Гость
Статьи
Парень словесно …

Парень словесно уничтожил

Были с парнем почти 2 года, решила уйти от него по разным причинам, высказал что до него и после него у меня будут только алкаши,придурки,тупые парни,потому что только таких я могу притянуть и ничего лучшего не достойна. На вопрос как тогда он со мной такой прекрасный был,отвечает что сам в шоке. Сказал что я и двух слов связать не могла при знакомстве, что он был в шоке и кроме пива и алкашей я в своей жизни не видела ничего нормального и обсудить ничего не могу (это неправда). Все то что я ему рассказывала и делилась,во все он тыкает меня носом,друзья у меня не такие,универ я не так закончила,*** занималась,все мои переживания и то что доверяла ему обернулись мне боком,обвинил меня во всем чем только можно. Чувствую себя ужасно, виднее ли ему со стороны, ведь не просто так это все говорит. К слову никогда ничего плохого я ему не сделала,сейчас после всех этих сказанных слов поверить не могу какая я ничтожная, глупая и никчёмная в его глазах. Я никогда об этом не знала, и всегда говорил о любви мне. А на самом деле считает меня такой.
Знаю что это вид абъюза,но страшно впитать это в себя и жить с такими мыслями о себе

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Какойт нездоровый упор на алкоголизм)) Он чypбан чтоль?

#2

А вы два года не видели, что он овно??? Ну поздравляю - с его помощью вы поумнели и теперь будете разбираться в людях, автор.

Гость
#3
Серебряная книга

А вы два года не видели, что он овно??? Ну поздравляю - с его помощью вы поумнели и теперь будете разбираться в людях, автор.

Нет, не видела. Если бы абьюз начинался всегда с первых дней отношений, многие отношения заканчивались бы намного раньше

Гость
#4
Великолепный Вася

Какойт нездоровый упор на алкоголизм)) Он чypбан чтоль?

Мой бывший парень был любителем выпить, он его заочно знает. Наверное поэтому.

Великолепный Вася
#5
Гость

Мой бывший парень был любителем выпить, он его заочно знает. Наверное поэтому.

А почему на основной вопрос не ответила?))

Инсайдер
#6

Женщины цветы жизни

Инсайдер
#7
Серебряная книга

А вы два года не видели, что он овно??? Ну поздравляю - с его помощью вы поумнели и теперь будете разбираться в людях, автор.

Женщина самое прекрасное создание особенно когда не ругается.

Гость
#8

Ну, на эмоциях можно такого сказать, что к действительности не имеет значение. Я тоже люблю лишнее говорить когда на взводе, так что не партесь.

Гость
#9

Вам попался очень плохой человек.

Сначала создайте себе хорошие воспоминания: сделайте что-то что Вас порадует: поездка на курорт, поход в парк аттракционов, хоть целый тортик в один присест.... Воспоминание должно быть положительным, и существенным, и обширным. Так Вы разделите жизнь на до и после. Это поможет пережить плохое событие и жить дальше.

Потом постарайтесь найти себе доброго, честного парня. Хорошие отношения закрепят положительный эффект и восстановят самооценку.
Как бы ужасно это ни звучало: сейчас сложно найти доброго честного парня. Но Вам нужно приложить усилия и добиться результата.

Счастливый пень
#10

Раз он не тратился на тебя, то сильно переживать и не надо. Нет состава преступления, так сказать.

Гость
#11
Счастливый пень

Раз он не тратился на тебя, то сильно переживать и не надо. Нет состава преступления, так сказать.

В каком плане не тратился?

Гость
#12
Гость

Вам попался очень плохой человек.

Сначала создайте себе хорошие воспоминания: сделайте что-то что Вас порадует: поездка на курорт, поход в парк аттракционов, хоть целый тортик в один присест.... Воспоминание должно быть положительным, и существенным, и обширным. Так Вы разделите жизнь на до и после. Это поможет пережить плохое событие и жить дальше.

Потом постарайтесь найти себе доброго, честного парня. Хорошие отношения закрепят положительный эффект и восстановят самооценку.
Как бы ужасно это ни звучало: сейчас сложно найти доброго честного парня. Но Вам нужно приложить усилия и добиться результата.

Большое спасибо за поддержку

Гость
#13

Автор, ну че вы так буквально воспринимаетесь его слова. Не ожидал он расставания, задело его это)) вы как маленькая.
А в чем основная причина вашего расставания?)

Гость
#14
Гость

Автор, ну че вы так буквально воспринимаетесь его слова. Не ожидал он расставания, задело его это)) вы как маленькая.
А в чем основная причина вашего расставания?)

Ути бедненький какой. Не ожидал он расставания, давайте его пожалеем.
А Автор не ожидала что он авном окажется. В том небось и причина расстояния, что он на 80% не из воды, как все люди, а из авна состоит...

Гость
#15

Автор, я в отношениях с таким человеком два года, но уйти я от него не могу, я стала зависимой. У нас по кругу ссоры, подобные высказывания как у вас. А я сижу и терплю, дура. Поэтому бегите и даже не оглядывайтесь.

