыть …

Парень не может забыть бывшую. Стоит ли ждать его возвращения?

Нужен совет и взгляд со стороны.Год назад со мной познакомился парень, все было как в фильмах, не понимала в чем подвох, начали встречаться.Узнала,что до меня у него была недобывшая, с которой они познакомились на вечеринке, там сразу поцеловались.Она из него деньги выклянчивала и отношений не хотела.И вот, по его словам, он меня увидел и сразу захотел познакомиться, про эту Катю забыл .Спустя пару недель отношений он стал безынициативным,я пыталась узнать причину, но по итогу предложила расстаться, он был не против.Спустя месяц узнаю, что он опять с этой Катей в недомутках.В апреле 2023 объявился и общались так по декабрь.Постоянно намеки на симпатию, флирт, иногда проводили время вместе.Он познакомил меня со всеми своими близкими друзьями, в их присутствии говорил с гордостью о моих достижениях,начал рассказывать что-то личное о себе и семье.И все его друзья не понимали, почему мы до сих пор не вместе. Один раз как-то даже сказал, что любит меня.В декабре мы встретились и он завел разговор об отношениях, тк мы оба понимали,что не просто дружим.Сейчас цитирую: «ты лучшее,что было в моей жизни, ты стала мне очень близка, но хочу быть честным, я до сих пор помню про Катю, я ее люблю, но при этом к тебе очень привязан».И якобы он сам сказал,что я в разы лучше нее и он сам не понимает,что в Кате этой нашел, тк она шлюховатая и всегда вытирала об него ноги.Я выслушала его, спокойно отреагировала, ушла и заблокировала везде.Я правильно поступила? Он сам признал, что придурок, виноват и про этом дал понять, что не хочет прекращать со мной общение полностью, но я сказала,что такое меня не устраивает.Как думаете, объявится?Мужчины, объясните вы,что это за странное поведение и как лучше поступить? #нуженсовет #поведениепарня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у него какая-то больная зависимость от Кати.
Как вариант, могли бы найти эту Катю, пообщаться из серии "Катюх, по-женски, че делать а?" и подружиться

Моцарелла
#2

Вы правильно поступили. Тем более, что он признался, что любит её. Не будет Кати, так другую найдёт в какой-нибудь подваротне. Он не достоин Вас.

Гость
#3

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Моцарелла
#4

Поворотне, простите, опечатка.

Моцарелла
#5
Моцарелла

Поворотне, простите, опечатка.

Подворотне

Гость
#6

Мужчин, которые о бывших говорят «шлюховатая», надо за километр обходить.

Гость
#8

Правильно. Разбираться в его голове не рекомендую. Если бы ты была дорога и нужна ему и лучшее что с ним было - он бы даже не сомневался в своем выборе. Видимо его мамашка такая же, рос в таких же качелях, вот и тянет к подобному.

Гость
#9

Да ну! Оказалось, человек не плохой, хорошая семья, милые дети и вдруг с пня рухнул - считает себя ниже меня по уму. Я просто болею, могу не выдержать и устроить некрасивую сцену, поэтому не отвечаю ему близостью, а не ноги об него вытираю. Я борюсь за себя, чтобы жить в социуме и открыто любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: