Гость
Статьи
Парень засел в голове

Парень засел в голове

У меня был однодневный роман с парнем который меня до жути зацепил, но мы прекратили общение после той встречи . Спустя неделю мне попался парень даже красивее его и лучше , вся история повторилась . Точно так же провели встречу и когда лежали у него на кровати он гладил спину , я закрыла глаза и представила , что это тот в которого я влюблена . Когда я открыла я буквально увидела перед собой того парня. Они похожи с ним голосом , манерой речи и повадками , но не внешностью. Я в таком шоке была и я думала это галлюцинация , но я так втыкала на него несколько минут и просто не могла развидеть перед собой того парня. Мне стало страшно как то . После этого он мне начал постоянно сниться и во снах он всегда добрый и заботливый. У меня постоянно какие то навязчивые мысли о нем . Я не могу догнать чем он зацепил , он хуже тех парней которых я встречала до него и после, но ни кто меня так не цеплял . Уже как не пытаюсь отвлечься, не выходит. Постоянно в своих делах , творчестве и все равно не помогает .

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, вы его не любите. Да и так быстро не влюбляются. Это обычное влечение. Как резко появилось так резко и пропадет, лично я бы не стала на такое зря время тратить разве что если вам совсем скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: