Гость
Статьи
Мужчины, вы всю жизнь …

Мужчины, вы всю жизнь ждёте любовь своей юности ?

Разбирала как-то свои бумажки,фотки и альбомы и наткнулась на письмо парня, с которым дружили в юности . Мне было 17.Ему 20. Я тогда относилась к нему не очень серьёзно. Он был такой странный лунатик ("водолей"). Наши отношения длились всего около четырёх месяцев.Потом я познакомилась с другим,серьёзным и "жизнеспособным",а с "лунатиком" распрощалась. Напоследок он мне отправил письмо в конверте.Кроме признания в чувствах , такие строки :" НАВЕРНОЕ Я ИДИОТ, НО Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА ПОМНИЛА,ЧТО КАКИЕ БЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ РАЗДЕЛЯЛИ НАС, Я ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ. Искренне твой *****".Мне очень тепло от этих его строк. Моя жизнь показала,что в этом мире нет чистых искренних чувств. Но,с юных наших лет прошло почти 14 лет ! Связь с этим человеком потеряна . Я не знаю,где он, что с ним.МУЖЧИНЫ, ВОТ СКАЖИТЕ, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ, ЧТО ОН ПРАВДА ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ И ЖДЁТ ??? Или такого не бывает ? P.sя была у него первая женщина).Как дополнение к истории).

Луна
55 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Ну, если идиот, то, может, и ждет.

Акын
#2

Насчет первой-это в каком десятке? Скорее всего просто бл"@дует себе в удовольствие, а про тебя и думать забыл. Зайди на одноклассники, наверняка он там тоже есть. Может вспомнит.

Дмитрий
#3

тоже любил стройную такую с косичками одноклассницу, но по прошествии 12 лет чувства канули в лета, а когда встретил ее, то увидел толстую постаревшую тётку. Какая тут уж любовь?!

Юленька
#4

Вряд ли, столько времени прошло, у него семья, дети, любовница...

#5

Так и просидел всю жизнь у окошка, бедняжка.

Метилоранж
#6

Да, Луна. 34 летний мужик сидит и рассматривает старые фотографии, вспоминает те лучше 4 месяца в своей непутевой жизни, что вы ему подарили. Укорял себя за то, что он вас недостоин, что вы, такая хорошая, ушли к жизнеспособному.

Всю жизнь он ждал вас. Жил вами. Так и думайте.

Джонни
#7

кстати смех смехом, а есть такие романтические лохи. У нас очень давно был в школе такой. И что? 3 года назад на одноклассниках нашёл свою первую любовь, ну там оплывшая дородная дама с двумя детьми, но в разводе. Лох не только к себе взял, но и женился. Говорит- теперь у него полное умиротворение в жизни. Мне правда этого не понять.

Оля
#8

Но на счент этого парня - нельзя сказать наверняка, может Вы были страсть, увлечение, но не та сильная любовь, которую вы имеете в виду. Но то, что мужики очень "сентиментально" относятся к своей первой, реальной любви - это факт. Сколько примеров знаю - встречаются с ней через много лет, кто-то разводится, семью бросая, кто-то нет, но страдает, реально рад был бы все бросить, но чувство долга. Да и известные примеры есть - взять хоть Ваню Урганта, такой классный мужчина, мог бы любую - но старая любовь не ржавеет.

Гость
#9

Автор, в 17 лет во влюбленном состоянии и не такого наобещаешь. Сейчас вспомнила себя в юности, тоже казалось, что влюбленность в какого-то мальчика единственная и навсегда, потом в другого то же самое, а теперь вспоминать мило, но смешно.

Гость
#10

"Никто не может запретить, тебя, ту, прежнюю любить!"

Получила это через 30 лет после расставания. Вот так вота.

Всякое в жизни бывает...

Гость
#11

первую любовь некоторые всю жизнь помнят.

Алина 22
#12

Моя подруга буквально 4 дня назад вышла замуж за своего поклонника юности... Когда он сделал ей предложение в первый раз, она ответила: "ЗАмуж выходят или по любви или по рассчету. Любить я тебя не люблю, рассчета никакого не вижу.. Так что до свидания".. Теперь ей 30 лет, дочке от неудавшегося первого брака меньше годика.... А он ее любил и ждал, и женился через несколько месяцев после ее развода.. Но таких мужчин единицы.

Луна
#13

Вы все,конечно,правы.И я с вами со всеми согласна.Но...Этот человек как бы "не от мира сего".Может,и впрямь идиот)).Вообще,я несколько цинична и в такие чувства не верю(у обычных мужчин).

Луна
#14

На "Одноклассниках" я нашла его страницу.Но,к сожалению,она не заполнена и брошена.Человек зарегинился там и бросил это дело.

Луна
#15
Алина 22

А он ее любил и ждал, и женился через несколько месяцев после ее развода.. Но таких мужчин единицы.

Ну,наверно,она не превратилась в "толстую постаревшую тётку"?)

Алина 22
#16
Луна

Алина 22

А он ее любил и ждал, и женился через несколько месяцев после ее развода.. Но таких мужчин единицы.

Ну,наверно,она не превратилась в "толстую постаревшую тётку"?)

Нет, она очень стройная и выглядит неплохо, несмотря на то, что жизнь ее потрепала в последнее время... Я рада за них.

Луна
#17
Алина 22

Нет, она очень стройная и выглядит неплохо, несмотря на то, что жизнь ее потрепала в последнее время... Я рада за них.

Наверно,мужчина любит свою любовь юности,если она почти не изменилась внешне :).

Гость
#18

Ну у меня есть такой (правда не знаю, любит или нет). но это мой одноклассник, в школе бвл влюблен в 11 классе, романа с ним не было (была безответная его любовь).

Теперь, мне уже 32 года, на одноклассниках он меня нашел, и вот уже 2 года постоянно заходит ко мне на страничку, почти КАЖДЫЙ день. Просил у меня телефон, предлагал встретится, я телефон не дала (т.к. у него на страничке фото грудного ребенка, сына и жены), да и у меня есть любимый муж.

Но могла бы дать телефон просто потешить самолюбие и по-дружески пообщатся, но раз есть сын и жена, то зачем мне это?

К слову, я стала даже лучше, чем в школе (хотя куда уж лучше), т.к. деньги мужа меня только украсили))))

Одноклассник этот телец, вот мне кажется тельцы такие однолюбы.

Луна
#19

знаете...Он,конечно,мог жениться.Но,если это случилось,меня это сильно удивит.Почему-потому что,он (как я его помню)был очень замкнут.Абсолютно не пользовался успехом у девушек.Хотя,не урод и куча положительных качеств.Друг у него был всего один,на 10 лет старше.И тот использовал его в качестве помощника(водителя,строителя).Хотя,он говорил,что только с ним ему легко общаться(друг-"близнецы").

Я с трудом могу себе представить,КТО мог захотеть с ним отношений и выйти за него замуж).

Что я от него хочу:мне любопытно было бы узнать,действительно ли он ждёт меня ?))Было бы круто)).Как в романтическом кино)).

Посмотреть интересно,каким и кем он стал.Чего добился.

Луна
#20
Джонни

кстати смех смехом, а есть такие романтические лохи. У нас очень давно был в школе такой. И что? 3 года назад на одноклассниках нашёл свою первую любовь, ну там оплывшая дородная дама с двумя детьми, но в разводе. Лох не только к себе взял, но и женился. Говорит- теперь у него полное умиротворение в жизни. Мне правда этого не понять.

мдааа....Повезло женщине !))

Вот же ж бывает же настоящая любовь !:)

Гость
#21

Подростковая глупость и не больше.Сколько детей в садике клянется в дружбе и любви,сколько подростков строят планы на всю жизнь,а повзрослеют и ничего обещать не будут,а будут просто жить

Гость
#22

Если ты любовь большую

Отыскать никак не можешь,

То найди себе скорее

Много маленьких любовей...

х_0
#23

Нет конечно,раз отшили так отшили,не вижу смысла 2ой раз ноздри подволакивать.Да и зачем эта любовь юности ,скажем лет через 5?В мире полно других интересных вещей,чем какая то любовь из прошлого (:

Луна
#24
х_0

Нет конечно,раз отшили так отшили,не вижу смысла 2ой раз ноздри подволакивать.Да и зачем эта любовь юности ,скажем лет через 5?В мире полно других интересных вещей,чем какая то любовь из прошлого (:

Экий Вы не романтик !=)

ЧелЛов
#25
Луна

Мужчины, вы всю жизнь ждёте любовь своей юности ?

Видел я эту любовь в одноклассниках, ну нафик.

х_0
#26
Луна

Экий Вы не романтик !=)

Романтик во мне ужа давно убит суровой реальностью будних дней (:

Гость
#27

Может.. мой ждал 11 лет, без всякой на то реальной надежды(так как уехала я от него далеко и все эти годы не видели не слышали друг о друге) пережил мой первый брак и вернул меня в итоге... все эти годы бережно хранил мои письма, открытки и фотографии. Конечно это не мешала ему иметь романы и общаться с другими женщинами(коих было не мало, так как мужчина он умный симпатичный, очень сексуальный, сильный и успешный и даже подростком всегда привлекал противоположный пол), но серьзных длительный связей заводил и предупреждал сразу девушек, что семью он заводить не планирует, так как хотел жениться на мне в свое хотел только по большой любви, решив, что раз не судьба, значит останется холостым.... Говорит, что не было дня, чтобы не вспоминал обо мне за все эти годы, помнит все до мельчайших деталей тех 1,5 лет, что мы встречались (как смотрели на звезды, как гуляли за ручку, как он довел меня до оргазма впервые)....Сейчас я точно знаю, что сильнее и более искренне меня никто никогда не любил и не будет любить в этой жизни - такой какая я есть без прекрас ...

Гость
#28

Все может. Я - его первая любовь. Прошло 30 лет - он за всю жизнь любил только меня и сейчас готов все бросить , если я соглашусь.

Луна
#29

Как интересно)).Мнения мужчин и женщин разительно отличаются).

#30
Луна

Разбирала как-то свои бумажки,фотки и альбомы и наткнулась на письмо парня, с которым дружили в юности . Мне было 17.Ему 20. Я тогда относилась к нему не очень серьёзно. Он был такой странный лунатик ("водолей"). Наши отношения длились всего около четырёх месяцев.Потом я познакомилась с другим,серьёзным и "жизнеспособным",а с "лунатиком" распрощалась. Напоследок он мне отправил письмо в конверте.Кроме признания в чувствах , такие строки :" НАВЕРНОЕ Я ИДИОТ, НО Я ХОЧУ,ЧТОБЫ ТЫ ВСЕГДА ПОМНИЛА,ЧТО КАКИЕ БЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ РАЗДЕЛЯЛИ НАС, Я ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ. Искренне твой *****".Мне очень тепло от этих его строк. Моя жизнь показала,что в этом мире нет чистых искренних чувств. Но,с юных наших лет прошло почти 14 лет ! Связь с этим человеком потеряна . Я не знаю,где он, что с ним.МУЖЧИНЫ, ВОТ СКАЖИТЕ, МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ, ЧТО ОН ПРАВДА ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ И ЖДЁТ ??? Или такого не бывает ? P.sя была у него первая женщина).Как дополнение к истории).

Автор, а вам зачем?

скушно стало, решили, мол все равно никого пока нет, та чем черт не шутит?

поверте он может быть еще и ждет, но он уже тот лунатик.....

вы его вернули на землю. ..еще тогда..14 лет назад

#31
Гость

Может.. мой ждал 11 лет, без всякой на то реальной надежды(так как уехала я от него далеко и все эти годы не видели не слышали друг о друге) пережил мой первый брак и вернул меня в итоге... все эти годы бережно хранил мои письма, открытки и фотографии. Конечно это не мешала ему иметь романы и общаться с другими женщинами(коих было не мало, так как мужчина он умный симпатичный, очень сексуальный, сильный и успешный и даже подростком всегда привлекал противоположный пол), но серьзных длительный связей заводил и предупреждал сразу девушек, что семью он заводить не планирует, так как хотел жениться на мне в свое хотел только по большой любви, решив, что раз не судьба, значит останется холостым.... Говорит, что не было дня, чтобы не вспоминал обо мне за все эти годы, помнит все до мельчайших деталей тех 1,5 лет, что мы встречались (как смотрели на звезды, как гуляли за ручку, как он довел меня до оргазма впервые)....Сейчас я точно знаю, что сильнее и более искренне меня никто никогда не любил и не будет любить в этой жизни - такой какая я есть без прекрас ...

а как насчет ваши к нему чувств?

#32
Гость

первую любовь некоторые всю жизнь помнят.

да уж ***... я свою тоже долго буду помнить.

Гость
#33
Славик и Димон

а как насчет ваши к нему чувств?

Я наверное его любила не так сильно, но все же он был единственный, кого я любила по-настоящему всем сердцем, всей душей, но было очень много НО на тот момент(непонимания, ссор, каждый пытался прогнуть и переделать друг друга под себя, юнешеский максимализм и амбиции нас разьединяли) поэтому я приняла решение о расстовании и убедила себя, что сделал правильный выбор.... Но время проходит, люди меняются, осознают свои ошибки, становятся менее категоричными - это и произошло с нами, он смог убедить меня, что у нас получится все заново, 3 года назад мы встретились в виртуале спустя 11 лет, 2 года назад встретились в реале, 4 недели как поженились и обвенчались - сейчас я безумно счастлива, как дальше все будет - жизнь покажет :)))

#35
Гость

Славик и Димон

а как насчет ваши к нему чувств?

Я наверное его любила не так сильно, но все же он был единственный, кого я любила по-настоящему всем сердцем, всей душей, но было очень много НО на тот момент(непонимания, ссор, каждый пытался прогнуть и переделать друг друга под себя, юнешеский максимализм и амбиции нас разьединяли) поэтому я приняла решение о расстовании и убедила себя, что сделал правильный выбор.... Но время проходит, люди меняются, осознают свои ошибки, становятся менее категоричными - это и произошло с нами, он смог убедить меня, что у нас получится все заново, 3 года назад мы встретились в виртуале спустя 11 лет, 2 года назад встретились в реале, 4 недели как поженились и обвенчались - сейчас я безумно счастлива, как дальше все будет - жизнь покажет :)))

ну дай Бог

#36
Дубинушка

Да много таких психов, могут всю жизнь беречь память о первой любимой, но никогда не будут искать с ней встречи, иначе ее идеализированный образ может разрушиться.

любовь нас увы не спрашивает кого ей ждать, а кого нет

Луна
#37
Славик и Димон

Автор, а вам зачем? скушно стало, решили, мол все равно никого пока нет, та чем черт не шутит? поверте он может быть еще и ждет, но он уже тот лунатик..... вы его вернули на землю. ..еще тогда..14 лет назад

Не скушно,а грустно и пусто. Хотя,я не одна.Но,всё равно как одна.И в этом мире пошлостей и отсутствия романтики заностальгировала по чистым чьим-то чувствам в 20 лет).

"Спасибо за всё,что было между нами.Благодаря тебе,я понял,что любовь всё-таки есть на этом белом свете,но увы, почти всегда она не находит ответа".(из того же письма)

Луна
#38

Я тоже теперь,по прошествии лет,хочу сказать ему спасибо за его любовь). И если он меня до сих пор любит и ждёт - тоже за это спасибо).

#39
Луна

Славик и Димон

Автор, а вам зачем? скушно стало, решили, мол все равно никого пока нет, та чем черт не шутит? поверте он может быть еще и ждет, но он уже тот лунатик..... вы его вернули на землю. ..еще тогда..14 лет назад

Не скушно,а грустно и пусто. Хотя,я не одна.Но,всё равно как одна.И в этом мире пошлостей и отсутствия романтики заностальгировала по чистым чьим-то чувствам в 20 лет). "Спасибо за всё,что было между нами.Благодаря тебе,я понял,что любовь всё-таки есть на этом белом свете,но увы, почти всегда она не находит ответа".(из того же письма)

Ваш текст

я вот тоже все порывался своей любви такое письмо написать, мол если останешся одна - найди меня, я буду ждать.

но Слава Богу что не отправил.

Ждать то я жду, но что будет завтра понятия не имею

Луна
#40
Славик и Димон

но Слава Богу что не отправил. Ждать то я жду, но что будет завтра понятия не имею

мУдро)

А то,может,личная жизнь удачно сложится,а тут - она !припёрлась с чемоданами и выводком детишечек))

#41
Луна

Славик и Димон

но Слава Богу что не отправил. Ждать то я жду, но что будет завтра понятия не имею

мУдро) А то,может,личная жизнь удачно сложится,а тут - она !припёрлась с чемоданами и выводком детишечек))

еслб увидел в ее глазах то взгляд что некогда был у меня - эабыл и простил бы все. И детишки были бы как родные

#42
Луна

Славик и Димон

но Слава Богу что не отправил. Ждать то я жду, но что будет завтра понятия не имею

мУдро) А то,может,личная жизнь удачно сложится,а тут - она !припёрлась с чемоданами и выводком детишечек))

на самом деле не видел смысла писать ей то что он и так знает и видит.

Она свой выбор сделала.

Гость
#43
Джонни

кстати смех смехом, а есть такие романтические лохи. У нас очень давно был в школе такой. И что? 3 года назад на одноклассниках нашёл свою первую любовь, ну там оплывшая дородная дама с двумя детьми, но в разводе. Лох не только к себе взял, но и женился. Говорит- теперь у него полное умиротворение в жизни. Мне правда этого не понять.

вам не понять ,что бывает любовь - это не только желание мяса, а еще и души

Гость
#44
Гость

Может.. мой ждал 11 лет, без всякой на то реальной надежды(так как уехала я от него далеко и все эти годы не видели не слышали друг о друге) пережил мой первый брак и вернул меня в итоге... все эти годы бережно хранил мои письма, открытки и фотографии. Конечно это не мешала ему иметь романы и общаться с другими женщинами(коих было не мало, так как мужчина он умный симпатичный, очень сексуальный, сильный и успешный и даже подростком всегда привлекал противоположный пол), но серьзных длительный связей заводил и предупреждал сразу девушек, что семью он заводить не планирует, так как хотел жениться на мне в свое хотел только по большой любви, решив, что раз не судьба, значит останется холостым.... Говорит, что не было дня, чтобы не вспоминал обо мне за все эти годы, помнит все до мельчайших деталей тех 1,5 лет, что мы встречались (как смотрели на звезды, как гуляли за ручку, как он довел меня до оргазма впервые)....Сейчас я точно знаю, что сильнее и более искренне меня никто никогда не любил и не будет любить в этой жизни - такой какая я есть без прекрас ...

Джонни

кстати смех смехом, а есть такие романтические лохи. У нас очень давно был в школе такой. И что? 3 года назад на одноклассниках нашёл свою первую любовь, ну там оплывшая дородная дама с двумя детьми, но в разводе. Лох не только к себе взял, но и женился. Говорит- теперь у него полное умиротворение в жизни. Мне правда этого не понять.

фи, какая гнилая романтика

если бы любил , не встречался бы больше ни с кем

снегуркина душа
#45

розовые сопли-какая гадость.

автор решила потешить свое самолюбие, тк других поклонников нет?

Луна
#46
Славик и Димон

еслб увидел в ее глазах то взгляд что некогда был у меня - эабыл и простил бы все. И детишки были бы как родные

Видать,правду говорят - если мужчина любит женщину,будет любить и её детей).Хм...

Луна
#47
Гость

если бы любил , не встречался бы больше ни с кем

вот уж точно-"гнилая романтика").У мужчин секс и любовь могут быть не связаны между собой.

Луна
#48
снегуркина душа

розовые сопли-какая гадость.[/guote]Вы бы так не считали,если б своём ящике обнаружили такое искренне письмо к ВАМ.[guote="снегурочкина душа"] автор решила потешить свое самолюбие, тк других поклонников нет?

Автору сентиментально всгрустнулось по чистой наивной юности и чъей-то первой любви).Нам больше никогда не будет 17 лет).

Луна
#49
снегуркина душа

розовые сопли-какая гадость

Вы бы так не считали,если б своём ящике обнаружили такое искреннее письмо к ВАМ).

Гость
#50

лет через 5 перестал испытывать влюбленность в свою первую любовь, потом видел несколько раз, никаких чувств не испытал. По знаку козерог. Трaхнуть бы может и трaхнул и в одноклассниках посмотрел бы, но не более.