Гость
Статьи
Папочкин сынок

Папочкин сынок

Начинаю встречаться с молодым человеком. Ему скоро будет 30 лет. Мне 27. На этого мужчину есть серьезные планы. Занимает хорошую должность, высокий достаток, хорош собой, обаятельный в общении. Мы знакомы почти два месяца, но ощущение, что знаю его всю жизнь, легко нашли контакт и общие темы. С**с на третьем свидании. Все на высоте. Встречаемся или на нейтральной территории, или на моей. К себе не приглашал, хотя я просила. О его прошлой жизни не любит рассказывать (понимаю, что отношения у него были, но что там и как - сложно сказать). Закрытый на этой теме. Но это как бы еще ничего, все-таки мы еще не так давно знакомы.
Самая главная проблема - это его отец. Они с ним все время на связи, даже когда он на свидании со мной, он отвечает на звонки, сам звонит и предупреждает, что задержится, например. Спрашивает разрешения, не будет ли отец против, если он задержится или уедет (мы на выходные ездили в другой город). Живут, как я понимаю, вместе, но с его слов это просто для удобства, а так у каждого есть своя квартира. У них общий бизнес.
В общем, молодой человек для меня очень интересный, но находится под влиянием отца. Матери у него нет, умерла. А с отцом очень тесная связь, слияние. Знакомить нас пока не планирует (я спросила, не хочет ли он представить меня папе, сказал, что пока нет).
Как думаете, какие перспективы с этим мужчиной? #отношения

Мечта-мечта
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понравишься папе, пиши пропало.

Гость
#2

Млжешь забыть мужика. Ничетолкового не будет с ним.
Ты уже много ошибок совершила, исправить их нельзя. Тебя не зачто ценить, мужик в тебя ничем не вкладывался, а та на 3 встрече ты уже и в койеукнему, легко. Все. Мужик получил что хотел.

Паркоход
#3

Аферистка.

Инсайдер
#4

Думаю человек не умеющий видеть свои перспективы, далеко не уйдет.

Мечта-мечта
#5
Гость

Млжешь забыть мужика. Ничетолкового не будет с ним.
Ты уже много ошибок совершила, исправить их нельзя. Тебя не зачто ценить, мужик в тебя ничем не вкладывался, а та на 3 встрече ты уже и в койеукнему, легко. Все. Мужик получил что хотел.

Ну, он красиво ухаживал. Цветы, кафе-рестораны, встретить-проводить, подвезти, организовать на выходные поездку в другой город, в хороший отель и с развлекательной программой. Я бы не сказала, что для второго месяца знакомства это "ничем не вкладывался".
Секс на свидании, как бы и мне был нужен. МЧ меня очень привлекает. Симпатичный. Я с трудом дождалась третьей встречи, чтобы было "прилично" и не дать на первой - второй. Хотя, раньше бывали и такие мужчины, что по несколько месяцев встречались и до секса не доходило (не привлекали, не было желания с ними).

Наталья
#6

У вас с ним все может быть хорошо,но должны понимать,что вы у него видимо будете на втором месте,после отца. Может у него такая связь с отцом из-за того,что он потерял мать и теперь боится потерять отца? Или же с детства в семье самый главный был отец и у него осталось такое же мышление?
Если мужчина хороший,то вас не должно это отталкивать

Мечта-мечта
#7
Инсайдер

Думаю человек не умеющий видеть свои перспективы, далеко не уйдет.

Для меня вопрос с перспективами встал из-за отца. Я никогда еще не встречалась с папиными сыночками. МЧ действительно очень зависим психологически от отца, у них прям тесная связь, ни вечера без созвона. Даже когда мы ездили в небольшую поездку (на 2 суток): Папа, мы приехали. Да, устроились хорошо. Отель там то... Окна туда то... Ужин такой то... Папа, спокойной ночи...
Три раза за один вечер! Он это объясняет, что папа - тревожный и за него переживает. Но я вижу, что это их обоих устраивает, у них так видать принято.
У меня были подруги мамины дочки и то мне казалось, что это перебор. А тут взрослый МЧ.
Но при этом сам МЧ меня во всем остальном устраивает.

Мечта-мечта
#8
Гость

Не понравишься папе, пиши пропало.

В принципе, я готова приложить усилия, чтобы понравиться его папе и найти с ним общий язык тоже.
По идее у меня нет каких-то недостатков, чтобы его папа воспринял меня в штыки.
У меня хорошее образование, материально я независима, работаю в серьезной организации, у меня нет предыстории с предыдущими браками и детьми. Слежу за собой. Веду ЗОЖ.

Мечта-мечта
#9
Наталья

У вас с ним все может быть хорошо,но должны понимать,что вы у него видимо будете на втором месте,после отца. Может у него такая связь с отцом из-за того,что он потерял мать и теперь боится потерять отца? Или же с детства в семье самый главный был отец и у него осталось такое же мышление?
Если мужчина хороший,то вас не должно это отталкивать

Да, я пока не знаю, что там у них в семье и почему так. Мама умерла, когда МЧ был подростком. У папы есть другая семья, но они сейчас живут в загородном доме и он к ним приезжает на выходные, а сам работает в городе. Сын работает с ним вместе (общее дело), поэтому и живут сейчас вместе. Якобы так удобнее....
Не знаю. Не сталкивалась с таким. Очень переживаю. Но хотелось бы продолжения с этим МЧ.

Алсу
#10

Снимите корону и будьте проще.Обычно жалуются на маменькинов сынков,а не на папиных сынов.Сейчас днём с огнём не найдешь порядочного и перспективного мужчину,а вы ещё и кренделя выделываете

Мечта-мечта
#11
Алсу

Снимите корону и будьте проще.Обычно жалуются на маменькинов сынков,а не на папиных сынов.Сейчас днём с огнём не найдешь порядочного и перспективного мужчину,а вы ещё и кренделя выделываете

Я кренделя не выделываю)
Наоборот, у меня серьезные планы на этого МЧ.
Но я не понимаю, как себя с ним вести и что сделать, чтобы он тоже ко мне серьезно отнесся.
С папой то он меня пока знакомить не хочет. Значит, для него это пока не важно. А с учетом того, что он все с отцом согласовывает, то наверное и серьезные отношения тоже будет. А раз не хочет нас представить, то это не приятный звоночек.

Мечта-мечта
#12

В эти выходные, например, он сказал, что они с отцом поедут на дачу. Я спросила, не хочет ли он пригласить меня хотя бы ненадолго - сказал, нет. Там семья (ну т.е. семья отца и родственники), что мол ты будешь там делать... Т.е. меня как потенциального члена семьи даже не рассматривает сейчас. Как переломить это? Как познакомиться с его отцом и понравиться? В общем сижу в выходные одна и ломаю голову. Он пишет иногда в мессенджерах, т.е. связь с ним есть. Я стараюсь не навязываться, чтобы не оттолкнуть, но отвечаю на все его сообщения очень приветливо.

Гость
#13

Папсики, особенно в рваных носках, - неликвид.

Мечта-мечта
#14
Гость

Папсики, особенно в рваных носках, - неликвид.

При чем тут "рваные носки"?
МЧ очень представительный, аккуратный, симпатичный.
Я думаю, у него были отношения ни с одной девушкой и, возможно, даже серьезные. Потому что МЧ что называется "все при нем".
Т.е. очень даже ликвид. И я бы ни минуты не сомневалась.
Только ситуация с его тесной связью с папой меня немного напрягает, т.к. я такого еще не встречала и не знаю, как лучше себя повести, чтобы не оттолнуть.

Гость
#15
Мечта-мечта

При чем тут "рваные носки"?
МЧ очень представительный, аккуратный, симпатичный.
Я думаю, у него были отношения ни с одной девушкой и, возможно, даже серьезные. Потому что МЧ что называется "все при нем".
Т.е. очень даже ликвид. И я бы ни минуты не сомневалась.
Только ситуация с его тесной связью с папой меня немного напрягает, т.к. я такого еще не встречала и не знаю, как лучше себя повести, чтобы не оттолнуть.

Не выйдет у вас ничего, сорян.
Папаша просто не пустит в свой круг и сына это понимает, поэтому и не знакомит.

Мечта-мечта
#16
Гость

Не выйдет у вас ничего, сорян.
Папаша просто не пустит в свой круг и сына это понимает, поэтому и не знакомит.

Смысл не пускать? Сын же не будет всегда жить с папой? Ему почти 30 лет. По идее самый возраст, чтобы начать серьезные отношения. Я думаю, его отец тоже должен это понимать. И что значит "свой круг"? Социально, мы не совсем в разных категориях. Да, у них свой бизнес и они довольно обеспечены. Но и я не беспризорная девочка. У меня тоже "все при мне". Есть перспективная работа, образование, своя квартира, приличные родители. И нет предыдущего опыта браков и детей. Мне сейчас хотелось бы найти такого же успешного человека и создать семью. Я дозрела до этого. И этот МЧ мне очень понравился, можно сказать, я на грани влюбленности. И социально он мне подходит. Чем я могу не устроить его папу?
Ну не инцест же у них там в "узком кругу" с кузинами, как в прошлых веках. Вроде взрослые, серьезные, современные люди

Гость
#17
Мечта-мечта

Смысл не пускать? Сын же не будет всегда жить с папой? Ему почти 30 лет. По идее самый возраст, чтобы начать серьезные отношения. Я думаю, его отец тоже должен это понимать. И что значит "свой круг"? Социально, мы не совсем в разных категориях. Да, у них свой бизнес и они довольно обеспечены. Но и я не беспризорная девочка. У меня тоже "все при мне". Есть перспективная работа, образование, своя квартира, приличные родители. И нет предыдущего опыта браков и детей. Мне сейчас хотелось бы найти такого же успешного человека и создать семью. Я дозрела до этого. И этот МЧ мне очень понравился, можно сказать, я на грани влюбленности. И социально он мне подходит. Чем я могу не устроить его папу?
Ну не инцест же у них там в "узком кругу" с кузинами, как в прошлых веках. Вроде взрослые, серьезные, современные люди

Не знаю, у меня такое ощущение.
Представьте себя на его месте, никто не хочет невестку не из своей лиги. Деньги к деньгам.

Мечта-мечта
#18
Гость

Не знаю, у меня такое ощущение.
Представьте себя на его месте, никто не хочет невестку не из своей лиги. Деньги к деньгам.

Ну, я не совсем с другой лиги. Чуть попроще, но только - чуть...
У меня тоже обеспеченные родители, которые мне все дали и, в целом, я положительный человек, с интересами и достоинствами.
Короче, я себя отношу к социально успешным людям.
И как бы женщина и не должна быть статусом выше.

Гость
#19

Главная Ваша задача - больше не водить примака к себе домой. Сексодром должен мужчина обеспечивать.

Гость
#20
Мечта-мечта

В эти выходные, например, он сказал, что они с отцом поедут на дачу. Я спросила, не хочет ли он пригласить меня хотя бы ненадолго - сказал, нет. Там семья (ну т.е. семья отца и родственники), что мол ты будешь там делать... Т.е. меня как потенциального члена семьи даже не рассматривает сейчас. Как переломить это? Как познакомиться с его отцом и понравиться? В общем сижу в выходные одна и ломаю голову. Он пишет иногда в мессенджерах, т.е. связь с ним есть. Я стараюсь не навязываться, чтобы не оттолкнуть, но отвечаю на все его сообщения очень приветливо.

Думаю, что он изначально отвёл Вам роль запасного аэродрома. Где можно втихаря посекситься, провести досуг, но не более....Отойдите в сторону.Проанализируйте ситуацию. Пусть он ищет встреч и возможности представить Вас родителю. Без этого не рассматривайте его всерьёз. Он просто развлекается...А вообще, советую искать другого мужчину. Этот слишком мутный. И точно в Вас не влюблён.

Мечта-мечта
#21

Я долго искала МЧ. До этого были или не из моего круга (не хочу никого обидеть, но нищеброды и низкоквалифицированные мужчины мне не нужны), или уже взрослые (я бы сказала почти "пожилые", в разводе и с багажом бывших жен и детей, мне такое не нужно), или малолетки-мажоры, которые тоже хороши только на хорошо провести время, т.е. не для серьезных отношений.
В мои 20-25 я думала, что брак и семья это еще рано. Я получала образование, делала карьеру (успешно). И где-то с 25 лет я уже начала искать МЧ для серьезных отношений для брака. Но... Как то совсем все грустно.
Этот МЧ мне ОЧЕНЬ понравился. Возраст, статус, внешность, кругозор, интересы. В общем, для меня он вполне подходящий человек. И химия сразу с ним возникла. Я почувствовала влечение и желание быть рядом.

В общем, все бы хорошо, но тут - ПАПА.
Мне кажется, что даже если бы была МАМА, то было бы легче.
А как быть с папой и его влиянием на МЧ (а влияние просто огромное!) я не знаю.

Мечта-мечта
#22

Я расспрашивала МЧ о нем. Он не очень любит делиться рассказами о своем прошлом. Но если что-то рассказывает, то всегда там есть ПАПА, который поддержал его после смерти мамы, который был строг с ним и заставил получить образование, когда МЧ по молодости не проявлял рвения к учебе, папа ввел его в свой бизнес, дал проф. развитие. С папой ездили в отпуск туда то и туда то (в разные годы, в разные места). С папой сегодня топят баню и будут париться (писал в мессанджерах) и т.д. и т.п. Везде папа.
При том, он ведет себя очень даже солидно, не скажешь, что это какой-то юнец. У него такая взрослая, зрелая любовь к родителю, даже наверное что-то снисходительное. Типа - это же отец, ему можно (звонить через каждый час в вечернее время, зная при этом, что сын на свидании). Папа, я так понимаю, еще не совсем старый мужчина (не знаю, сколько лет, но по рассказам выходит, что еще бодрый и сумевший создать новую семью с молодой женщиной).
Как это все расценивать.
Даже обсудить то толком не с кем. Я не любитель форумов. Но подруги тоже не могут ничего сказать, делиться этими переживаниями с родителями я пока не готова, а как истолковать этого МЧ и его поведение, отношение ко мне, к своему папе - я пока не понимаю.

Мечта-мечта
#23

Если у кого-нибудь будут мысли, что делать с МЧ и как его привлечь, милости прошу в тему. Потому что я сейчас осуждала это с подругой. Но ничего конкретного не придумали...

Гость
#24
Мечта-мечта

При чем тут "рваные носки"?
МЧ очень представительный, аккуратный, симпатичный.
Я думаю, у него были отношения ни с одной девушкой и, возможно, даже серьезные. Потому что МЧ что называется "все при нем".
Т.е. очень даже ликвид. И я бы ни минуты не сомневалась.
Только ситуация с его тесной связью с папой меня немного напрягает, т.к. я такого еще не встречала и не знаю, как лучше себя повести, чтобы не оттолнуть.

Два месяца знакомы и вы рветесь с папой знакомиться, зачем не понятно. Замуж собрались? Так он вам не предлогал. Познакомит сам, когда время придёт, если не разбежитесь в разные стороны. А то, что общаются так с отцом, молодец ваш МЧ. А вы поймёте, когда свои дети будут, как это за детей душа болит и тревожишься постоянно.

Мечта-мечта
#25
Гость

Два месяца знакомы и вы рветесь с папой знакомиться, зачем не понятно. Замуж собрались? Так он вам не предлогал. Познакомит сам, когда время придёт, если не разбежитесь в разные стороны. А то, что общаются так с отцом, молодец ваш МЧ. А вы поймёте, когда свои дети будут, как это за детей душа болит и тревожишься постоянно.

Да, я не против выйти за него замуж!!!
Очень мне подходит этот МЧ. Хотела бы стать его женой.
Но как-то у нас очень медленно развиваются отношения.
И против папы я ничего не имею. У меня самой хорошие отношения с родителями, правда сепарацию я прошла давно и сейчас мы общаемся не так близко и часто, но все-равно тепло и по-доброму.
Я бы хотела познакомиться с его папой. Стать ему ближе. Чтобы МЧ рассматривал меня не просто как девушку, а как девушку, с которой серьезные отношения и общие планы на будущее.
Мужчина - прям мечта-мечта

Гость
#26

Вообще никаких.Вы ему не пара

Гость
#27

Отец у молодого человека авторитарный, не уважающий его личные границы, а молодой человек имеет свой статус и материальную стабильность только благодаря послушания ему, поэтому он вас и не знакомит, понимает что за знакомством последуют придирки отца к вам и требование расстаться, а иначе отец исключит его из своего бизнеса и с голым задом молодой человек потеряет свою привлекательность не только для вас, но и для других девушек. Думаю такое было уже и неоднократно, поэтому парень и помалкивает о прошлом. А вам демонстрирует "взрослую" позицию, советую поинтересоваться на чье имя записано его авто, квартира.Задайте прямо ему свои вопросы, такие как: насколько серьёзный наши отношения, что будет если отец не одобрит выбор, вам нужна правда по всей ситуации, а не хитрый способ стать его женой. Возможно вы видите то, что вам показывают, а именно красивую картинку не совпадающую с действительностью.

Гость
#28

Да к чертям такую тряпку. Не будет вам жизни. Если и будет, то исключительно по сценарию его папашы.

Гость
#29
Мечта-мечта

Для меня вопрос с перспективами встал из-за отца. Я никогда еще не встречалась с папиными сыночками. МЧ действительно очень зависим психологически от отца, у них прям тесная связь, ни вечера без созвона. Даже когда мы ездили в небольшую поездку (на 2 суток): Папа, мы приехали. Да, устроились хорошо. Отель там то... Окна туда то... Ужин такой то... Папа, спокойной ночи...
Три раза за один вечер! Он это объясняет, что папа - тревожный и за него переживает. Но я вижу, что это их обоих устраивает, у них так видать принято.
У меня были подруги мамины дочки и то мне казалось, что это перебор. А тут взрослый МЧ.
Но при этом сам МЧ меня во всем остальном устраивает.

Будь готова жить «втроём». Рулить будет Папа) Молодой человек полностью ему подчинён. Решать тебе но мой совет- не выходи за него замуж.

Мечта-мечта
#30
Гость

Будь готова жить «втроём». Рулить будет Папа) Молодой человек полностью ему подчинён. Решать тебе но мой совет- не выходи за него замуж.

Так он не предлагает еще!!!
Вообще я бы вышла за него. Мне он очень понравился.
И заботливый папа, это не так уж и плохо, если в семье.

Леля
#31

Почему то вы уверены, что подходите ему по "статусу "...🙄
Ну судя по поведению-он с ПАПОЙ, считает по иному. Меня бы после двух месяцев отношений, причём не только прогулок в парке, а регулярного секса, совместных поездок, милой переписки-очень напряг бы и огорчил факт, если бы мне сказали , про поездку на дачу"там семья, не фиг там тебе делать!".
Это для вас он "мечта!". А вы для него удобны! И все!
И нет вам места в его будущем. Ну может как постоянно удобной любовнице. А в семье наверняка уже "заготовлена" невеста. Какая то дочь партнёра. В таких семьях нужны выгодные браки, слияние капитала, а не трудолюбивая золушка, самавсегодостигшая (по вашему мнению).
Ибо если б вы "подошли ", вас бы давно представили в семью.
Не ровня вы там, как бы вам думать не хочется.
Сожалею...

Гость
#32
Мечта-мечта

Так он не предлагает еще!!!
Вообще я бы вышла за него. Мне он очень понравился.
И заботливый папа, это не так уж и плохо, если в семье.

Наличие такого "заботливого" отца очень плохо, потому что ему нужен сын-собственность, в крайнем случае отец согласится, чтобы сын женился на дочери какого-нибудь его бизнес партнера. Даже, если допустить, то что его отец даст согласие на брак сына с вами, то что из этого выйдет хорошего? Подумайте сами, вот расписались вы с женихом, живете вместе и все время подстраиваетесь под желания его отца, т.е. хотите поехать отдохнуть вдвоем, а муж будет все выходные у отца, а вы одна дома, а потом в декрете одна дома с ребенком. Как вам такая перспектива? Подумайте как следует и ищите другого мужчину в 29 лет взрослого человека не переделать. Сейчас в вас говорят гормоны после хорошего с кса.

Мечта-мечта
#33

Да. Это своего рода крайность.
Но во всем остальном этот МЧ меня устраивает.
Другого такого на примете нет.

Гость
#34

Вас не рассматривают как кандидатку в жёны. Если мужчине действительно женщина нравится, он уже на втором свидании может с родителями познакомить, или к родителям женщины приехать знакомиться, метить территорию, так сказать. Вы просто девушка для встреч, развлечений. Нельзя давать секс на третьем свидании, нельзя вести мужика сразу к себе - это отбивает дальнейший интерес. Вы совершили ошибку, сейчас лучше от мужика отстраниться, не бегайте за ним и не упрашивайте. Пусть он за вами бегает! Если не будет сам искать с вами встреч, значит, вы ему не интересны. И вообще, так легко после третьего свидания в семью не войти, должно пройти время. Отец мужчине близок, это абсолютно нормально, не для всех людей по мере взросления родители становятся чужими. Вы обесцениваете его отношения с отцом, хотя эта близкая связь абсолютно нормальна.

Гость
#35
Мечта-мечта

Я долго искала МЧ. До этого были или не из моего круга (не хочу никого обидеть, но нищеброды и низкоквалифицированные мужчины мне не нужны), или уже взрослые (я бы сказала почти "пожилые", в разводе и с багажом бывших жен и детей, мне такое не нужно), или малолетки-мажоры, которые тоже хороши только на хорошо провести время, т.е. не для серьезных отношений.
В мои 20-25 я думала, что брак и семья это еще рано. Я получала образование, делала карьеру (успешно). И где-то с 25 лет я уже начала искать МЧ для серьезных отношений для брака. Но... Как то совсем все грустно.
Этот МЧ мне ОЧЕНЬ понравился. Возраст, статус, внешность, кругозор, интересы. В общем, для меня он вполне подходящий человек. И химия сразу с ним возникла. Я почувствовала влечение и желание быть рядом.

В общем, все бы хорошо, но тут - ПАПА.
Мне кажется, что даже если бы была МАМА, то было бы легче.
А как быть с папой и его влиянием на МЧ (а влияние просто огромное!) я не знаю.

Eбет хоть хорошо? Сосать давал? В шоколадный глаз отмечался?

Гость
#36
Мечта-мечта

Да. Это своего рода крайность.
Но во всем остальном этот МЧ меня устраивает.
Другого такого на примете нет.

Составьте список в чем он вас устраивает, а в чем нет. Не просто материально обеспечен, наследник бизнеса, а именно его личные качества за которые вы готовы с ним быть, е ли денег у его отца не станет, потому что парень ваш сам по себе без отца с голым задом будет.

Гость
#37

Если вы готовы к тому, что всеми действиями и событиями в вашей семье будет управлять его отец, готовы к тотальному контролю с его стороны, то вам нужно приложить максимум усилий, чтобы ему понравиться, когда/если он будет готов к знакомству с вами. Если понравились и если вас такая картина устраивает, то перспективы могут быть...

Гость
#38
Мечта-мечта

В эти выходные, например, он сказал, что они с отцом поедут на дачу. Я спросила, не хочет ли он пригласить меня хотя бы ненадолго - сказал, нет. Там семья (ну т.е. семья отца и родственники), что мол ты будешь там делать... Т.е. меня как потенциального члена семьи даже не рассматривает сейчас. Как переломить это? Как познакомиться с его отцом и понравиться? В общем сижу в выходные одна и ломаю голову. Он пишет иногда в мессенджерах, т.е. связь с ним есть. Я стараюсь не навязываться, чтобы не оттолкнуть, но отвечаю на все его сообщения очень приветливо.

Два месяца не срок чтобы знакомить.

Гость
#39
Мечта-мечта

Да, я не против выйти за него замуж!!!
Очень мне подходит этот МЧ. Хотела бы стать его женой.
Но как-то у нас очень медленно развиваются отношения.
И против папы я ничего не имею. У меня самой хорошие отношения с родителями, правда сепарацию я прошла давно и сейчас мы общаемся не так близко и часто, но все-равно тепло и по-доброму.
Я бы хотела познакомиться с его папой. Стать ему ближе. Чтобы МЧ рассматривал меня не просто как девушку, а как девушку, с которой серьезные отношения и общие планы на будущее.
Мужчина - прям мечта-мечта

Хорошие и тем более любящие родители редкость.У МЧ отличный папа и у Вас хорошие родители.Просто не бегите впереди телеги но и не стоит затягивать.Через год можно уже подводить итоги и т д.

Гость
#40

Хм... три раза встретились, сразу в постель- и у девули уже планы на парня?

Ни о какой любви речь не идет, у девули уже негатив по отношению к отцу, один лишь меркантильный интерес вижу.

Парень видимо тоже видиттчто он сам как личность ей,неинтересен- выяснила что не бедный- и все, сразу" планы" ....

Гость
#41

Это нормально в семье, когда все на связи. У меня тоже так было. Даже когда я студенткой в другом городе жила, каждый вечер папа звонил и всем интересовался. И после замужества каждый день звонил. И мои дети меня информируют где они и что у них.

Мечта-мечта
#42

Я не говорю, что это не нормально. В каждой семье свои правила и свои порядки. У меня, например, с родителями хорошие отношения, но мы постоянно не созваниваемся, а очень дозированно. В крайнем случае - можно написать в вотсапе, что все в порядке, если куда-то поехали и родители волнуются за дорогу. Но у них с папой по-другому.
Для меня это просто удивительно. Т.к. мужчина уже взрослый, почти 30 лет и такая связь с папой. Ну и тем более, что - папа. Была бы мама, было бы понятней. А тут два взрослых мужика друг с другом постоянно общаются, очень тепло, очень тесно.
Мой МЧ даже говорил по телефону "папочка" (мне если честно это даже резануло слух, т.к. я своего папу даже так не называю, очень редко могу сказать "папуля", но это когда какие-то нежности у нас, поздравления, разговоры по душам. А вот так, в обычном вечернем разговоре с родителем и от 30-летнего мужчины...
Ну и в выходные они вместе. Вчера мой МЧ звонил, говорит, папа натопил баню, мы пойдем с ним париться. Потом опять же звонил довольный (по голосу слышно). Т.е. у них там своя идиллия в своем мире.

Гость
#43
Мечта-мечта

Я не говорю, что это не нормально. В каждой семье свои правила и свои порядки. У меня, например, с родителями хорошие отношения, но мы постоянно не созваниваемся, а очень дозированно. В крайнем случае - можно написать в вотсапе, что все в порядке, если куда-то поехали и родители волнуются за дорогу. Но у них с папой по-другому.
Для меня это просто удивительно. Т.к. мужчина уже взрослый, почти 30 лет и такая связь с папой. Ну и тем более, что - папа. Была бы мама, было бы понятней. А тут два взрослых мужика друг с другом постоянно общаются, очень тепло, очень тесно.
Мой МЧ даже говорил по телефону "папочка" (мне если честно это даже резануло слух, т.к. я своего папу даже так не называю, очень редко могу сказать "папуля", но это когда какие-то нежности у нас, поздравления, разговоры по душам. А вот так, в обычном вечернем разговоре с родителем и от 30-летнего мужчины...
Ну и в выходные они вместе. Вчера мой МЧ звонил, говорит, папа натопил баню, мы пойдем с ним париться. Потом опять же звонил довольный (по голосу слышно). Т.е. у них там своя идиллия в своем мире.

Автор, готовься к тому, что свёкор тебя тоже будет добавить.

Мечта-мечта
#44

Сначала мне нужно заполучить этого свекра)
А там - пускай названивает и контролирует.
По идее - заботливый папа, тем более обеспеченный - это даже удобно.

Гость
#45
Мечта-мечта

Сначала мне нужно заполучить этого свекра)
А там - пускай названивает и контролирует.
По идее - заботливый папа, тем более обеспеченный - это даже удобно.

А если серьезно... Не хочу вас расстраивать - но ещё месяца полтора отношений - и все. Вы уже сейчас раздражены и настроены негативно. А 30-летнего так просто не перестроить. И он сам не захочет перестраиваться.

Гость
#46
Мечта-мечта

В эти выходные, например, он сказал, что они с отцом поедут на дачу. Я спросила, не хочет ли он пригласить меня хотя бы ненадолго - сказал, нет. Там семья (ну т.е. семья отца и родственники), что мол ты будешь там делать... Т.е. меня как потенциального члена семьи даже не рассматривает сейчас. Как переломить это? Как познакомиться с его отцом и понравиться? В общем сижу в выходные одна и ломаю голову. Он пишет иногда в мессенджерах, т.е. связь с ним есть. Я стараюсь не навязываться, чтобы не оттолкнуть, но отвечаю на все его сообщения очень приветливо.

Предполагаю, что вы ему нравитесь, привлекательны, но чувств серьйозных к вам пока нет у него. Он присматривается к вам, вдруг полюбит. А как полюбит, то и отцу представит вас.

Мечта-мечта
#47
Гость

Предполагаю, что вы ему нравитесь, привлекательны, но чувств серьйозных к вам пока нет у него. Он присматривается к вам, вдруг полюбит. А как полюбит, то и отцу представит вас.

Дай бог, чтобы так.

Мечта-мечта
#48
Гость

А если серьезно... Не хочу вас расстраивать - но ещё месяца полтора отношений - и все. Вы уже сейчас раздражены и настроены негативно. А 30-летнего так просто не перестроить. И он сам не захочет перестраиваться.

Я не настроена негативно. Я многое могу понять. И подождать я готова.
Но все-таки хочется большей определенности.

Гость
#49

Вы выстроили в голове план своей жизни, получить специальность, продвинуться в карьере, найти обеспеченного мужчину и родить от него ребенка. Нашли формально подходящего по всем признакам кандидата в мужья, но вот незадача у потенциального мужа совершенно другие планы жизни, в которых вам нет места. Ответьте честно был бы он не сыном бизнесмена, а вашей ровней, вы бы также форсировали события, рвались знакомиться с родителями и были готовы закрыть глаза на откровенное пренебрежение к вам?

Гость
#50
Мечта-мечта

Ну, он красиво ухаживал. Цветы, кафе-рестораны, встретить-проводить, подвезти, организовать на выходные поездку в другой город, в хороший отель и с развлекательной программой. Я бы не сказала, что для второго месяца знакомства это "ничем не вкладывался".
Секс на свидании, как бы и мне был нужен. МЧ меня очень привлекает. Симпатичный. Я с трудом дождалась третьей встречи, чтобы было "прилично" и не дать на первой - второй. Хотя, раньше бывали и такие мужчины, что по несколько месяцев встречались и до секса не доходило (не привлекали, не было желания с ними).

А на 3 свидании это прилично?)) Какая-то распущенность, даже брезгливо и от вас, и от всего вашего текста. Вас не уважают и это вполне закономерно