Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с парнем, если изначально нет чувств?

Мне 25 лет, не замужем. Недавно познакомилась с замечательным человеком. Ему 30 лет. Парень очень добрый, внимательный, красиво ухаживает за мной, не жадный, из хорошей семьи, образованный, работящий. Вообщем одни плюсы. Мама хоть с ним и не знакома, но по моим рассказам очень хорошего мнения о нём. Проблема заключается в том, что у меня к этому человеку нет абсолютно никаких чувств. Меня он не привлекает как мужчина, хотя по словам моей сестры, которая его видела, он весьма симпатичный молодой человек. Ещё проблема заключается в том, что я не могу забыть своего бывшего парня. Ему за 30. Он полная противоположность нынешнему моему ухажёру. Гулящий,более раскованный, ветреный. Но меня почему-то больше тянет к нему. Я не могу его забыть, мы общаемся с ним по-дружески. Родители меня ругают. Говорят, что мне замуж пора, а я думаю не о том. Есть хороший парень, а чувств-то нет. Мама твердит одно, уж лучше тебя будут любить, на руках носить, нежели ты будешь любить и всю жизнь с этим никчёмным мужчиной мучаться. А как же чувства????? Как без них??? Я не знаю, что мне делать. Слушаю своих близких и всё надеюсь, а вдруг чувства появятся. А если нет..Стоит ли продолжать с ним встречаться и ждать пока он мне приглянётся и станет интересным?

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если из себя выдавливать чувства - ничего не появится. Но иногда бывает - приходят со временем. Может и не сильная любовь, но привязанность, симпатия, доверие. Попробуйте сейчас тесно общаться, а потом уехать куда-нибудь на недельку. Если скучать будете - значит что-то есть, а если нет - то увы, ничего уже не изменится.

#2

Девушка, начните любить себя. Вот тогда Вы поймете, что с тем бабником и мальчишом-плохишом, к которому Вас тянет как жертву, у Вас будут только сопли на кулак, нервы и несчастная жизнь, в которой Вы будуту очередной, с которой он спит. А вот Вам любимой, гораздо счастливее, комфортнее, мудрее, лучше жить с тем, кто Вас УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ как женщину, кто для Вас все сделает, чтобы с Вами н е случилось, как бы Вы не выглядели, он все равно будет ради Вас все делать.

Так что сама выбирайте, что для Вас важнее?

Дайте этому доброму парню себя влюбить в него. Перестаньте думать о битой карте и не стремитесь больше к пропасти.

олег
#3

Вот мне кажется тут два варианта.

╧1-жить с парнем,кто,действительно УВАЖАЕТ И ЛЮБИТ,может и полюбите его в будущем,кто знает...

╧2-отклонить оба варианта, и найти парня,которого и вы полюбите и он вас будет любить.

С бабником же жизни не будет.

#4

Даша, я замужем за человеком, который мне ВООБЩЕ не нравился, даже раздражал и бесил... Не поверите, люблю его безумно.. Но пришло это со временем и после того, как я начала его уважать.

Я не знаю, что тебе посоветовать... Знаю, что с твоим бывшим хорошей жизни не было бы.. Главное в мужчине - это надёжность!

Дарья
#5

Не могу я себя заставлять. Раздражает он меня и всё. Даже когда за руку берёт, мне противно, что уж говорить об объятиях и поцелуях. Хороший молодой человек, общаться есть о чём, уважает меня, но как мужчина он мне не нравится. Почему в жизни так??? Почему с теми, к кому нас тянет, ничего не получается??? А те, кто нам безразличен, всегда рядом и готовы помочь в трудную минуту???

#6

Даш, переспи с ним)) Может всё измениться. Если вообще не можешь, не насилуй себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: