Гость
Статьи
А нужна ли она …

А нужна ли она богатому?

Здесь много тем где женщина жалуется на жизнь с мужчиной. Как правило жизнь ее уже потаскала, есть дети и вот тут в е советуют - бросай этого козла ищи богатого. Иииии? Нужна ли эта тетка богатому? Зачем такое советовать

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну самим в .опе скучно, вот и другим советуют.

Гость
#2

Ну если ухаживать за собой и иметь адекватный характер, то богатого найти можно

Гость
#3

*** никто не советуют искать богатого. Обычно *** незамужним советует залететь поскорее от нищего

Наталья
#4

Им легко сказать «уйди к другому»; «бросай его»,когда девушка может просто хочет остаться с тем же самым человеком,но просто решить какой-то вопрос,бытовой конфликт итп поэтому и попросила тут совета. Богатых
мужчин не ищут по принципу «я ищу мужа,главное,чтоб был богатый» нет. Богатые мужчины хотят,чтобы их любили не за деньги и подарки,а за моральные качества,и тех кто хотят быть с ними только из-за денег они вычисляют сразу,как бы девушка не пыталась это скрыть,это всегда видно.

Гость
#5

Здесь такого не советуют, надо просто бросать козла и заниматься своей жизнью

Август
#6
Гость

Ну если ухаживать за собой и иметь адекватный характер, то богатого найти можно

Нужно это делать пропорционально количеству денег у желанного партнера по сравнению со средним, а хотя бы делать это в два раза больше чем обычно ой как сложно

Гость
#7

Если молодая и красивая, то нужна. Разумеется не для брака, а для тpаха. Но женщина все равно остается в плюсе, т.к. не каждой повезет быть оттpаханой богатым.

#8

Здесь нужно понимать одну деталь. БОГАТЫЙ мужчина это по умолчанию мужчина, у которого ВСЕГДА есть выбор. Это мужчина, которого не построить, не перевоспитать, не выдрессировать. Здесь стоит остановиться и пояснить МУЖЧИНА! НЕ МУЖИК с матриархальной прошивкой. Да. Это нормальные случаи, когда *** встречаются с миллионерами, миллиардерами, у них даже какие то отношения есть. Но она НИКОГДА с ними не будет главной и в каждую секунда их жизни он может выстрелить ей в окно и заменить на 23 летнюю соску модельной внешности. ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ.
А вот чтобы такой мужчина НАВСЕГДА остался с женщиной, тут надо стараться, прикладывать усилия. Учиться, быть умной. Но, увы, большинство женщин на это не то что не готовы, а не хотят.

Гость
#9

Это где вы такие советы увидели, чтоб прям совсем потасканной и с детьми (кстати, а может она детей бывшему оставит?😏) советовали богатого искать? Ни разу не видела...

Гость
#12

Ну богатого не советуют,а советуют нормального,который будет любить, уважать и обеспечивать семью,ответ да нужна конечно,а текто могут сами себя обеспечивать и только сами,тем потом достаются те самые козлы

Вауша
#13
Гость

Здесь такого не советуют, надо просто бросать козла и заниматься своей жизнью

Ага, мужики как всегда что-то додумывают.
Если муж балласт, то его в любом случае надо выкидывать.

Август
#15
Гость

Ну богатого не советуют,а советуют нормального,который будет любить, уважать и обеспечивать семью,ответ да нужна конечно,а текто могут сами себя обеспечивать и только сами,тем потом достаются те самые козлы

Экономика уже давно не позволяет нормальным кого либо обеспечивать, вы не заметили?

Гость
#16
Гость

Все верно, это и ждет ваших сыновей ))) их выпнут под жопуна улицу, поставят на алики, а после в тюрьму так как эти нищеброды не способны будут платить алики ))) А марети их никогда внуков не увидят

Наши сыновья воспитанные не козлами,а мужчинами.на таких никто на алименты не будет подавать,если жизнь не сложится в браке,так как они мужчины ,а не жалкие нишеброды,которые не могут обеспечить семью

Вауша
#18
Гость

Ваши сыновья будущие алиментщики ))) *** они как тут любят называть мужчин, да будут они как бомжи так как бабы их обдерут как липку, все отнимут

Если б у меня был сын, я бы в первую очередь ему рассказала про предохранение, если вдруг вырастет балбесом, который не умеет нести ответственность за свои слова и поступки.

Вауша
#20
Гость

Это никак не поможет )))

Это не помогает только никчёмный ленивым додикам. И непонятно, зачем девки под таких ложатся

Август
#22
Вауша

Это не помогает только никчёмный ленивым додикам. И непонятно, зачем девки под таких ложатся

Потому что других на всех не хватает, и сильно

Гость
#23
UnravelMind

Здесь нужно понимать одну деталь. БОГАТЫЙ мужчина это по умолчанию мужчина, у которого ВСЕГДА есть выбор. Это мужчина, которого не построить, не перевоспитать, не выдрессировать. Здесь стоит остановиться и пояснить МУЖЧИНА! НЕ МУЖИК с матриархальной прошивкой. Да. Это нормальные случаи, когда *** встречаются с миллионерами, миллиардерами, у них даже какие то отношения есть. Но она НИКОГДА с ними не будет главной и в каждую секунда их жизни он может выстрелить ей в окно и заменить на 23 летнюю соску модельной внешности. ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ.
А вот чтобы такой мужчина НАВСЕГДА остался с женщиной, тут надо стараться, прикладывать усилия. Учиться, быть умной. Но, увы, большинство женщин на это не то что не готовы, а не хотят.

У знакомой нищий рашнвася с детьми и без жилья выпнул ее в окно и завел молодую соску.
Теперь сидит она без аликов и без работы с его приплодом.
А если нет разницы, то зачем выбирать нищука?
Богатый хотя бы на хлеб кинет своим прицепам.

Гость
#24

Ну а посему бы и нет, если страшненькую Водянову подобрали с одним или несколькими прицепами и Потанин женился на *** за 30.
А мы не претендуем на миллиардеров и аллигаторов, нам и 300 т норм.

Гость
#25
UnravelMind

Здесь нужно понимать одну деталь. БОГАТЫЙ мужчина это по умолчанию мужчина, у которого ВСЕГДА есть выбор. Это мужчина, которого не построить, не перевоспитать, не выдрессировать. Здесь стоит остановиться и пояснить МУЖЧИНА! НЕ МУЖИК с матриархальной прошивкой. Да. Это нормальные случаи, когда *** встречаются с миллионерами, миллиардерами, у них даже какие то отношения есть. Но она НИКОГДА с ними не будет главной и в каждую секунда их жизни он может выстрелить ей в окно и заменить на 23 летнюю соску модельной внешности. ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ.
А вот чтобы такой мужчина НАВСЕГДА остался с женщиной, тут надо стараться, прикладывать усилия. Учиться, быть умной. Но, увы, большинство женщин на это не то что не готовы, а не хотят.

А небогатый мужчина соответственно должен терпеть все от своей жены-быть мудрым,терпеть побои, делать куни, терпеть страпон, для разнообразия жнна может привести мужиков в дом и мужа пустят по кругу.
А все потому что небогатого мужчину, женщина может в любую секунду заменить на другого такого же небогатого,и помоложе

#26
Гость

У знакомой нищий рашнвася с детьми и без жилья выпнул ее в окно и завел молодую соску.
Теперь сидит она без аликов и без работы с его приплодом.
А если нет разницы, то зачем выбирать нищука?
Богатый хотя бы на хлеб кинет своим прицепам.

Ага. Он виноват? Верно? По вашей логике? Так?
А кто заприметил его? Кто начал с ним встречаться? Кто вышел замуж за него? Кто отписал на него имущество?
Вышла замуж за подонка - САМА ВИНОВАТА. СТРАДАЙ.

#27
Гость

А небогатый мужчина соответственно должен терпеть все от своей жены-быть мудрым,терпеть побои, делать куни, терпеть страпон, для разнообразия жнна может привести мужиков в дом и мужа пустят по кругу.
А все потому что небогатого мужчину, женщина может в любую секунду заменить на другого такого же небогатого,и помоложе

Нет. В ЛЮБОЙ семье муж и жена должны быть УДОБНЫ друг для друга. И не важно кто сколько получает.
Приведу вам простой пример. У меня есть друг, который занимается бизнесом. За год он получает чистыми получает на руки около 30-40 лямов. А его жена обычная учительница в частной школе. Её заработок и близко с его не лежал. У них четверо детей и замечательно распределенные обязанности в семье. В реальности ситуации я конечно знать не могу, но все их ссоры за 18 лет брака были, что носки мужа вели разгульный образ жизни по квартире.

Гость
#28
UnravelMind

Ага. Он виноват? Верно? По вашей логике? Так?
А кто заприметил его? Кто начал с ним встречаться? Кто вышел замуж за него? Кто отписал на него имущество?
Вышла замуж за подонка - САМА ВИНОВАТА. СТРАДАЙ.

Бла-бла-бла. Вы все одинаковые как из инкубатора, так что страдать лучше с богатым, чем с нищуком.

Гость
#29
UnravelMind

Нет. В ЛЮБОЙ семье муж и жена должны быть УДОБНЫ друг для друга. И не важно кто сколько получает.
Приведу вам простой пример. У меня есть друг, который занимается бизнесом. За год он получает чистыми получает на руки около 30-40 лямов. А его жена обычная учительница в частной школе. Её заработок и близко с его не лежал. У них четверо детей и замечательно распределенные обязанности в семье. В реальности ситуации я конечно знать не могу, но все их ссоры за 18 лет брака были, что носки мужа вели разгульный образ жизни по квартире.

У тебя биполярочка? Перечитай свой коммент номер 8, там ты утверждаешь, что жена твоего друга должна мыть ему ноги и воду пить, называть мой господин и покорно принимать после плядей.

Гость
#30
Гость

У знакомой нищий рашнвася с детьми и без жилья выпнул ее в окно и завел молодую соску.
Теперь сидит она без аликов и без работы с его приплодом.
А если нет разницы, то зачем выбирать нищука?
Богатый хотя бы на хлеб кинет своим прицепам.

Абсолютно верно! Если женщина выберет себе состоятельного мужчину, высока вероятность, что и сама будет в шоколаде, и детей станет растить в наилучших условиях. Тогда как при ни-щем муже женщина будет вынуждена сама пахать от зарплаты до зарплаты, как ломовая лошаль, не позволять себе ничего лишнего, а то и в долгах сидеть. Также богатство или ни-щета мужчины не спасают семью от левака или развода. Так уж лучше разводиться с богатым. А если по-доброму, так точно не в убыток себе. Лично знаю двоих богачей. которые развелись с первыми женами, давно имеют вторые семьи, но детей от первого брака уже обеспечили с гаком. И все годы после развода полностью содержат первых жён. Те ведь на них "молодость потратили". Одна из таких бывших жён недавно вышла снова замуж, первый муж прекратил выплаты, потому что второму богачу-мужу это не понравилось и не показалось правильным. Теперь есть кому о ней заботится....
А вот мои коллеги, что развелись с ни-щими мужьями, даже смешные алименты на детей стряхнуть с них не могут...Ни-ще-бродство - не в кошельке, а в голове.

Гость
#31
Август

Экономика уже давно не позволяет нормальным кого либо обеспечивать, вы не заметили?

Позволяе не позваляет,но обеспечивают вы разве не заметили.я не видела ни одной ещё семьи за всю свою жизнь,где мужчина не обеспечивает свою семью

#32
Гость

У тебя биполярочка? Перечитай свой коммент номер 8, там ты утверждаешь, что жена твоего друга должна мыть ему ноги и воду пить, называть мой господин и покорно принимать после плядей.

Окей. А как могут сочитаться понятия о том, что есть мужчины, которые ценят Женственных женщин и хотят создать с ними семью и мужчины, которым не нужна семья, у них всегда есть выбор и они всегда будут выбирать?

Дорогой гость, то ли у вас не работает мозг, то ли вы не умеете читать, то ли вы ничего не понимаете в мужчинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: