Гость
Статьи
Парень не готов к …

Парень не готов к отношениям

Год нравился друг бывшего. 2 месяца назад предложила встретиться, хорошо погуляли, но после встречи на неделю пропал и я забила. Резко объявился, искал любой повод написать. Переспали на 3 встречу. После этого затеял разговор, что год ничего не было у него, к обязательствам не готов, страх обжечься и привязаться. Решили дальше узнавать друг друга. Все было хорошо, но замечала, что инициативу проявляю я. А так же увидела в его поведении, что есть чувства и решила поговорить об этом. Он сказал, не знает, нужно ему это или нет и "давай пока без романтики", а потом поцеловал. В последнюю нашу встречу я тоже видела, что он хочет романтики, но запрещает себе. В итоге сказал, что решил это остановить, потому что чувствует, зарождение привязанности и чувств, но общаться не прекращаем. На данном этапе жизни ему это не нужно. Не первый раз слышу, что не хочет прекращать общаться. На прощание очень долго и крепко обнимал. Мне больно, решила забить, прекратить общение. Он пока не пишет, прошло 2 дня только.
Может ли он ещё передумать и вернуться?
Стоит ли ждать?
#отношения #любовь 

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не с того начали отношения. Друга не зная уже переспали и теперь ждете чего-то серьезного. Любые отношения это ответственность, он ее боится, тогда о чем речь?

Гость
#2

Ну он потыкал в тебя и бросил. Все как всегда

Гость
#4

ему выгоден секс без обязательств, потому и не отпускает

Гость
#5
Гость

Вы не с того начали отношения. Друга не зная уже переспали и теперь ждете чего-то серьезного. Любые отношения это ответственность, он ее боится, тогда о чем речь?

Обычная дешёвка. От таких нужно держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: