Гость
Статьи
Есть ли у вас примеры …

Есть ли у вас примеры таких метаморфоз с мужчинами?

Знакомы 2 года. Изначально добивался, наглым был, сразу начал ломать границы и лапать, в начале знакомства подумала, что просто так сильно ему понравилась. Спустя 2 месяца первый секс, все ок. Он очень самолюбивый, чуть что не так - наказывает молчанием и игнором. Обидчив. Бывшая жена не смогла его изменить и выгнала. Курит план. Пьет. Часто хамил мне ни за что. Потом говорил, что это защитная реакция. Постоянно хотел встречи. Напрашивался ко мне домой, т.к. к нему идти некуда.
Как-то при друзьях пошел за мной в кабинку туалета, мне это не понравилось, я ему дала легкую пощечину. На что в ответ мне прилетела тоже пощечина. Я от шока ему в ответ снова легкую. И он с шипением "Я же говорил тебе не портить мое лицо" начал меня душить!!!Сильно давил шею, пока я не начала белеть. Не могла разжать его пальцы.
Он бережет свое лицо, так как у него публичная работа. Считает себя особенным и говорит, что достоин только какой-то очень особенной женщины (с высоким статусом). В итоге, такая в него влюбилась и он ушел от меня к ней. И там он теперь нежный и обаятельный мужчина. Я в шоке. Получается, это я как-то провоцировала его на жестокость? С чем это связано, что со мной он был пьющим ха..млом, а с ней перестал быть алкашом и стал паинькой??? #поведениемужчины

Опрос
Что произошло?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она обеспечивает его

Гость
#2

В вашей волости крепостное право еще не отменили? Странно.

Гость
#3

Когда я влюбилась в своего мужа..он был таким домашним, милым..он так мило ухаживал...он говорил..-моя девушка любит такую одежду, моя девушка любит такую еду...я очень злилась он смеялся...но дело в том что спустя время я поняла .он так говорил обо мне..я его девушка...а до этого времени я говорила..-ну иди к своей девушке....у нас было такое непонимание...это кошмар...дело в том..что я бабушка в своем городе..я знаю все, всех, слухи,сплетни..даже где купить и где продать...))).и где обманут а где ..действительно вы улелите..только будет пена у рта..а не красота и прелесть..так что сами решите..что красивее..внутри кайф или снаружи..))..я не сноб..мой муж мне рассказал..у него много друзей...богатых друзей..)..так вот..дело в том .что меня вечно в путывают во все эти разбокри.надо человека убрать..))..а я говорю надо или не надо ..с трёх лет..или трёх месяцев...непереубедишь..они так решили...поэтому я очень часто милая девочка...я не хочу быть тем перед выбором человеком...)))..так вот мой муж с его отцом однажды не выдержали и сказали мы имеем деньги приводи к нам..!!!))..не..люли уважаемые...но вам не понравится такая работа...)))вы гордые.

Гость
#4
Гость

Когда я влюбилась в своего мужа..он был таким домашним, милым..он так мило ухаживал...он говорил..-моя девушка любит такую одежду, моя девушка любит такую еду...я очень злилась он смеялся...но дело в том что спустя время я поняла .он так говорил обо мне..я его девушка...а до этого времени я говорила..-ну иди к своей девушке....у нас было такое непонимание...это кошмар...дело в том..что я бабушка в своем городе..я знаю все, всех, слухи,сплетни..даже где купить и где продать...))).и где обманут а где ..действительно вы улелите..только будет пена у рта..а не красота и прелесть..так что сами решите..что красивее..внутри кайф или снаружи..))..я не сноб..мой муж мне рассказал..у него много друзей...богатых друзей..)..так вот..дело в том .что меня вечно в путывают во все эти разбокри.надо человека убрать..))..а я говорю надо или не надо ..с трёх лет..или трёх месяцев...непереубедишь..они так решили...поэтому я очень часто милая девочка...я не хочу быть тем перед выбором человеком...)))..так вот мой муж с его отцом однажды не выдержали и сказали мы имеем деньги приводи к нам..!!!))..не..люли уважаемые...но вам не понравится такая работа...)))вы гордые.

Так вот муж мой ща мной ухаживал...и я бы врубилась сто процентов..у нас с ним династия мы должны..чувствовать друг друга..иначе лохи полные..))..но вот моя..тетя..я называю ее бабкой..она везде сует свои три копейки .соплежуйка, соплежуйка .моя тетя другая..очень хороший психолог...она так думает..)))..и моя другая тетя..которой что скажут то она и делает..-Тиит милый..и девочка была и мама с папой...видимо морду бить мне..)))..так вот..бла блабла..как говорит мой муж..моя мама всевышгяя для них.и мой муж знает..да тетя..меня запутала..она обажает своего мужа.и ей важно что бы все говорили какой он умный красивый и какие все ужасные рядом с моей пантерой ..тетя у меня с изысканной внешностью...я боюсь что мой муж услышал нечто...про ее внешность..но как то так..все я на работу. Детки..)))...

Гость
#6

твоя вагина не выдержит просто этих метемарфоз

#7

Был случай у подруги. 5 лет отношений с ней был тираном и грубияном, она любила и все терпела. В какой то момент сломалась, хоть до свадьбы осталось меньше недели. Потом он встретил другую и стал паинькой, датскую сумочку ей носит и ручки целует. У новой девушки папа какая то шишка, так что любовь или выгода, остается загадка

Гость
#8

е-б-ать вот душнило то

Гость
#9

Автор я курю план с 2000 года. Все наркоманы это эгоцентристы-инфантилы, у всех со временем начинает ехать колпак. И манипуляторы-актёры, мама не горюй). Что он там со статусной, типо другой, это игра 100% и он сам-же её и проиграет, это тоже 100%. У нас это называется - Зависимый золотится. т.е. одевает маску того, кем не является, ради какой-то выгоды. Он и план может прервать, не путать с бросить. Бросить он не готов и сам не хочет скорее всего. Но съехавший колпак, не удержать. Просто мы не можем, элементарно контролировать свои эмоции. А если он решит подвязать, будет ещё хуже, там ПАС вылезет. Это вообще опа, там такие истерики могут повылезать, жалко даже его нынешнюю. Так что не заморачивайтесь, вы тут не при чём и вообще, вам сильно повезло что он с,ъ,е,б,а,л,ся. А их драму с расставанием, вы ещё увидите, гарантирую.

Юлек
#10

Люди не меняются. Он в маске с ней. Скоро снимет.

Гость
#11
Гость

не верю что люди меняются - видимо демо-режим
кроме того он какой-то педиковатый - на пощечину ответил пощечиной

Должен был выбить зубы?

Гость
#12

Пример очередной глупой женщины - влюбляться не в хороших мужчин.
Таких как ты большинство. Сколько тут тем "парень хороший, но нет чувств". А вот как унижают, ни ставят ни во что, устраивают качели, так сразу вы бегаете. Реально зачем быть хорошим.

Гость
#13

Зато у женщин - никаких метаморфоз - одинаковые... словно с одних курсов "По ухудшению жизни мужчин"....
...злобные, агрессивные, ничем им не угодить... и это притом, что мужчинам от них никакой пользы - только вред.... каждая выискивает, к чему бы докопаться... наезжают с абсурдными и взаимоисключающими требованиями, придирками, "пилежами", битиём.

Своё поведение считают правильным.
А что, если к ним - так же правильно относиться? Вот прям до точности.
"Как-то не так посмотрела" - на тебе шваброй по хребтине!
"Вздохнула тяжко" - на тебе скандал с пинками!

Это они поймут сразу... Можно даже не сомневаться.
Развозникаются не только по форумам, а побегут жаловаться по всевозможным инстанциям всего мира.

Автор
#14
Гость

Она обеспечивает его

Вроде не похоже. Ходит в своих старых шмотках. Раньше был весельчак такой, сейчас ходит грустный и подавленный (она его начальник).

Автор
#15
Гость

не верю что люди меняются - видимо демо-режим
кроме того он какой-то педиковатый - на пощечину ответил пощечиной

Он очень бережет свое лицо.

Автор
#16
Vetana

Был случай у подруги. 5 лет отношений с ней был тираном и грубияном, она любила и все терпела. В какой то момент сломалась, хоть до свадьбы осталось меньше недели. Потом он встретил другую и стал паинькой, датскую сумочку ей носит и ручки целует. У новой девушки папа какая то шишка, так что любовь или выгода, остается загадка

Мда... Тоже интересно, меняются они так из-за любви настоящей, или из-за меркантильности

Автор
#17
Гость

Автор я курю план с 2000 года. Все наркоманы это эгоцентристы-инфантилы, у всех со временем начинает ехать колпак. И манипуляторы-актёры, мама не горюй). Что он там со статусной, типо другой, это игра 100% и он сам-же её и проиграет, это тоже 100%. У нас это называется - Зависимый золотится. т.е. одевает маску того, кем не является, ради какой-то выгоды. Он и план может прервать, не путать с бросить. Бросить он не готов и сам не хочет скорее всего. Но съехавший колпак, не удержать. Просто мы не можем, элементарно контролировать свои эмоции. А если он решит подвязать, будет ещё хуже, там ПАС вылезет. Это вообще опа, там такие истерики могут повылезать, жалко даже его нынешнюю. Так что не заморачивайтесь, вы тут не при чём и вообще, вам сильно повезло что он с,ъ,е,б,а,л,ся. А их драму с расставанием, вы ещё увидите, гарантирую.

Спасибо вам за откровенный комментарий. А что такое ПАС? Что-то типа панических атак после отмены плана и алкоголя?
Он еще и напивается до невменоза часто. До неё со мной проявлял себя таким, какой есть. Еще радовался говорил, что счастлив что я принимаю его таким как есть. Мол бывшая жена не принимала и пыталась его изменить. И кстати, именно инфантилом жена его называла, пыталась исправить. На что он ей ответил, что он такой какой есть и меняться не собирается. Ну и уехал к маме от нее.
А тут начальница его прям сразу так исправила. Человек в одночасье стал примерным, таким, каким хотела его видеть жена или я.

Гость
#18

Ты шлюпка в поисках выгоды. Шлюпок не уважают.
Особенность шлюпки - она не дает душевной любви и тепла.

Гость
#19
Автор

Спасибо вам за откровенный комментарий. А что такое ПАС? Что-то типа панических атак после отмены плана и алкоголя?
Он еще и напивается до невменоза часто. До неё со мной проявлял себя таким, какой есть. Еще радовался говорил, что счастлив что я принимаю его таким как есть. Мол бывшая жена не принимала и пыталась его изменить. И кстати, именно инфантилом жена его называла, пыталась исправить. На что он ей ответил, что он такой какой есть и меняться не собирается. Ну и уехал к маме от нее.
А тут начальница его прям сразу так исправила. Человек в одночасье стал примерным, таким, каким хотела его видеть жена или я.

Пожалуйста. ПАС это синдром отмены. Вы правильно поняли. А раз грустный ходит, скорее всего не дует сейчас. Но это не надолго. Зависимому в сухости плохо, он это не вывозит. Не умеет жить трезвым и не выдержит этого состояния. Да, попробует, покривляется, но абсолютно точно он сорвётся. Изменился потому что увидел ценность в ней для себя. Тот же статус. Но сам всё и испортит. Мы всегда сами всё портим((. А что бы бросить надо как минимум захотеть, а что бы захотеть, надо понять что это крайняя необходимость. А крайняя необходимость появляется только на дне, когда всё просрёшь. А план это полунаркотик, который не наносит явного вреда, точнее сам человек этого вреда не замечает и может не замечать лет 20. Так что у него ещё впереди оооочень много лет этой ***.ни. И вам повезло что вы сами в это не влипли. Почитайте что такое созависимость и скажите спасибо судьбе что он от вас ушёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: