Гость
Статьи
Дела любовные

Дела любовные

Добрый день, дороги дамочки) ситуация следующая: есть один молодой человек. И есть что процентная уверенность в том, что у него есть ко мне интерес, собственно, про мой интерес к нему он, вероятно, тоже догадывается. В своё время был у нас конфликт, но, сейчас начали общение. Короче, устроил он мне игру в кошки-мышки. Мы с ним уже были в отношениях. 1,5 года. Расстались в начале декабря. Был скандал, из-за этого и не общались. Под игрой в «кошки-мышки» я подразумеваю, что он просто очень аккуратно пытается ко мне приблизиться, словно играя со мной. Меня это не устраивает, как бы мне так аккуратно показать ему, что, я с чувствами играть не собираюсь, или давай продолжать строить или отойди? Сама первая никак не проявляюсь к нему. Если что-то скажет - отвечу. Заранее спасибо, прошу без негатива🙏

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жеж гусь лапчатый он

Гость
#2

Может хватит в догадки играть? Поговорите на прямую своих чувствах, что он вам нравиться, спросите его мнение и потом уже решайте.

#3

Динамьте, а лучше переключитесь на другого. Не люблю я эти абьюзерские штучки. Это не кошки-мышки, а ему не сильно надо.

#4
Гость

Может хватит в догадки играть? Поговорите на прямую своих чувствах, что он вам нравиться, спросите его мнение и потом уже решайте.

Да, потешить его эго

Гость
#5
Гость

Может хватит в догадки играть? Поговорите на прямую своих чувствах, что он вам нравиться, спросите его мнение и потом уже решайте.

В той ситуации, которая сложилась между нами, если я проявлюсь с таким вопросом первая, то что процентов заднюю даст. А тут к гадалке не ходи, знаю его как пять своих пальцем, ну, во всяком случае наличие чувств определить могу. Но…как прекратить игры- не представляю

Гость
#6

Что значит аккуратно приближается

Гость
#7
Гость

В той ситуации, которая сложилась между нами, если я проявлюсь с таким вопросом первая, то что процентов заднюю даст. А тут к гадалке не ходи, знаю его как пять своих пальцем, ну, во всяком случае наличие чувств определить могу. Но…как прекратить игры- не представляю

Ну если заднюю даст..то может и не нужен. такой трус

Гость
#8
Delta bravo

Динамьте, а лучше переключитесь на другого. Не люблю я эти абьюзерские штучки. Это не кошки-мышки, а ему не сильно надо.

Не правда! И не смейте всем такое писать!!!
У меня коллега безумно влюблен в меня и признался по пьяни, а в реальной жизни очень боится делать шаг
Просто травмированные люди которые боятся обжечься еще раз. Хватит уже этих стереотипов мужчина должен, мужчина сильный
Да - но когда ты его 100% и он тебе доверяет !!

Гость
#9
Гость

Не правда! И не смейте всем такое писать!!!
У меня коллега безумно влюблен в меня и признался по пьяни, а в реальной жизни очень боится делать шаг
Просто травмированные люди которые боятся обжечься еще раз. Хватит уже этих стереотипов мужчина должен, мужчина сильный
Да - но когда ты его 100% и он тебе доверяет !!

Из серии. Меня,ю обманывать не надо..я,сам обманываться рад...

Гость
#10
Гость

Не правда! И не смейте всем такое писать!!!
У меня коллега безумно влюблен в меня и признался по пьяни, а в реальной жизни очень боится делать шаг
Просто травмированные люди которые боятся обжечься еще раз. Хватит уже этих стереотипов мужчина должен, мужчина сильный
Да - но когда ты его 100% и он тебе доверяет !!

Как вы считаете, вот как бы вы поступили на моем месте?

Гость
#11
Гость

Из серии. Меня,ю обманывать не надо..я,сам обманываться рад...

Господи…человек-стереотип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: