Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с парнем, у которого есть девушка?

Я знаю, что это некрасиво и что, скорее всего, он ее любит, но т.к сейчас у меня депрессия и нет близких друзей, я продолжаю общаться с парнем, с которым были недолгие отношения. Мы разошлись и он вернулся к девушке, с которой встречался до меня, но не перестали общаться по-дружески. Обычно он пишет мне сам, даем друг другу советы, он поддерживает, когда мне плохо, но не видимся, т.е переписка исключительно в соцсетях. Проблема в том, что я не могу понять, что к нему чувствую, то ли симпатию, то ли это просто переписка, но становится обидно, когда его нет в онлайне и я понимаю, что он проводит время с ней. Стоит ли обрубить это общение или оставить все как есть? терять его как друга не хочется, но и не хочется быть запасным вариантом на случай, если с его девушкой ничего не получится.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не стоит продолжать с ним общение, вы и сами это, наверное, понимаете

Гость
#2

У него девушка есть, не ясно? Не лезь и не сей раздор.

Твои слова водица как ягодица
#3

Если ты шалавень-давалкa - встречайся конечно!

Гость
#4
Гость

У него девушка есть, не ясно? Не лезь и не сей раздор.

Я никуда не лезу и не вешаюсь ему на шею. Выше написано, что он сам проявляет инициативу в общении

Гость
#5

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тгIT-Продвижение - от 40.000 тгКрауд-Маркетинг - от 20.000 тгДизайн - от 5.000 тгSMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тгСоздание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200от 25.000 тг/годСоздание Рекламных Видеороликовот 40.000 тгРазмещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тгНаписание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тгРазмещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/годРазмещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов нанашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год.С нами Вы всегда будете в топовыхпозициях Google, Яндекс и Instagram.С уважением, incatalog.kz+7 (707) 566 27 10

Ди
#6

Можно попросить Вас пройти небольшой опрос на тему "Предпочтения в нижнем белье"? ( я студентка и провожу маркетинговое исследование) . Была бы очень признательна)
Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPiFVRVJdXa_mPco_2vuzVZrk9FGhOpdj1mEdVpuHIJ5vNRQ/viewform

Гость
#7

Если вам хочется общаться - общайтесь. С какой стати вам заботиться о чувствах посторонней девахи. Поступайте так как будет лучше для вас.

#8
Гость

Если вам хочется общаться - общайтесь. С какой стати вам заботиться о чувствах посторонней девахи. Поступайте так как будет лучше для вас.

Так пусть автор о себе позаботится и займется личной жизнью. Всё же лучше, чем быть запасной

Гость
#9
Diana505

Так пусть автор о себе позаботится и займется личной жизнью. Всё же лучше, чем быть запасной

Так она и заботится, хочет общаться вот и общается. Занятиям личной жизнью это никак не помешает.

#10
Гость

Так она и заботится, хочет общаться вот и общается. Занятиям личной жизнью это никак не помешает.

Так парень ее бросил

Гость
#11
Diana505

Так парень ее бросил

И что? Она же пишет, что остались друзьями.

#12
Гость

И что? Она же пишет, что остались друзьями.

Не друзьями, а он ее зафрендзонил

Гость
#13
Diana505

Не друзьями, а он ее зафрендзонил

А в чем разница? Если ей нравится общаться, почему она должна от этого отказываться? Некоторые и с бывшими мужьями и женами дружат. Цивилизованные отношения.

Гость
#14

Я с бывшими прекрасно общаюсь , но я сама от них уходила )))

Гость
#15

У моей подруги такая же почти ситуация.
Она живет с мч уже долго, они расстались, он по жил с другой, с той расстался, теперь снова сошлась с ним. Сейчас снова поживут, и снова вернеться мч к той, так у них продолжаеться уже не один раз, за 1,5 года.
А парню че, две дуры возле него, месяц пожил с одной, месяц с другой.

Гость
#16
Гость

У моей подруги такая же почти ситуация.
Она живет с мч уже долго, они расстались, он по жил с другой, с той расстался, теперь снова сошлась с ним. Сейчас снова поживут, и снова вернеться мч к той, так у них продолжаеться уже не один раз, за 1,5 года.
А парню че, две дуры возле него, месяц пожил с одной, месяц с другой.

Главное, чтобы всех все устраивало. Даже если они и тройничок изобразят, кого это волнует.

Гость
#17

Кстати, подруга рассказывала, он когда с другой жил, он тоже звонил подруге, наверное с поле зрения не потерять ее, чтобы мало ли, та надоест вернеться к той.

Гость
#18
Гость

Главное, чтобы всех все устраивало. Даже если они и тройничок изобразят, кого это волнует.

Мне по фиг, так и жизнь пройдет, жаль просто.

Автор
#19
Diana505

Так парень ее бросил

Ну как сказать. Я первая его бросила, после того как узнала, что он плотно общался с этой девушкой за моей спиной. А так его все устраивало и видимо, пытался усидеть на двух стульях

#20
Автор

Ну как сказать. Я первая его бросила, после того как узнала, что он плотно общался с этой девушкой за моей спиной. А так его все устраивало и видимо, пытался усидеть на двух стульях

А теперь он общается с вами за ее спиной. Человек вообще не меняется

Автор
#21
Diana505

А теперь он общается с вами за ее спиной. Человек вообще не меняется

Действительно. Ту девушку он знает давно, и очевидно, что к ней он больше привязан. Я и не хочу им мешать, раз уж он ее любит

#23
Автор

Действительно. Ту девушку он знает давно, и очевидно, что к ней он больше привязан. Я и не хочу им мешать, раз уж он ее любит

Ну парню-то вы явно ничем не мешаете)

Гость
#24

Дорогая автор, если у вас остались чувства к парню, общение может вгонять вас в депресссию. Разберитесь в себе: дружба это или что-то большее. Если вы все еще влюблены в него,то дружить довольно трудно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: