Гость
Статьи
ТОП-3: за эти вещи вас …

ТОП-3: за эти вещи вас скоро уволят

1. Вы тратитет силы не туда

Ваш главный враг–работодатель. Невероятны полет мысли и игра ума, которые тратятся на то, чтобы нажухать работодателя. Креативность и смекалка, самобытность и нестандартность мышления идут в ход, абы объяснить, почему это невозможно, или возможно, но плохо, или выдать свою халтуру за хорошую работу.

2. Вы заняты решением своих вопросов

Вы просто *** как заняты решением своих вопросов. Вы сидите на форуме в рабочее время. Вы покупаете туфли в рабочее время. Вы слишком часто болеете. А когда вы не болеете, болеет ваш ребенок. А если так-то по факту разобраться, то у вас, хитрюшки, здоровья как у гиганта, и вы еще царя переживете, прости господи, что я это говорю такое.

3. Вам надо все объяснять более 5-ти раз

Нет такого человека, который поймет задание с первого раза и сделает ровно так как ты просил. Такого человека просто не существует в природе. Нет такого человека, который бы понял даже со второго. Звезды и бриллианты, с которыми я работаю, понимают с третьего, и это *** какое облегчение! Если вам надо объяснять больше 5-ти раз, то, скорее всего, вы уже своего руководителя прилично достали, и вас не заменяют только потому, что пока некем

Опрос
Согласны
55 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Уже лучше, можно даже лайков отсыпать

Жнец-левиафан
#2

У вас отдел кадров чем занимается?

Лентяй
#9

Мои мененджеры всегда дожидаются пока я высплюсь и пытаюсь найти задачи, которые мне понравятся не то что кровосос из главного поста.

#10
Лентяй

Мои мененджеры всегда дожидаются пока я высплюсь и пытаюсь найти задачи, которые мне понравятся не то что кровосос из главного поста.

Этот вечер решал -
не в любовники выйти ль нам? -
темно,
никто не увидит нас.
Я наклонился действительно,
и действительно
я,
наклонясь,
сказал ей,
как добрый родитель:
"Страсти крут обрыв -
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры".

😁

Гость
#11
Яна Викторовна, Первая Ее Имени, Огнерожденная Королева Журналистики, Прямого эфира и Новостной верстки, Разрушительница Маникюрных Салонов, Карательница Педофилов, Истребительница салатниц, ведьм и язычниц

если он из глубинки - то никак 😁

Жаль

Лентяй
#12
Яна Викторовна, Первая Ее Имени, Огнерожденная Королева Журналистики, Прямого эфира и Новостной верстки, Разрушительница Маникюрных Салонов, Карательница Педофилов, Истребительница салатниц, ведьм и язычниц

Этот вечер решал -
не в любовники выйти ль нам? -
темно,
никто не увидит нас.
Я наклонился действительно,
и действительно
я,
наклонясь,
сказал ей,
как добрый родитель:
"Страсти крут обрыв -
будьте добры,
отойдите.
Отойдите,
будьте добры".

😁

Зато я рисую
https://postimg.cc/LgMs0Mdf

Гость
#13

😂😂😂😂😂
Классная тема
Но большинство здесь - наемные сотрудники, не думаю, что автора поддержат.

#14
Лентяй

Зато я рисую
https://postimg.cc/LgMs0Mdf

это не я написала, глупенький, мой гений лежит только в плоскоитс прозы

рисунок я бы показала специалисту, попахивает депрессией 😁
пока начни с валерианы, 7-8 капель, сон с 22, удалиться из всех соцсетей
не благодари 😁

#15
Гость

😂😂😂😂😂
Классная тема
Но большинство здесь - наемные сотрудники, не думаю, что автора поддержат.

тссс

я исследую настроения народа

не попахивает ли революцией 😁

Лентяй
#16
Яна Викторовна

это не я написала, глупенький, мой гений лежит только в плоскоитс прозы

рисунок я бы показала специалисту, попахивает депрессией 😁
пока начни с валерианы, 7-8 капель, сон с 22, удалиться из всех соцсетей
не благодари 😁

Зачем валерьяна? Я и так сплю как младенец до обеда😁 А вот тебе покаяться в церковь сходить. вот вдруг ты кого уволила жизнь сломала? Не думала?

Гость
#17
Гость

😂😂😂😂😂
Классная тема
Но большинство здесь - наемные сотрудники, не думаю, что автора поддержат.

Я поддерживаю. Жаль только что старых нищих пидерастов из глубинок не планируют увольнять

Лентяй
#18
Гость

Я поддерживаю. Жаль только что старых нищих пидерастов из глубинок не планируют увольнять

Чё тебя на работу не берут?

Гость
#19
Лентяй

Чё тебя на работу не берут?

Берут. Я сбежала с последний. Меня там принуждали к сношению со старым нищим пидерастом из глубинки.

#20

Лайки накрутили, я пологаю

Лентяй
#21
Гость

Берут. Я сбежала с последний. Меня там принуждали к сношению со старым нищим пидерастом из глубинки.

Ужас, какие прилипалы. А был бы у тебя мужик, то отмазалась бы.

#22
Гость

Я поддерживаю. Жаль только что старых нищих пидерастов из глубинок не планируют увольнять

блин, я не хочу, чтоб вы расстраивались 🌹

я тут посовещалась с тремя остальными Тетрархами Троллей, и вот какое дело...

давайте отдадим его в руки моей киберполиции! эти воины отсканируют его местоположение с помощью тепловых визоров, парализуют с помощью светошумовой гранаты, а дальше его ждет бесконечное заключение на отвесном балконе Башни Забвения. поговаривают, раз в 500 лет туда прилетает Праматерь Драконов, кто знает, что она сделает с педерастом из глубинки...

#23
Лентяй

Зачем валерьяна? Я и так сплю как младенец до обеда😁 А вот тебе покаяться в церковь сходить. вот вдруг ты кого уволила жизнь сломала? Не думала?

конечно не сломала - я увольняю только справедливо, все медовые плюшечки - только для тех, кто качественно работает, а все хитрые салатницы и прочие директора по развитию (кто это вообще?) получают пинка

вот видишь, ты спишь, потому что дум у тебя нет в голове 😁

а я не сплю ночами, многие знания - многие печали

Гость
#24
Лентяй

Ужас, какие прилипалы. А был бы у тебя мужик, то отмазалась бы.

У меня он был когда я туда устроилась. Они не угомонились бы даже если бы я оседалала мужика на виду у всех. Они бы сказали что с пидерастом у меня сношения не было, а значит я невинна.

Гость
#25
Яна Викторовна

блин, я не хочу, чтоб вы расстраивались 🌹

я тут посовещалась с тремя остальными Тетрархами Троллей, и вот какое дело...

давайте отдадим его в руки моей киберполиции! эти воины отсканируют его местоположение с помощью тепловых визоров, парализуют с помощью светошумовой гранаты, а дальше его ждет бесконечное заключение на отвесном балконе Башни Забвения. поговаривают, раз в 500 лет туда прилетает Праматерь Драконов, кто знает, что она сделает с педерастом из глубинки...

Давайте просто историю предадим огласке. Пидераст испугается и заляжет на глубинку и больше никому не будет навязывать свое сельское растянутое очко.

Лентяй
#26
Яна Викторовна

конечно не сломала - я увольняю только справедливо, все медовые плюшечки - только для тех, кто качественно работает, а все хитрые салатницы и прочие директора по развитию (кто это вообще?) получают пинка

вот видишь, ты спишь, потому что дум у тебя нет в голове 😁

а я не сплю ночами, многие знания - многие печали

Какие такие мысли у тебя в головушке? Дай угадаю. Какую ещё трололо тему написать на вумане или как поднасррать своим работникам?

Лентяй
#27
Гость

У меня он был когда я туда устроилась. Они не угомонились бы даже если бы я оседалала мужика на виду у всех. Они бы сказали что с пидерастом у меня сношения не было, а значит я невинна.

Ну раз всё так плохо, то кроме банального "Правильно сделала что ушла" ничего и не напишешь.

#28
Лентяй

Какие такие мысли у тебя в головушке? Дай угадаю. Какую ещё трололо тему написать на вумане или как поднасррать своим работникам?

нет

на данный момент меня беспокоит одно место в поэме Маяковского Флейта-позвоночник, которую я перевожу на украинский язык, и вот очень оно застопорилось у меня, я не могу подобрать метафору настолько красивую, как в оригинале, но при этом еще нужно сохранить смысл и игру звуков

также меня волнуют вопросы спасения человеческой души

Лентяй
#29
Яна Викторовна

нет

на данный момент меня беспокоит одно место в поэме Маяковского Флейта-позвоночник, которую я перевожу на украинский язык, и вот очень оно застопорилось у меня, я не могу подобрать метафору настолько красивую, как в оригинале, но при этом еще нужно сохранить смысл и игру звуков

также меня волнуют вопросы спасения человеческой души

Оооо😳 Тут я тебе не помощник.

Лентяй
#30
Яна Викторовна

нет

на данный момент меня беспокоит одно место в поэме Маяковского Флейта-позвоночник, которую я перевожу на украинский язык, и вот очень оно застопорилось у меня, я не могу подобрать метафору настолько красивую, как в оригинале, но при этом еще нужно сохранить смысл и игру звуков

также меня волнуют вопросы спасения человеческой души

Но о спасении душу ты правильно думаешь, столько кровушки работяг попила и на улицы прогнала. Знатно душеньку свою очернила.

#31
Лентяй

Но о спасении душу ты правильно думаешь, столько кровушки работяг попила и на улицы прогнала. Знатно душеньку свою очернила.

ну вот не заводись!

или, все же, поставим кубик галопиредола внутривенно? а то я как-то волнуюсь, похоже на весеннее обострение 😁

Гость
#32
Яна Викторовна

ну вот не заводись!

или, все же, поставим кубик галопиредола внутривенно? а то я как-то волнуюсь, похоже на весеннее обострение 😁

да это местный девственник лентяй
живет в бобруйске. 27 лет. его девы сливают и мамка бьет
он верит мужскому движению - что ему положена баба
год здесь ноет

Лентяй
#33
Яна Викторовна

ну вот не заводись!

или, все же, поставим кубик галопиредола внутривенно? а то я как-то волнуюсь, похоже на весеннее обострение 😁

Себе оставь свой галопиредолчик совесть успокаивать.

Лентяй
#34
Гость

да это местный девственник лентяй
живет в бобруйске. 27 лет. его девы сливают и мамка бьет
он верит мужскому движению - что ему положена баба
год здесь ноет

А это ГАФ, хз сколько лет, живёт вроде в Санкт-Петербурге, но пофакту вся жизнь на вумане лет 10 точно, про себя ничего не рассказывает, видно совсем всё плохо. Мужикам не интересна.

Гость
#35
Лентяй

А это ГАФ, хз сколько лет, живёт вроде в Санкт-Петербурге, но пофакту вся жизнь на вумане лет 10 точно, про себя ничего не рассказывает, видно совсем всё плохо. Мужикам не интересна.

садись - 2. придешь на пересдачу!

Лентяй
#36
Гость

садись - 2. придешь на пересдачу!

ты хотела сказать в яблочко

Гость
#37
Лентяй

Себе оставь свой галопиредолчик совесть успокаивать.

вот не зря тебя мамка бьет

Гость
#38
Лентяй

ты хотела сказать в яблочко

да это местный девственник лентяй
живет в бобруйске. 27 лет. его девы сливают и мамка бьет
он верит мужскому движению - что ему положена баба
год здесь ноет

..
вот - в яблочко))

Лентяй
#39
Гость

да это местный девственник лентяй
живет в бобруйске. 27 лет. его девы сливают и мамка бьет
он верит мужскому движению - что ему положена баба
год здесь ноет

..
вот - в яблочко))

Конечно положена, судьбинушка ваша женская такая мужикам жизнь улучшать.😁

Гость
#40
Лентяй

Конечно положена, судьбинушка ваша женская такая мужикам жизнь улучшать.😁

это с мудешников спрашивай))
тебе обещали бабу - пусть покупают силиконовую

#41
Гость

да это местный девственник лентяй
живет в бобруйске. 27 лет. его девы сливают и мамка бьет
он верит мужскому движению - что ему положена баба
год здесь ноет

😂😂😂

что-то подобное я уже слыхала - ах, это же...

— Ты самка, Варвара, — тягуче заныл он. - Ты публичная девка!
— Васисуалий, ты дурак! — спокойно ответила жена.
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

😁

#42
Лентяй

Конечно положена, судьбинушка ваша женская такая мужикам жизнь улучшать.😁

дикий человек 🤦‍♀️
ситечко чайное подарить? бушь на шее носить 😁

Лентяй
#43
Яна Викторовна

дикий человек 🤦‍♀️
ситечко чайное подарить? бушь на шее носить 😁

Неужели ты не согласна с этой прописной истиной?😠

#44
Лентяй

Неужели ты не согласна с этой прописной истиной?😠

смотри-ка, у тебя за день общения со мной даже слог как-то стал интереснее, и ты сам даже как-то развился, что-ли 😁

далее советую складывать Кубик Рубика и освоить... ну хотя бы Мери Поппинс и Мумий Троллей 😁

Гость
#45
Яна Викторовна

смотри-ка, у тебя за день общения со мной даже слог как-то стал интереснее, и ты сам даже как-то развился, что-ли 😁

далее советую складывать Кубик Рубика и освоить... ну хотя бы Мери Поппинс и Мумий Троллей 😁

он здесь год развивается
когда только притопал - мумукал и гавкал. писал с ошибками
чистый шариков был

#46
Гость

он здесь год развивается
когда только притопал - мумукал и гавкал. писал с ошибками
чистый шариков был

сам мумукает и гавкает, еще и нигде не работает - но женщину ему подавай, да не простую, а царицу в соболях😂

Гость
#47
Яна Викторовна

сам мумукает и гавкает, еще и нигде не работает - но женщину ему подавай, да не простую, а царицу в соболях😂

Ну што Вы от ленивого нищука из бобруйска хотите?-)))
Ему никто не даёт и не даст, ни царица, ни работяжка, ни красотка, ни среднестатистическая.
Так что всё что ему остаётся - мЯчтааать.-)))

Лентяй
#48

Сколько неликвидных никомуненуженок одиноких отписалось. Да вам даже мужик с "Новых Козелков" за счастье будет. А вот вы озлобленки ему нет. Доживайте с кошаками аххаха.

Гость
#49

Как хорошо, что мои работодатели — мои родители. И приходите во сколько захочешь, и работу можно на подлиз скинуть, и сами домой отправят, если при них чихнуть)

#50
Гость

Как хорошо, что мои работодатели — мои родители. И приходите во сколько захочешь, и работу можно на подлиз скинуть, и сами домой отправят, если при них чихнуть)

Какой ужас 😁 И не скучно?