Гость
Статьи
Всю жизнь- безответная …

Всю жизнь- безответная любовь. Не могу смириться.

Мне 26. И я эмоционально больной человек. Объясню в чем дело. Начиная с первой любви (это было в 15-ть) я всё-время влюблялась (и очень сильно) в мужчин, которые не любили и отвергали меня. Страдала очень-очень. Не могла прийти в себя месяцами. Были затяжные депрессии, каждый раз себя вытаскивала с силой. И снова влюблялась в мужчину, которому я не интересна вообще. Т.е. у меня ни разу за мою жизнь не было нормальных отношений, я не нравилась тем мужчинам, в которых влюблялась сама. Из-за этого обросла комплексами по самое не хочу. Фанатично слежу за собой, не брезгую пластикой. Мне кажется, что вот "ещё одна ОП, и всё, стану красивой, мужики будут падать штабелями и я завяжу. Тогда можно будет оторваться за неудавшуюся юность". Я не люблю себя, боюсь не понравится и это порочный круг. Уверенна, что если бы мой опыт в юности не был таким негативным всё было бы иначе. Может кто был в такой ситуации, как вам удалось выбраться??? Чувствую себя дефектом, мне кажется у нормального человека такой вереницы неудач в личной жизни быть не должно. Ps: Я из неполной семьи, детство тоже было не простым. Но это тема отдельного разговора.

Slava
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне нравится подобный подход. Потребитель спрашивает "а чего я болею??". Так может потому что вы только требуете от общества?? С вашим подходом действительно ждать чего-то не надо))

Ведь - на форуме полно подобных тем.. Но вам нужно чтоб лично вам сказали))

Так что.. Чего ещё вы ждетё от жизни при таком подходе?))

#2

Так. В первую очередь нужно научится любить себя. Если вы себе противны, то с чего вы взяли, что будете нравиться другим? Пока не научишься говорить по утра, в слух, "доброе утро" глядя на себя в зеркало - ничего у тебя не выйдет! Начни с самого простого, здоровайся с собой, глядя в зеркало. Шути над недостатками. =) Будь весёлой. Люди не любят унылость, у всех хватает всякой чернухи, но никто её не показывает, а зачем, если можно жить и радоваться. Возьми себе на заметку, повесь на холодильнике: "Смейся, и с тобою будет смеяться весь мир! Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве!"

Гость
#3

оспади идите к психологу, со временем терапии пройдет нужда в пластике и многом другом, научитесь жить так, чтобы не вредить себе

ми
#4
Kuzzy

Так. В первую очередь нужно научится любить себя. Если вы себе противны, то с чего вы взяли, что будете нравиться другим? П

любить себя тоже надо ЗА ЧТО-ТО! Любящие себя просто так и вопреки всему выглядят убого и смешно.

#5

Почитайте полезные книги. Например http://booklove.pesennikkatrin.ru/

Летняя
#6

У меня все расписано по дням и даже по часам. Английский, массажи, плавание, кино, книги, встречи + работа и учеба. Прихожу домой без задних ног. Мужчины обижаются, что я мало им времени уделяю. Постоянно что-то предлагают, но у меня действительно мало времени, приходится отказывать. Я не нуждаюсь ни в друзьях, ни в мужчинах. Мечтаю вырваться куда-нибудь и побыть одной. Займите себя чем-нибудь интересным и дурные мысли сразу испарятся!

Муха
#7

А сколько вам лет автор, если уже не брезгуте пластикой?

Не буду вопеть, что внешность не главное. Она играет большую роль, но мужика не главное заманить, главное удержать. Вот тут то и приходит на выручку мозг и легкий характер. Наверняка вы нравитесь мужчинам, но вам так нравиться себя жалеть, что вы выбираете заведомо провальные отношения. Вас привлекают мачо, хулиганы, безбашенные красавчики. А простые и работяги вам не нужны.