#16
Гость

Нет, не видела. Если бы абьюз начинался всегда с первых дней отношений, многие отношения заканчивались бы намного раньше

Т.е. вы не видели как он относится к другим людям, отзывается о других людях, что он говорит о себе, верно? Какая у него самооценка. Вы ничего этого не видели, мозг ваш незамутненный, так? Автор, идите к психологу тогда, прорабатывайте эту тему. Могли хотя бы здесь разобраться и консультацию психолога подключить. Вы ничего не сделали, являетесь 100% жертвой и нытиком. Чего вы вообще от жизни теперь хотите???

#17

Страшно это впитать и жить с такими мыслями. Почему вы должны это впитывать? Вы из неблагополучной семьи? Глупой? Вами не занимались полностью? Не воспитывали? Если у вас все отношения - абьюз. При этом эту тему вы не изучаете, на звоночки внимания не обращаете, информацию в интернете не собираете, на бесплатные психологические форумы не ходите и вопросы не задаете. Чего тогда надо от нас?????? Поныть? Окей, вы поныли. Мы вас услышали, спасибо.

Гость
#18
Гость

Ути бедненький какой. Не ожидал он расставания, давайте его пожалеем.
А Автор не ожидала что он авном окажется. В том небось и причина расстояния, что он на 80% не из воды, как все люди, а из авна состоит...

Я не ему в оправдание написала, а к тому что пусть автор не паримся на тему его слов, ибо природа этих высказываний слишком очевидная и необъективная)) обижен он + не самого благородного воспитания

Гость
#19
Инсайдер

Женщина самое прекрасное создание особенно когда не ругается.

Где ты видел не ругающихся женщин?Это фантастика.)

#20

Раз и навсегда запомните, что это не в вас дело. Если близкий человек поливает вас г*ов*ном оно его, а не ваше. Тем более после того, что он ответил как встречался с вами, сразу понятно, что человек говн. Этими словами он просто пытался сделать вам как можно больнее. Забудьте о нём, не вините себя из за его ложных слов

Гость
#21
Гость

Автор, я в отношениях с таким человеком два года, но уйти я от него не могу, я стала зависимой. У нас по кругу ссоры, подобные высказывания как у вас. А я сижу и терплю, дура. Поэтому бегите и даже не оглядывайтесь.

Я тоже зависима, но в какой-то момент нашла в себе силы пережить это один раз. Чего и вам желаю 🙏🏼🙏🏼

Гость
#22
Серебряная книга

Т.е. вы не видели как он относится к другим людям, отзывается о других людях, что он говорит о себе, верно? Какая у него самооценка. Вы ничего этого не видели, мозг ваш незамутненный, так? Автор, идите к психологу тогда, прорабатывайте эту тему. Могли хотя бы здесь разобраться и консультацию психолога подключить. Вы ничего не сделали, являетесь 100% жертвой и нытиком. Чего вы вообще от жизни теперь хотите???

Что-то вы все подряд намешали.
И я не жертва и не нытик, вы меня не знаете) когда писала это сообщение, плакала да, если заметите я даже вопроса никакого не задала и совета не просила, грубо говоря просто высказалась сразу после произошедшего. И честно, устала эмоционально, имею ж право выговориться хоть куда-то?) хотела поддержки и не более того

Гость
#23
Серебряная книга

Страшно это впитать и жить с такими мыслями. Почему вы должны это впитывать? Вы из неблагополучной семьи? Глупой? Вами не занимались полностью? Не воспитывали? Если у вас все отношения - абьюз. При этом эту тему вы не изучаете, на звоночки внимания не обращаете, информацию в интернете не собираете, на бесплатные психологические форумы не ходите и вопросы не задаете. Чего тогда надо от нас?????? Поныть? Окей, вы поныли. Мы вас услышали, спасибо.

Вы же не знаете из какой я семьи. Обращаю внимание или не обращаю. Изучаю или не изучаю.
Впитывать потому что рухнуло много информации, которую зачем-то мне сказали, подав под соусом что вообще то ты никчёмная и на что ты рассчитываешь.
Будьте чуть добрее

Гость
#24
Asrtk

Раз и навсегда запомните, что это не в вас дело. Если близкий человек поливает вас г*ов*ном оно его, а не ваше. Тем более после того, что он ответил как встречался с вами, сразу понятно, что человек говн. Этими словами он просто пытался сделать вам как можно больнее. Забудьте о нём, не вините себя из за его ложных слов

Благодарю вас!

#25
Гость

Вы же не знаете из какой я семьи. Обращаю внимание или не обращаю. Изучаю или не изучаю.
Впитывать потому что рухнуло много информации, которую зачем-то мне сказали, подав под соусом что вообще то ты никчёмная и на что ты рассчитываешь.
Будьте чуть добрее

Начался скулеж. Тут таких через одну. Ок.

Гость
#26
Серебряная книга

Начался скулеж. Тут таких через одну. Ок.

Пройдите мимо, плиз, если нет конструктива)

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем