Гость
Статьи
Муж онанист

Муж онанист

Знаю,что тема заезженная,но всеже ответьте. У вас у всех мужья онанисты?Вы считаете это нормальным?
Я так вымоталась с этим за пять лет,бесполезно.Я красивая,стройная,мужчины обращают внимание.В быту все хорошо,в сексе тоже, но когда он онанирует, то поле этого секс ему ненужен,ему неинтересно.Смотрит когда меня нет,и после этого у него отличное веселое настроение.Только после этого такое настроение. Пыталась говорить,бесполезно,знает что мне от этого плохо...Смотрит все подряд,и когда какают и писают и это едят,и на несовершеннолетних и т.д. Потом в переписке делится этим с другом,читала,знаю........Также сидел в секс чатах............Ему 32 года. Сильно наболело,я никак немогу смириться...Пыталась и сексом его увлекать очень часто и что только не делала......Даже после секса со мной я заснула,он думал я сплю,просыпаюсь, а он дрочит перед компом...Что же мне делать,как на это закрывать глаза, если душа моя страдает....Из-за этого разводятся люди ?как бы вы поступили.........

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
я козерог
#1

у меня такой супруг был, застала его однажды с постером Анны Семенович, поругались, в результате
ушел к другой, с большим бюстом и вызывающим поведением (

#2

зачем вам это терпеть? вы от него чем зависимы? вы молодая и красивая (как пишите) зачем держаться за мужчину, чье поведение вам крайне неприятно. из любой ситуации всегда есть два выхода (как минимум), уходите, стройте новую семью с другим, "нормальным" мужчиной, либо договаривайтесь с собой, прекрати лазить за ним по его перепискам, стучись, прежде чем войти, и живи с ним до старости счастливо. У моей подруги была подобная ситуация, ее сожитель закрывался в ванной и трахал резиновую вагину, системно. ушла, не жалеет, а товарищ думаю до сих пор, жгет резину)).
по мне, у меня характер тот еще, я терпеть то, что терпеть не получается, не могу и не буду. всегда вставала уходила, перешагивала и шла дальше. и знаешь, не разу еще не пожалела!!

😌
#3

Раньше по-моему таких оголтелых дррочунов в психушки сдавали.. это ненормально что он постоянно с хуеем в руке.

Ку-ку
#4

У меня тоже дpoчит, если пару дней не было секса.

Гость
#5
Ку-ку

У меня тоже дpoчит, если пару дней не было секса.

А ты почему не даешь?

#6

ну просто развлек себя, когда долго не было - это один вопрос.
Но если он кк автор описала, на все подряд... Его лечить надо, это сдвиг в психологическом плане

😆
#7

Фу,извращенец.Пусть идёт вагоны разгружает до изнеможения,тогда и *** сил и желания не будет.От безделья всё это.

Гость
#8
я козерог

у меня такой супруг был, застала его однажды с постером Анны Семенович, поругались, в результате
ушел к другой, с большим бюстом и вызывающим поведением (

Нуу... Было бы хуже, если бы он на Джигурду дpoчил. Потом свалил к байкеру.

Андрей
#9

Тупые овцы. Не знают какую проблему выдумать на ровном месте! Радуйтесь что просто дрочат писюлину а не суют в вашу подругу одинокую или соседку...

Гость
#10

мне секс часто не нужен, а он каждое утро ... и весь день веселый, а если не успел - бешеный дурак. Моему под 50, а вашему 32 - ему не один раз надо. А вам что жалко что ли?

Гость
#11

Ничего ужасного в онанизме не вижу. Могу даже с большой натяжкой понять копрофилию. Хотя, мне кажется, это уже какое-то отклонение в психике. Но педофилия. Нет, с этим я не смогла бы смириться. Не нормально *** на несовершеннолетних.

Гость
#12

Это ненормально, ведите его к сексологу или к психиатру

гость
#13

он просто раб своего члена, как сказали выше лучше пусть так, нежели в кого-то постороннего сувать

Гость
#14
Гость

Это ненормально, ведите его к сексологу или к психиатру

Да какой психиатр?! Его ментам сдать надо!!

Гость
#15
гость

он просто раб своего члена, как сказали выше лучше пусть так, нежели в кого-то постороннего сувать

Он года через два на охоту будет выходить! Потенциальный Чикатило!

Гость
#16

Это как-то не нормально, когда постоянно и на всё подряд, у него тайные фантазии что ли, чтобы его ***, а несовершеннолетние вообще ужас.

Гость
#17

Что-то как клитор теребенькать- так это можно сколько влезет при наличии МЧ в доступе. А как ему свой подергать- не моги! Двойные стандарты, однако

Мальвина
#18

Все такие умные, красивые, стройные, и готовят хорошо... а мужья все равно *** творят( успокойтесь тетя. В зеркало лучше смотреть надо.

А если по теме, то да, все мужики онанисты. Единственное, что есть нормальные, которые извращения не смотрят и жену свою удовлетворить всегда готовы,несмотря на это, а другие законченые извращенцы. Им женщины не нужны, им детей да животных подавай. Вот с такими страшно жить.

Гость
#19
Гость

Что-то как клитор теребенькать- так это можно сколько влезет при наличии МЧ в доступе. А как ему свой подергать- не моги! Двойные стандарты, однако

А ты видела, чтоб бaбца на улице клитор дергала?! А ***, поголовно прилюдно келдыш теребят! Ролики с дpoчером Филиппом видела?!

Гость
#20
Гость

А ты видела, чтоб бaбца на улице клитор дергала?! А ***, поголовно прилюдно келдыш теребят! Ролики с дpoчером Филиппом видела?!

В теме автора не говорится о прилюдном дергании мужем своего органа

Гость
#21

У меня есть прекрасный мужчина,в сексе все супер, но, иногда, мне самой нравится этим заниматься. Ничего страшного в этом не вижу.

Гость
#22

Господи. Человеку уж по*чить нельзя. Значит д*чить ему приятнее чем вас ахать.

Гость
#23
Гость

Господи. Человеку уж по*чить нельзя. Значит д*чить ему приятнее чем вас ахать.

Скорее всего он ненасыщается ею, поэтому догоняется дрочильней.

медведя)))
#24

авторичка - жона онанниста, фу извращщенка заащеканка тухлодырявая.
// а муш ее олень, вместо соседки рукоделие, фуууу
// авторичка дуррнушка

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

.
И так будет с каждой!!! Нопасаран!
.
_

гость
#26

Не удовлетворяете вы его в сексе. Хочет, что бы вы так же развратно себя вели. Вот тут часто темы пишут, что АС, ОР это ужас ужасный и что приличные и уважающие себя женщины этого не делают. Вот поэтому и мужчины либо изменяют, либо дрочат. Я не говорю, что вы этого не делаете я этого не знаю. Но видимо вашему мало и он хочет еще больше разврата. Вообще когда люди друг друга любят, то очень приятно доставлять друг другу удовольствия и наслаждение.

Гость
#27

Проблема из ничего,все мальчики/парни/мужчины дроооочат,привычка с юности-быстро,удобно,приятно.Для них это естественно как выкурить сигарету или выпить стакан воды.Приходит мужик с работы уставший,злой,сил на то,чтобы раскочегарить жену нет,легче и проще сходить в ванну на 5 минут и скинуть стресс,чем на жене пол часа корячиться.Пусть себе теребонькают,жалко чтоли.

Гость
#28

Абсолютно все мужчины дрочат, просто некоторые это скрывают. Ничего такого нет в этом , это норма . Не лазьте в переписки мужа и истории браузера, пусть дрочит иногда , просто скажите что это не должно сказываться на частоте вашего секса .

Гость
#29
Автор

после секса со мной я заснула

ну вот видите - сами же дpoчите, а мужу предъявляете

312
#30

Есть норма. У вас НЕ норма. Я бы не смирилась. Почитайте в интернете, это болезнь.

мари
#31

Они и должны это делать,иначе будет застой в простате.Быстро скинул напряжение и всё. Как медик говорю-это полезно. Другое дело,что он это делает при жене на фото другой девки-вот это странно,автор. Это проблема психическая.думаю.

гОсТь
#32

Он идёт по неверному пути Панина.

Гость
#33

Я здоровая женщина,любящая секс в разных его проявлениях,АС ОС,но-одно но,бывший супруг в последние пару лет брака стал закоренелым Самоделкиным! Появился любовник,потом второй,потом развелись.На меня он не мог залезть видите ли,а смотреть хентай и теребонькать в ванной как воды выпить.Сила сжатия не та,с собой быстрее и приятнее. Сейчас живет один с хентаем.Автор,меротно,что Вы это все видите.совсем распустился и что с левым дро_чуном обсуждает педофили_ю...............он в этом ненормальный.Гореть ему в аду.

Тата
#34

У нас с мужем нет секса лет 10. Он очень слаб в постели,стесняется жутко.
И муж тоже дрочит))) Мы посмеиваемся друг над другом,отношения нежные,доверительные.
Я совершенно к этому нормально отношусь. Иду в магазин и в шутку говорю,меня не будет 1 час ну ты ту не теряйся))) Он кидает в меня подушкой,смеемся оба.
В целом не вижу плохого,онанизм тоже выход.

Гость
#35
Гость

Я здоровая женщина,любящая секс в разных его проявлениях,АС ОС,но-одно но,бывший супруг в последние пару лет брака стал закоренелым Самоделкиным! Появился любовник,потом второй,потом развелись.На меня он не мог залезть видите ли,а смотреть хентай и теребонькать в ванной как воды выпить.Сила сжатия не та,с собой быстрее и приятнее. Сейчас живет один с хентаем.Автор,меротно,что Вы это все видите.совсем распустился и что с левым дро_чуном обсуждает педофили_ю...............он в этом ненормальный.Гореть ему в аду.

Обсуждал как одиннадцатилетняя делала минет и ее *** во все дыры............

Автор
#36
Гость

Абсолютно все мужчины дрочат, просто некоторые это скрывают. Ничего такого нет в этом , это норма . Не лазьте в переписки мужа и истории браузера, пусть дрочит иногда , просто скажите что это не должно сказываться на частоте вашего секса .

Это сказывается на всем,если он не посмотрит порнуху то у нет настроения,и секс этот абы как в итоге,даже спермы нет потому что кончать то нечем.........

Автор
#37
Гость

Это ненормально, ведите его к сексологу или к психиатру

Он все отрицает,он всегда врет,что ничего не было,выдумывает отмазки и т.д. Никуда он не пойдет,для него норма.Он раньше занимался постингом порнухи и этим зарабатывал,оттуда это и пошло.

Автор
#38
Олеся Ланская

зачем вам это терпеть? вы от него чем зависимы? вы молодая и красивая (как пишите) зачем держаться за мужчину, чье поведение вам крайне неприятно. из любой ситуации всегда есть два выхода (как минимум), уходите, стройте новую семью с другим, "нормальным" мужчиной, либо договаривайтесь с собой, прекрати лазить за ним по его перепискам, стучись, прежде чем войти, и живи с ним до старости счастливо. У моей подруги была подобная ситуация, ее сожитель закрывался в ванной и трахал резиновую вагину, системно. ушла, не жалеет, а товарищ думаю до сих пор, жгет резину)).
по мне, у меня характер тот еще, я терпеть то, что терпеть не получается, не могу и не буду. всегда вставала уходила, перешагивала и шла дальше. и знаешь, не разу еще не пожалела!!

Потому что мне всегда говорили что все такие и из-за этого не расходятся,это мелочь,он ведь не наркоман и не алкаш и т.д.Я пыталась с этим бороться, но порнуха всеравно выше меня у него,хоть наряжайся я как кукла,красивое белье и т.д. Всеравно порнуха будет.Он не со мной смотрит, а когда меня нет,ждет пока я уйду и потом не признается что надрачивает,а я уже потом неинтересна.Я правда боюсь, что не создам семью,я боюсь остаться одна,ну и что что красивая,этож не значит, что мне попадется хороший мужик,поэтому и терпела,а тяжело терпеть,на душе больно. Он же потом другу пишет, что какие там сладенькие и молоденькие девочки были и т.д.Представьте какого мне.....Мне 29 лет,детей нет....Но не 15 же.......Я ему сегодня высказала ,что меня это не устаивает,что мне обидно и т.д. Так он психанул , собрал свой комп и поехал к маме.Ну будет там надрачивать и ждать пока я остыну ............это по кругу...ничего не поменялось

Гость
#39
😌

Раньше по-моему таких оголтелых дррочунов в психушки сдавали.

в вашей альтернативной реальности?

Гость
#40
Тата

У нас с мужем нет секса лет 10. Он очень слаб в постели,стесняется жутко.
И муж тоже дрочит))) Мы посмеиваемся друг над другом,отношения нежные,доверительные.
Я совершенно к этому нормально отношусь. Иду в магазин и в шутку говорю,меня не будет 1 час ну ты ту не теряйся))) Он кидает в меня подушкой,смеемся оба.
В целом не вижу плохого,онанизм тоже выход.

Бляяяяяяяяяяяяяя, а лет вам сколько, если не секрет? А для вас тоже такой же выход или вам не нужен секс?

#41

Если не можете закрывать на это глаза - уходите. Он не изменится ,это не лечится

Боня
#42

Автор, у вас муж больной на голову, извращенец. Вы как от него рожать собрались? Если девочка родится, нормально, ничего у вас нигде не засвербит про то, как он 11-летку смотрел?
Кто вам сказал что это нормально? Он что ли? Своих мозгов нет?

Боня
#43

Автор, у вас муж больной на голову, извращенец. Вы как от него рожать собрались? Если девочка родится, нормально, ничего у вас нигде не засвербит про то, как он 11-летку смотрел?
Кто вам сказал что это нормально? Он что ли? Своих мозгов нет?

Александр
#44

я так давно не смеялся,на отвечают,смешно до слёз

Ахтунг
#45
Александр

я так давно не смеялся,на отвечают,смешно до слёз

Поржал от души.

Фригидность ни кто не отменял.

P.S. нужно больше разговаривать друг с другом, выяснять потребности (хотелки) партнера. В перспективе удовлетворение "хотелок" может сильно сблизить.

Кристина
#46

Хреново будет, если это все будет происходить при ребенке. А точно будет. От вас же он не прячется. Также с дочкой или сыном будет считать, что его не видят. Это для детской психики неблагоприятно.

Гость
#47

Мы с мужем 7 лет вместе,двое детей,и у нас такая проблема,после секса я проснулась от того что тресется кровать,дрочит,сказал,что ему мало

Порядочный
#48

Я с семи лет дрочу,надоело уже порядком,это я считаю не нормально!
Вот пока писал,опять мастурбировать начал,тьфу ты.....

Гость
#49
Олеся Ланская

зачем вам это терпеть? вы от него чем зависимы? вы молодая и красивая (как пишите) зачем держаться за мужчину, чье поведение вам крайне неприятно. из любой ситуации всегда есть два выхода (как минимум), уходите, стройте новую семью с другим, "нормальным" мужчиной, либо договаривайтесь с собой, прекрати лазить за ним по его перепискам, стучись, прежде чем войти, и живи с ним до старости счастливо. У моей подруги была подобная ситуация, ее сожитель закрывался в ванной и трахал резиновую вагину, системно. ушла, не жалеет, а товарищ думаю до сих пор, жгет резину)).
по мне, у меня характер тот еще, я терпеть то, что терпеть не получается, не могу и не буду. всегда вставала уходила, перешагивала и шла дальше. и знаешь, не разу еще не пожалела!!

Ты до сих пор одинокая?

Гость
#50
Гость

Ничего ужасного в онанизме не вижу. Могу даже с большой натяжкой понять копрофилию. Хотя, мне кажется, это уже какое-то отклонение в психике. Но педофилия. Нет, с этим я не смогла бы смириться. Не нормально *** на несовершеннолетних.

Да жрать *** так то тоже не нормально😂