Алиса
#8

Автор, у меня похожая ситуация: я из неполной семьи, отца узнала только в 15, да и то он оказался алкашом. В юности тоже всегда влюблялась невзаимно, но мои объекты обожания не только не хотели быть со мной, они меня еще жестко обсуждали за спиной и говорили гадости. Я была вся закомплексованная серая мышь. Потом в один прекрасный момент мне все это надоело, и я решила измениться! Теперь у меня хорошая карьера, много друзей, я считаю себя красивой. Ни одного комплекса на ум не приходит. Ну да, по-прежнему люблю невзаимно. Но что поделать)) Я от этого не депрессую, значит сама не стремлюсь к взаимным отношениям. Все в наших руках, стоит только захотеть))

#9

Та же фигня была... кому я нравилась - не нравились мне, я их воспринимала, как хороших друзей, и не более! Нравился мне один парень в 10 классе, но он встречался с моей подругой и относился ко мне, как к хорошей подруге, с которой можно поговорить обо всем! Шло время, с тех пор прошло больше 10 лет... Отношения были с парнями (с 2-мя всего...), но не могу сказать, что любила их до гроба... Просто возраст такой был, что все встречались... просто морально стала готова стать женщиной...

Сейчас вместе с той самой любовью с 10 класса! Ничего не делала для этого, он успел жениться и развестись (не на моей подруге, на другой), общаться не прекращали, просто общение было редкое, в основном по телефону и интернету, он жил какое-то время за 1500 км от меня. Потом он вернулся домой, стали встречаться, общаться чаще... А сейчас любит меня и удивляется, как мы не начали встречатся еще тогда, в 10 классе! А я считаю, что все что ни делается, все к лучшему! Может, тогда мы расстались бы из-за отсутствия опыта... А сейчас я могу оценить мою любовь к нему, он ценит меня...

Автор, либо у Вас требования завышены, что вполне возможно, так как Вы тратите деньги на пластику и считаете, что такое должно достаться только самому-самому! Либо просто не пришло Ваше время... Полюбите себя для начала, и наверняка найдется тот, кто полюбит Вас взаимно! Я ждала свое счастье долее 10 лет! И могу с уверенностью сказать, что ЖДАЛА НЕ ЗРЯ!!!

Гость
#10

У меня такая же история. Мне 27, замужем не была. Начиная с 16лет было много влюбленностей, но все проходило по одному сценарию - сначала был обоюдный интерес, но МЧ не строил на меня планов, я его пытылась добиться и привлечь внимания, в результате чего ничего не выходило и я оставалась одна со своими неразделенными чувствами. Выла волком каждый раз. А те МЧ, которым нравилась я меня на привлекали. Сама не знаю, как разорвать порочный круг и перестать испытывать влечение к одному и тому же типажу. Выросла в полной семье, хотя воспитанием занималась только мать

Гость
#11

автор,выложите свое фото!

#12

вы слишком зациклены. Вам надо всю энергию обратить на себя. Занимайтесь разными вещами- бассейн, бег, массаж, кружки разного вида(дайвинг, прыжки с парашюта). Тогда появится больший круг общения, в котором будут разные люди(мужчины). Вот полно же тех кто и страшный и полный, и ниче, меняют мужчин только так. Езжайте отдыхать в теплые страны. Вам нужно быть интересной личностью, а не жалкой.

пони
#13

Синдром Бабы Яги. Поищите в и-нете. И "Женщины, которые слишком сильно любят"

#14
Сильная Козерога

вы слишком зациклены. Вам надо всю энергию обратить на себя. Занимайтесь разными вещами- бассейн, бег, массаж, кружки разного вида(дайвинг, прыжки с парашюта). Тогда появится больший круг общения, в котором будут разные люди(мужчины). Вот полно же тех кто и страшный и полный, и ниче, меняют мужчин только так. Езжайте отдыхать в теплые страны. Вам нужно быть интересной личностью, а не жалкой.

+100500

#15
пони

Синдром Бабы Яги. Поищите в и-нете. И "Женщины, которые слишком сильно любят"

нееет сидром Мерлин Монро,прочтите книгу многое станет ясно,автор в первую надо полюбить себя , а мужчины ведь это чувствуют и не только мужчины ,все !

автор есть хорошее средст-во для того чтобы забыть старую любовь на себе испробовано кто вы по зз??

#16

У меня тоже так. Все мужчины, в которых я была влюблена делали мне больно. В меня влюблялись те, кто уж совсем мне не нравится. Да ну и ладно. Влюбилась опять недавно, очень сильно. Но опять, использовал и все. Теперь уже ничего не хочу. Тоже депрессия.

#17

Надо уметь отвлекаться. Порочный круг - цепь неудач накладывает отпечаток на Вас, а мужчин не цепляют проблемные зануды. И всё по кругу. Займитесь работой. По Фрейду - победить невроз можно успехами в половой жизни или в карьере.

Гость
#18
Nadyusha_1984

Та же фигня была... кому я нравилась - не нравились мне, я их воспринимала, как хороших друзей, и не более! Нравился мне один парень в 10 классе, но он встречался с моей подругой и относился ко мне, как к хорошей подруге, с которой можно поговорить обо всем! Шло время, с тех пор прошло больше 10 лет... Отношения были с парнями (с 2-мя всего...), но не могу сказать, что любила их до гроба... Просто возраст такой был, что все встречались... просто морально стала готова стать женщиной...

Сейчас вместе с той самой любовью с 10 класса! Ничего не делала для этого, он успел жениться и развестись (не на моей подруге, на другой), общаться не прекращали, просто общение было редкое, в основном по телефону и интернету, он жил какое-то время за 1500 км от меня. Потом он вернулся домой, стали встречаться, общаться чаще... А сейчас любит меня и удивляется, как мы не начали встречатся еще тогда, в 10 классе! А я считаю, что все что ни делается, все к лучшему! Может, тогда мы расстались бы из-за отсутствия опыта... А сейчас я могу оценить мою любовь к нему, он ценит меня...



Автор, либо у Вас требования завышены, что вполне возможно, так как Вы тратите деньги на пластику и считаете, что такое должно достаться только самому-самому! Либо просто не пришло Ваше время... Полюбите себя для начала, и наверняка найдется тот, кто полюбит Вас взаимно! Я ждала свое счастье долее 10 лет! И могу с уверенностью сказать, что ЖДАЛА НЕ ЗРЯ!!!

почитала вас, даже не верится. 10 лет!!! это очень долго! видимо судьба.

Slava
#19

Я телец по знаку зодиака.

А фото зачем? Ну нормально я выгляжу, 162, вес 45. Грудь есть, попа тоже. Скоро собираюсь на новую ОП, ноги буду делать)))

Slava
#20

Ну так чего, это не лечится, получается?

Синдром Мерилин Монро читала уже. Не помогает:))

Рони
#21

Эх,та же беда.
Те,кому я нравлюсь-не нужны.Те кто нравятся-хотят только дружить.
Но вот только влюблялась я последний раз года 3 назад.
А мне сейчас 24.Вопрос:это типа прогрессия такая?Я так часто обжигалась,что теперь мне вообще никто не нужен?Да же не знаю,можно ли это назвать депрессией.Мне просто стало все равно и все чаще ловлю себя на мысли что вообще перестала испытывать эмоции.Ни радости,ни грусти.При этом мне норм.Эдакий режим робота.Мозгом понимаю что это беда-беда и надо срочно что-то делать,но поему-то душа не лежит разгребать это.Так ведь легче жить.
Может можно будет даже попробовать выстроить какие-то отношения с теми кто любит.Все пофиг же.
Что думаете?

Гость
#22

Тоже самое (((хоть я и красива ((как наказание-нет смысла жизни

Гость
#23
сильная Козерога

вы слишком зациклены. Вам надо всю энергию обратить на себя. Занимайтесь разными вещами- бассейн, бег, массаж, кружки разного вида(дайвинг, прыжки с парашюта). Тогда появится больший круг общения, в котором будут разные люди(мужчины). Вот полно же тех кто и страшный и полный, и ниче, меняют мужчин только так. Езжайте отдыхать в теплые страны. Вам нужно быть интересной личностью, а не жалкой.

Зачем называть человека жалкой личностью? А если у человека большая потребность в любви? Это делает его жалким? Люди, которые занимаются всем тем что вы написали точно так же могут страдать от одиночества и безответных чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: