Гость
Статьи
У парня есть девушка, …

У парня есть девушка, стоит ли общаться?

Сегодня ходила в магазин одежды чтобы купить себе вещи, когда я собиралась уходить уже взяв вещи, тогда продавец консультант предложил мне работать у них прям очень хотел чтобы я осталась, но хозяйке магазина я не понравилась и он тут же начал заднюю давать записал номер и попрощались, для меня это просто подработка у меня есть основная работа. Но не суть. Он говорил что у меня красивая внешность и постоянно улыбался мне , я заметила с другими клиентами он так себя не вёл. Он мне тоже понравился, но я нашла его в инсте ,а там фотка с его девушкой правда это было 2года назад и с тех пор он ничего не загружал. Но он туда заходит видимо, я не понимаю зачем он так себя вёл со мной если у него кто-то есть? Стоит ли продолжать общение? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушек много не бывает.

Гость
#2

Общаться - общайтесь, но не размножайтесь. Автор, пожалуйста, пощади генофонд нашей страны!

#3

так спроси у него напрямую)

#4

Тут зависит от парня. Либо он адекватный и просто заметил красивую внешность для работника, либо там уже другой был. А может ты вообще просто преувеличиваешь и он со всеми клиентами так общался, а потом увлекся, позвал тебя работать и эта главная женщина заметила это и пшикнула чтобы он опомнился

Автор
#5
Влад

Тут зависит от парня. Либо он адекватный и просто заметил красивую внешность для работника, либо там уже другой был. А может ты вообще просто преувеличиваешь и он со всеми клиентами так общался, а потом увлекся, позвал тебя работать и эта главная женщина заметила это и пшикнула чтобы он опомнился

Так когда я там рядом стояла было много клиентов которые покупали и он даже на меня отвлекался, принимая у них деньги он мне задавал вопросы

Автор
#6
mrrr

так спроси у него напрямую)

Я не хочу признаваться что искала его в соцсетях

Гость
#7

Нафига Вам продавец женской одежды? Да он всем глазки строит и флиртует. Авось, что нибудь купите у него. Не в этот раз, так в следующий...
Потому и телефончик берёт у Вас, красивая.

Гость
#8

Если есть девушка-даже не начинай, нервы свои береги, встретишь достойного и свободного)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: