Гость
Статьи
Расставались около 12 …

Расставались около 12 раз ( он бросал... )

Что делать ? В общем мы с парнем встречаемая Около 8 месяцев и за весь период расставались около 12 раз ( он бросал, но потом через дня 3 приходил и мерился ). Знаете у него отношения по настроению что ли : когда хорошее, то и ко мне относится соответственно ( обнимает , целует ...) ,а когда плохое , то и мне испортит .
Знаете , он меня посылает нах, грубит, но при этом любит и это видно, я его тоже люблю несмотря ни на что . Вот сейчас я устроилась на работу мне тяжело , работаю с 18 до 5 утра , но он ни разу не спросил как я? Что происходит у меня , не звонил мне . Я сплю всего 4 часа , как 2 дня подряд уже , в надежде что увидимся с ним , а он не изъявляется чёт особо желание , не приезжает , ничего . Мне стало до ужаса обидно , да много чего происходило по сути , но сегодня будто все собралось , и очередной раз он послал меня нах , мол за***ла звонить , хары реветь в трубку. Потом я не брала тоубку потому что мне было обидно очень , он сказал все иди нах..
но тем не менеее я его люблю , я вспоминаю хорошие моменты , становится так тепло ,но с другой стороны я понимаб что это не правильно.
P.S я ни разу не послала его нах,хоть и хотела, но мозг во время включался , я боюсь его потерять , боюсь что уйдёт . Он и уходит . Сразу говорю по бабам он не ходит 10000%, я не понимаю почемк он так ко мне относится , иногда он говорит мол тв можешь найти лучше , я боюсь тебя потерять , мол уйдёшь к нему . Я говорю " не уйду я , ты нужен мне "
В общем я уже не знаю, что и как.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
1.
#1

Это великая и светлая любовь!Продолжай в том же духе.Борись за него,мало он тебя нах посылает!

Гость
#2

Он видит, что вы никуда не денетесь вот и сел на шею. В декрете вас избивать начнет 100% если не измените отношение. Нельзя так мужика распускать он должен знать свое место.

#3

По-моему от любви тут нет ровно ничего. Какой-то подростковый драмкружок.
Нечего Вам ловить с таким. Вы просто задумайтесь - всего лишь за 8 месяцев он Вас откровенно посылал куда подальше. Это разве мужской поступок? Не стилитесь Вы под ним.
А то, что Вы к нему чувствуете - это типичный пример "девочкам нравятся плохие мальчики". Да только вот для жизни семейной ищут как раз таки хороших.

#4

Ты ему еще ребенка роди, мазохистка...

N
#5

Мало посылает, я бы на его месте ещё и по морде надавала. Ну чтоб крепче любовь была.
Вы отличная парочка, блеск просто.

евгения
#6

люди ну это же разводка ,что вы ведетесь

Гость
#7

А чем он с вами мерился? Просто очень интересно..

Гость
#8

Ну дык все ясно, каждые три дня он хочет секса. Вот и все, что ему нужно. Реально мазохистка, разводка-неразводка, а таких дурех в России 50%.

Ксения
#9
Гость

А чем он с вами мерился? Просто очень интересно..

У нас нет интимной связи .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема