Гость
Статьи
Девушки, кто обращался …

Девушки, кто обращался к магам по делам любовным?

Девушки, если вы обращались к магам или экстрасенсам по делам любовным, делали какие-нибудь ритуалы, напишите. Помогли ли вам это? не было ли последствий?

Himena
808 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, если у вас возникает необходимость искать помощь в таких отраслях, то скорее всего лучше эти отношения вытряхнуть на улицу и начать новые и здоровые.

Авторка
#2

не надо лезть в такие дела...последствия могут быть.

Гость
#3

Девушка, вам никто толком не напишет, так как есть негласное правило о таком не распространяться. А вам напомню, что 99% это только выкачевание денег

Гость
#4

Влад Кадони мне олигарха приворожил.

Гость
#5

у меня одна знакомая приворожила чужого мужа,ребенок у них родился больной,что-то с печенью и очень серьезно.

гость
#6

приворот на крови очень действенный, но мужчина долго не живет, более, рожать от него ни в коем случае нельзя (

Юленька
#7

О господи!!!!! Щас автору тут насоветует, пойдет ворожить!!!! Потом сама нерада будешь! Его разлюбишь, а он как зомби до конца жизни преследовать тебя будет!!!

Гость
#8
гость

приворот на крови очень действенный, но мужчина долго не живет, более, рожать от него ни в коем случае нельзя (

вот-вот ,что-то в этом роде и было,она не одна это делала с сестрой(татары они),мужик спал в это время.

Метилоранж
#9

Волосы между пальцев вырастут.

Читайте мат часть!
#10

я как-то читала в инете исотрию, автор клялся, что правда..

Девчонка молодая влюбилась в парня красивого и перспективного. Он ее игнорировал. Она к бабке поехала, бабка ее отговаривала, но она настояла на своем. Потом типа лето, стройотряд... Короче, ее страсть утихла, закончила институт,встретила парня , вышлв замуж родила. И встретила ЕГО, того, которого когда-то пыталась приворожить.. И этот бывший стал ходить за ней как пришитый. От былых перспектив ничего не осталось.. Помятый, полысевший с потухшим взглядом.. Типа без нее просто физически не может.. Как она писала, мужу все рассказала, поехала ту бабку искать, бабка умерла.. Так и живут типа втроем.. Этот бывший у них все свободное время проводит, дочку ее в школу водит.. Вот так-то.. Так что , прежде , чем к магам бежать, подумайте много раз

Гость
#11

да это всё страшные вещи.У нас была знакомая,так ей изменил муж с соседкой.ну она "сделала" им.отомстила .Муж сошёл с ума,а соседка спилась.А сама женщина совсем вскорости умерла от рака.Всё возвращается

Бархатная
#12

ну,ваще то говорят,на месячные(простите)правда привораживаются,потом дуркуют не по детски,вены режут,с балкона прыгают.Не шутите лучше с этим))А есть такой(на мой взгляд)безобидный приемчик:Берете яблоко,режете на пополам,вкладываете записку с именем того,кого хотите приворожить,завязываете всё это дело и на жару.Когда яблоко высохнет,тогда и зазноба ваша на вас внимание обратит.Ну если ОООЧЕЕЕНЬ этого хотеть ,то получится)))Всем удачи!

#13

Не правильно поступают с месячными ! Перед тем, как их подмешать в питье, их нужно ВЫСУШИТЬ, об этом никто не говорит ))), подливают просто собранную месячную кровь, а перед этим всего лишь нужно высушить на блюдце (белом) несколько капель месячной крови (в первый день) и добавить мужчине в КРАСНОЕ (обязательно) вино или в коньяк. Всего то делов )) , приворот действует не более 3 лет и по прошествии либо повторяйте, либо мирно разойдетесь. Только и всего.

Мотя
#14
Бархатная

ну,ваще то говорят,на месячные(простите)правда привораживаются,потом дуркуют не по детски,вены режут,с балкона прыгают.Не шутите лучше с этим))А есть такой(на мой взгляд)безобидный приемчик:Берете яблоко,режете на пополам,вкладываете записку с именем того,кого хотите приворожить,завязываете всё это дело и на жару.Когда яблоко высохнет,тогда и зазноба ваша на вас внимание обратит.Ну если ОООЧЕЕЕНЬ этого хотеть ,то получится)))Всем удачи!

Ваш текст

всмысле на жару, на балкон его повесить??)) и что делать с этим высохшим яблоком потом??)) хранить))

Бархатная
#15

Ну,да на балкон,можно на подоконник,а с засохшим не помню,что делать))Я выбросила))

БАБКА ПАЛАЖКА
#16

я когда то сделала приворот на одного парня, потом я его разлюбила, он до сих пор по мне убивается, а мы еще вместе на работе работаем, правда ходит как зомби, имя мое шепчет себе под нос как будто молитву читает.. это реально ужас.. мне хочется улететь от него на луну..

БАБКА ПАЛАЖКА
#17

БАРХАТНАЯ, А ПРИВОРОТ ПОДЕЙСТВОВАЛ?

Мотя
#18
Бархатная

Ну,да на балкон,можно на подоконник,а с засохшим не помню,что делать))Я выбросила))

Ваш текст

а вам то помогло???))))

Мотя
#19
БАБКА ПАЛАЖКА

я когда то сделала приворот на одного парня, потом я его разлюбила, он до сих пор по мне убивается, а мы еще вместе на работе работаем, правда ходит как зомби, имя мое шепчет себе под нос как будто молитву читает.. это реально ужас.. мне хочется улететь от него на луну..

Ваш текст

а как сделали?? самостоятельно??

БАБКА ПАЛАЖКА
#20

Мотя, да, я сделала самостоятельно, просто заговор прочитала

Мотя
#21
БАБКА ПАЛАЖКА

Мотя, да, я сделала самостоятельно, просто заговор прочитала

Ваш текст

если не сложно поделитесь пожалуйста заговором)))

кроме заговора вы ничего не делали?? как быстро так сказать увидели результаты??

БАБКА ПАЛАЖКА
#22

кроме заговора вообще ничего не делала.. сейчас слова заговора не могу написать т.к. читала его из книги лечебной магии, а книгу дала почитать одной женщине на работе.. через недельку где-то могу написать, подействовал через пару месяцев

Мотя
#23
БАБКА ПАЛАЖКА

кроме заговора вообще ничего не делала.. сейчас слова заговора не могу написать т.к. читала его из книги лечебной магии, а книгу дала почитать одной женщине на работе.. через недельку где-то могу написать, подействовал через пару месяцев

я буду тогда от вас ждать текста)) надеюсь не забудите)))

сами то что думаете, жалеете что приворожили?7 ничего хорошего не получилось у вас с ним?? он вобще адекватный сейчас?? говорят что припорот делает людей чуть ли не живыми трупами((

БАБКА ПАЛАЖКА
#24

мотя, напишите свой ид в контакте

Бархатная
#26

Да,девчонки,мне помогло!!

БАБКА ПАЛАЖКА
#29

БАРХАТНАЯ! у меня к вам вопрос по поводу приворота с яблоком. записку, на которой написано имя нужно вдвое сложить или как?

Бархатная
#30

Нет,не нужно,просто маааленькууую сделайте ,чтоб,как раз в яблоко поместилось.Удачи!!

Бархатная
#32

Привет,девчонки!Давно не виделись)))Яблоки то уже засохнуть успели,ну как успехи????

larosett
#33

знаю реальную бабку в Вологодской области,она в третьем поколении привороты делает, ей 90 лет. но далеко - от Москвы 650 км. если на машине только ехать. Вот ищу человека, который согласен поехать и взять меня с собой. В Москве искать не реально, одни шарлатаны - убедилась на своем горьком опыте.(((

Мотя
#35
Бархатная

Привет,девчонки!Давно не виделись)))Яблоки то уже засохнуть успели,ну как успехи????

никак((( отношения какими были такими и остались(((

катя
#43

марина хотела бы воспользоваться вашим предложением погадать:если в силе-ответьте

Гость
#48

Я не верю.Скажу почему-моя подруга подливала месячные всем парням подряд и все ее бросали.Почему?Скажите, маги, здесь присутствующие?

И сейчас она одинока,а ей уже 40 лет.

Гость
#49

к п.48-Все делала правильно.Заговор читала и на растущую луну делала.

Все живут ее хахели отлично с женами или женились на других.

О каких приворотах Вы говорите???