Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с бывшей девушкой нынешнего парня?

Нахожусь в отношениях уже год,все у нас хорошо,бывают ссоры,но они всегда хорошо заканчивались.Парень у меня верный на сто процентов,поводов не даёт и я тем более.Мы всегда с ним обсуждаем кто ему писал и т.д.Но вот на днях мне написала одна из его бывших,с ней он был месяц всего и ушел от нее,потому что нарушала его личные границы.Сначала общения я не знала что она бывшая разумеется,потом выяснилось.Я пообщалась с ней и она вроде оказалась хорошей девочкой.Дольно милая, спокойная,предложила мне даже с ней дружить и я бы рада на самом деле с ней общаться,потому что у меня нет друзей в моей городе от слова совсем.(Я переехала два года назад и моя лучшая подруга осталась в другом городе.) Но пугает меня мысль о том,что она написала мне не случайно,она до этого писала моему парню (чисто спрашивала как дела,рассказывала о своем парне, поздравляла с праздником) и ничего больше.Думаю что парень ей мой до сих пор не безразличен и она таким образом затеяла зло.
Объясняю почему я так думаю:она сказала что нашла меня в рекомендациях и решила просто написать познакомиться,но я не могу светиться у нее в рекомендациях,т.к. мы не имеем общих друзей и тем более знакомых,не считая моего бывшего.
Теперь я сижу и думаю,может действительно стоит попробовать с ней пообщаться?Типа,ну встречались они месяц.Да и когда это было.А с другой стороны меня мучает мысль о том,что она что то задумала.Что

Аврора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе самой приятно, общаться с бывшими? Ты себя на мусорке нашла? Если бы моя девушка общалась с бывшим, я бы послал ее куда подальше

Гость
#2

Хотите тройничок - общайтесь на здоровье!

Гость
#3

Не очень хорошая идея держать возле себя ту у которой, возможно, до сих пор есть чувства к твоему парню. Она нарушает границы и сейчас.

Не благодари😎
#4

Тупая идея дружить с бывшей своего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: