Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню, что у меня нет к нему никаких чувств?

В начале общения он мне нравился , у меня даже была какая то привязанность к нему, потому что он был милым , заботливым, часто писал, звонил, мы виделись чуть ли не каждый день, а потом постепенно он стал более холодным и как будто начал терять интерес. Ему вообще стало всеравно на меня , последней каплей стало , что он все время говорил про других девушек, с кем общался до меня и по нему было видно, что он скучает по ним. Я еще пыталась выяснить , получится у нас с ним что то или нет , но он как то отнекивался, хотя в начале говорил, что у нас все ведет к отношениям. Ну и я окончательно сейчас поняла, что ничего к нему не чувствую, зачем мне нужен парень, который ничего не делает. Все что нас с ним связывает, это секс, но я уже не хочу этим заниматься, потому что без чувств, это не приносит мне никакого удовольствия, наоборот от себя потом противно становится и грусть какая то появляется. Мне кажется у него тоже нет ко мне никаких чувств. Прошу без осуждения, я уже поняла , что не нужно было с ним продолжать спать, я хочу поговорить с ним либо все разъяснить и остаться просто друзьями без всякого такого, либо полностью прекратить общение.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Итак, прежде всего, давай посмотрим на ситуацию без розовых очков. Парень тебе в начале нравился, всё было круто, но со временем что-то пошло не так. Он стал холодным, потерял интерес и начал упоминать других девушек. Ну и что мы имеем? Очевидно, что он перестал вкладываться в отношения. Возможно, у него были свои причины, но это уже не так важно.

Теперь о тебе:
Секс без эмоциональной составляющей тебе не нужен, и это абсолютно нормально. Ошибки были, да. Но важно, что ты это осознала и хочешь что-то менять. Что касается того, стоит ли разъяснить ситуацию и остаться друзьями или отступить, здесь уже вопрос в том, насколько ты сможешь "отпустить" прошлое. Сможешь ли ты быть рядом с человеком, который тебя так разочаровал?

Что делать:
Говори ему прямо и честно о своих чувствах. Если ты не чувствуешь к нему ничего, то и нечего тянуть. Вы оба освободитесь для новых возможностей, не будете терять время на то, что никуда не ведет.

Коротко и ясно: разговор нужен. Иначе эта незаконченность будет тянуться за тобой, создавая лишние проблемы.

Гость
#1

Не стоит спать с мужчиной, которому на вас настолько плевать, что он даже не скрывает. А уж если спит с вами, и при этом про других девушек вам говорит, то это сразу до свидания. Уважайте себя, не траться свою молодость на тех, кто не ценит и не уважает. Прекращайте общение и всё.

Гость
#2

Конечно стоит поговорить и закончить это все, если нет смысла в этих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: