Гость
Статьи
Парень зависим от …

Парень зависим от телефона

Девушки милые помогите
Мне 22, парню 22, живем вместе год. У меня особо друзей нет, из увлечений хожу в зал, люблю вкусно приготовить покушать, до него вообще не сидела в телефоне. Парень сначала пил много, я отучила, теперь сидит в телефоне и не вылазит совсем! Уже и разговаривала, и плакала, и пыталась сама в телефон уйти и интересовалась что там такого, смотрит видосы и больше ничего не интересно! Я и погулять зову, и в зал, все никуда ничего не хочет. Про домашние обязанности вообще молчу. Я просто понимаю что девчонка я очень видная и понимаю что теряю интерес, но вот уйти тяжело - переезд обратно в общежитие, одиночество снова, поиски «того самого», уже семьи хотелось, любви… конечно бывает иногда и время уделяет, ну как.. поцеловаться, пообниматься и больше ничего . В начале ужас был.. ссоры по пьяни его были ужасные. Говорит что любит конечно.. но чаще может и оскорбить типо «в шутку», говорит что шуток не понимаю, типо тяжело общаться со мной, но для меня шутки по типу «ч**** будешь? Сп**** будешь?» очень обижают и может дойти до слез, истерик. Он сразу вертит виском и говорит что я ненормальная, что это смешно типо, отворачивается и в телефон… ну и что делать? Пыталась делать вид что мне смешно, может в шутку пнуть или по щеке похлопать, а мне обидно и я говорила не делать так.. а он «я шучу, у тебя с головой не все ок просто», зато сквозь сон может крепко обнимать и говорить что любит.. ну вот и как это понимать?? Неужели всю жизнь так будет??

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всю жизнь и со временем это еще накопится, можешь эффект умножать на 10 сразу.

Гость
#2

Любовь видна в делах, в заботе, поддержке. А если это пустые слова, то нет никакой любви, ему просто удобно с вами. Мальчик не вырос еще в детстве , не наигрался, он не возьмёт ответственность за вас и ваши отношения, скорее вы будете ему мамой, хотите?
Полезная схема:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#3

Вся жизнь, это месяц два , а то и вовсе неделя .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: