Гость
Статьи
устала от нападок его …

устала от нападок его жены

отношения завязались примерно за месяц до его свадьбы. Скажу честно отношения заводила для приятного времяпровождения НО спустя время поняла что люблю его. Уводить из семьи не собираюсь. замужество-не для меня. вместе 5 лет. НЕ могу сказать что 5 лет живу как в сказке. за эти 5 лет было много слез.. очень больно отпускать его к жене. Глупо -но я ревную его к жене. и как то раз я напилась и написала его жене. рассказала все как есть, что с самого начала брака он со мной.и что все командировочки он со мной. после этого началось. она не отстает от меня. пишет. звонит всей семьей, угрожает даже подала заявление в полицию, проклинает желает смерти и еще много грязи, а вчера пришла домой.сестра выпроводила ее сказав что если ее мужа нет дома но нечего подозревать меня, а ведь вчера ее муж был со мной мы уехали на озеро отдыхать. Я прошу его оградить от жены ибо не *** брать ответственность на свою голову на что он просит время, сказал что со временем обьяснит ей все, как избавится от нее? или как обьяснить мч чтоб он прижал ей ****?

проклятая
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно все жена делает, она в своем законном праве, за своего мужа и свою семью можно и убить, и не осудит ее никто ,максимум условно дадут.

Гость
#2

Подстилка охренела совсем

Гость
#3
Гость

правильно все жена делает, она в своем законном праве, за своего мужа и свою семью можно и убить, и не осудит ее никто ,максимум условно дадут.

Почему бы тогда один раз не убить мужа, чем постоянно убивать его любовниц?

Гость
#4

Да, автор, вы сделали ошибку, когда начали встречаться с ним 5 лет назад для приятного времяпровождения. А вообще кабель тут один и это мужик. У него может на стороне есть еще одна такая Матрена, которая на пьяную голову вам и жене его признательное сообщение настрочит, что она с ним вообще 8 лет и вы две лохушки.

Гость
#5
Гость

Почему бы тогда один раз не убить мужа, чем постоянно убивать его любовниц?

ну так муж ей нужен ,а любовницы нет.
уничтожать захватчиков - это вообще правильно, это можно сказать, священный долг.

Гость
#6

Ты ***,зачем ты писала жене ?никуда он не уйдет от нее,раз все еще не ушел

автор
#7
Гость

правильно все жена делает, она в своем законном праве, за своего мужа и свою семью можно и убить, и не осудит ее никто ,максимум условно дадут.

простите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!

Гость
#8
Гость

ну так муж ей нужен ,а любовницы нет.
уничтожать захватчиков - это вообще правильно, это можно сказать, священный долг.

Если есть за что бороться) Бороться за мужа-кобеля, притаскивающего жене влагалищный зоопарк от любовниц, на мой взгляд занятие унизительное и вредное для здоровья. Но это ИМХО, конечно.

Гостья
#9

а что вы ожидали? сами согласились на роль подстилки, к которой идут после жены... знаю ситуацию, когда любовница увела таки мужа из семьи, при чем говорила эта жена...и трехэтажным не неё. ну типа как можно быть замужем, это скучно и все прочее. сейчас прошло 2 года, они с ним поженились, родили ребёнка, теперь она : да моя семья, да мой муж, вместе навсегда и прочее блаблабла. каждая охраняет свою семью! вам бы тоже вряд-ли понравилось, если бы какая то *** перед вашим мужем ноги раздвигала

Гость
#10

пить меньше надо. сами себе приключений на свою ж нашли

Гость
#11
автор

простите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!

да не ври ты, в "прокАротуре" ты можешь только уборщицей работать. тебя как прокуроршу было бы еще проще нейтрализовать через начальство твое, за аморальное поведение и использование служебного положения.

Гость
#12

Прокаротуре сильно написано,

автор
#13
Гость

Ты ***,зачем ты писала жене ?никуда он не уйдет от нее,раз все еще не ушел

не знаю чего я хотела на тот момент. у меня была обида и женская зависть. я работаю как лошадь и добиваюсь всего сама а это деревня сидя дома имеет все!!!! ПОДОЗРЕВАТЬ ЭТО ОДНО, ЗНАТЬ И ОТПУСКАТЬ МУЖЧИНУ ДРУГОЙ ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО я просто хотела чтоб она почувствовала ту боль которая у меня в душе..

Гость
#14
Гость

Гостьну так муж ей нужен ,а любовницы нет.
уничтожать захватчиков - это вообще правильно, это можно сказать, священный долг.
Если есть за что бороться) Бороться за мужа-кобеля, притаскивающего жене влагалищный зоопарк от любовниц, на мой взгляд занятие унизительное и вредное для здоровья. Но это ИМХО, конечно.

родному и любимому человеку можно простить его недостатки.

Гость
#15
автор

не знаю чего я хотела на тот момент. у меня была обида и женская зависть. я работаю как лошадь и добиваюсь всего сама а это деревня сидя дома имеет все!!!! ПОДОЗРЕВАТЬ ЭТО ОДНО, ЗНАТЬ И ОТПУСКАТЬ МУЖЧИНУ ДРУГОЙ ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО я просто хотела чтоб она почувствовала ту боль которая у меня в душе..

ты ж сама по собственной глупости свою молодость тратишь на женатика, вместо того, чтобы свою семью строить. тут другие бабы не виноваты

Гость
#16
Гость

родному и любимому человеку можно простить его недостатки.

Это утешение для терпил. А ещё - живу ради детей.

автор
#17
Гость

авторпростите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!
да не ври ты, в "прокАротуре" ты можешь только уборщицей работать. тебя как прокуроршу было бы еще проще нейтрализовать через начальство твое, за аморальное поведение и использование служебного положения.

МД-Е КТО О ЧЕМ?
ПРИЗНАЮСЬ ПИШУ В ФОРУМ ВПЕРВЫЕ И У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ СПОРИТЬ С ВАМИ ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ НЕВТЕМУПИЗДЯЩИХ Я БУДУ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ. ЖДУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА

Гость
#18

Автор, каша какая-то в голове у вас. "Замуж не хочу, но жене напишу зачем-то". Вы сама себе задайте вопрос - для чего вы ей все рассказали? Хотели чтоб к вам его выгнали, но сами при этом с ним жить не собираетесь? Но вышло не по-вашему, и хлебаете теперь амно столовой ложкой, прикрываясь своей должностью - типа вам можно все и никто не указ. Это вообще фу.
Хотите чтоб она от вас отстала - отстаньте сами от мужика. Делов-то.

Гость
#19
Гость

Это утешение для терпил. А ещё - живу ради детей.

это не утешение, это принцип жизни, основанной на любви

Гость
#20
автор

Гостьавторпростите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!
да не ври ты, в "прокАротуре" ты можешь только уборщицей работать. тебя как прокуроршу было бы еще проще нейтрализовать через начальство твое, за аморальное поведение и использование служебного положения.
МД-Е КТО О ЧЕМ?
ПРИЗНАЮСЬ ПИШУ В ФОРУМ ВПЕРВЫЕ И У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ СПОРИТЬ С ВАМИ ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ НЕВТЕМУПИЗДЯЩИХ Я БУДУ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ. ЖДУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА

Посылать любовника

Гость
#21
Гость

Прокаротуре сильно написано

+++ ))

Гость
#22
автор

Ты ***,зачем ты писала жене ?никуда он не уйдет от нее,раз все еще не ушел

не знаю чего я хотела на тот момент. у меня была обида и женская зависть. я работаю как лошадь и добиваюсь всего сама а это деревня сидя дома имеет все!!!! ПОДОЗРЕВАТЬ ЭТО ОДНО, ЗНАТЬ И ОТПУСКАТЬ МУЖЧИНУ ДРУГОЙ ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО я просто хотела чтоб она почувствовала ту боль которая у меня в душе.. для любовницы Вы очень глупая.

Гость
#23
автор

Гостьавторпростите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!
да не ври ты, в "прокАротуре" ты можешь только уборщицей работать. тебя как прокуроршу было бы еще проще нейтрализовать через начальство твое, за аморальное поведение и использование служебного положения.
МД-Е КТО О ЧЕМ?
ПРИЗНАЮСЬ ПИШУ В ФОРУМ ВПЕРВЫЕ И У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ СПОРИТЬ С ВАМИ ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ НЕВТЕМУПИЗДЯЩИХ Я БУДУ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ. ЖДУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА

смирись ,авторша, твои хотелки и пожелания пофиг и жене ,и форуму. ты не рулишь в этой жизни, а подстраиваешься, так что терпи.

Гость
#24

Вы сами виноваты. Зачем было писать его жене?! Зачем?! Вы знали на что шли, никто от вас не скрывал жену....какие истерики?! Я тоже была по молодости и до брака любовницей, его жена обо мне и не подозревала и даже когда случайно столкнулись в торговом центре,(я была с мужем и беременная, а он с женой) сделала вид что его не знаю. Не умеете чертить грань и контролировать себя, то на кой идете на такое?!

автор
#25

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРОЙ СИДИТ ШКОЛОТА

Гость
#26
автор

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРОЙ СИДИТ ШКОЛОТА

аналогично )))

Гость
#27
автор

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРОЙ СИДИТ ШКОЛОТА

Ты зато опытная блядовидина)))
Одинокая никчемная дешевка
Одна помрешь

Гость
#28
автор

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРОЙ СИДИТ ШКОЛОТА

опытные женщины - любовницы не оказались бы в подобной ситуации. Считайте эту ситуацию и Вашим опытом, чтобы впредь не совершать подобных вещей.

Гость
#29

Жди теперь, что загнёшься от какой-нибудь непонятной болезни. Его жена ни перед чем не остановится. Или какой-нибудь бомж кислотой в лицо плеснёт.

Гость
#30

ищи мужа себе уже, оно и для карьеры полезно ,и по женатикам бегать не надо будет.

Гость
#31
проклятая

отношения завязались примерно за месяц до его свадьбы. Скажу честно отношения заводила для приятного времяпровождения НО спустя время поняла что люблю его. Уводить из семьи не собираюсь. замужество-не для меня. вместе 5 лет. НЕ могу сказать что 5 лет живу как в сказке. за эти 5 лет было много слез.. очень больно отпускать его к жене. Глупо -но я ревную его к жене. и как то раз я напилась и написала его жене. рассказала все как есть, что с самого начала брака он со мной.и что все командировочки он со мной. после этого началось. она не отстает от меня. пишет. звонит всей семьей, угрожает даже подала заявление в полицию, проклинает желает смерти и еще много грязи, а вчера пришла домой.сестра выпроводила ее сказав что если ее мужа нет дома но нечего подозревать меня, а ведь вчера ее муж был со мной мы уехали на озеро отдыхать. Я прошу его оградить от жены ибо не *** брать ответственность на свою голову на что он просит время, сказал что со временем обьяснит ей все, как избавится от нее? или как обьяснить мч чтоб он прижал ей ****?

Элементарное и банальное может произойти , она обольет тебе рожу кислотой и с хорошим адвокатом получит условно, а ты на всегда одна останешься , жизнь разрушена,любовник сбежит сразу же, либо к жене, либо к очередной ду..ре.
Тебе урок на будущее, если нажираешься и " понеслась пи...зда по кочкам" то телефон не бери с собой, сама спровоцировала ситуацию и тебе просишь её законного мужа тебя спасти. Реального доиграешься.

Гость
#32
автор

МД-Е КТО О ЧЕМ?
ПРИЗНАЮСЬ ПИШУ В ФОРУМ ВПЕРВЫЕ И У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ЖЕЛАНИЯ СПОРИТЬ С ВАМИ ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО, ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕМЕ НЕВТЕМУПИЗДЯЩИХ Я БУДУ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ. ЖДУ ДЕЛЬНОГО СОВЕТА

Дельный совет и хотите, чтобы та тетка вас не преследовала, была на расстоянии? Так собирайте свои манатки, разрывайте с чужим мужиком и уезжайте в неизвестном направлении строить новую жизнь и искать своего мужчину, создавайте свою семью, а не тратите бесценные годы жизни на чужого мужика! Он все равно, не уйдет из семьи. Даже, если, его жена и даст слабинку, отпустит его, то он не уйдет к вам, в лучшем случае, вы так и останетесь любовницей, даже если он и разведется с женой, он вас в жены никогда не возьмет и жить с вами не будет

Гость
#33
автор

не знаю чего я хотела на тот момент. у меня была обида и женская зависть. я работаю как лошадь и добиваюсь всего сама а это деревня сидя дома имеет все!!!! ПОДОЗРЕВАТЬ ЭТО ОДНО, ЗНАТЬ И ОТПУСКАТЬ МУЖЧИНУ ДРУГОЙ ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО я просто хотела чтоб она почувствовала ту боль которая у меня в душе..

Ну так, а кто вам виноват? Вы сама согласились на второсортные роли и на главную роль жены вы рожей и умом не вышли

Гость
#34
автор

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ ЖЕНЩИН. ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КЛАВИАТУРОЙ СИДИТ ШКОЛОТА

Школота - это вы, которая изначально думала, что она не влюбится. Это мужик может спать со сколькими угодно и его сердце останется неприкосновенновенным. Потому как, так устроена мужская психология. А женская психология устроена по другому и опытная женщина это знает. Это сейчас, вы говорите, что семью не хотите разрушать. Но это, так же не дано вам контролировать как и вашу влюбленность. Вначале вы влюбились, потом по пьяни вас накрыла злость и вы рассказали его жене, потом вы начали ревновать мужика к законной жене и беситься, что вам всего-то командировки, а с ней он сутками и в праздники и в выходные) дальше больше - вам захочется стать на место жены и родить ребенка. Нормальные женские желания, но путь и мужчину для осуществления своих желаний вы выбрали не тот, а изначально проигрышный это я вам как не школота, а тетка с огромным таким опытом говорю

Гость
#35
Гость

Элементарное и банальное может произойти , она обольет тебе рожу кислотой и с хорошим адвокатом получит условно, а ты на всегда одна останешься , жизнь разрушена,любовник сбежит сразу же, либо к жене, либо к очередной ду..ре.
Тебе урок на будущее, если нажираешься и " понеслась пи...зда по кочкам" то телефон не бери с собой, сама спровоцировала ситуацию и тебе просишь её законного мужа тебя спасти. Реального доиграешься.

+1000000 и да, все те видеозаписи и прочие типа доказательства, они будут автор, вам не на пользу, а в минус - довели тетку до такого состояния вы! И вы, как работник прокуратуры, наоборот, должны были бы следить за моральной нравственностью граждан, избегать ситуаций такого рода, но вы всему этому только способствовали и являетесь зачинчичей и провокатором

Солнце
#36
автор

простите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!

Первый раз слышу, что работник прокуратуры называет своих коллег ментами.

Джипси
#37

Так вы сами разбудили спящую собаку, теперь гаситесь от нее, хотите чтоб отстала. Вы чего хотели? Схлестнуться с ней - ну вот и давайте, бейтесь за ко.бе.ля никчемного, он третью себе найдет, не сомневайтесь. Ну не готова она, узнав о вашем существовании, подарить вам своего мужа на блюдечке, может уже и просто из вредности. Через 5 лет сношалок, он на вас уже не жениться, для него в этом нет никакого смысла. Лучше брось его первой и с женатиками не связывайся.

автор
#38

Еще раз повторю я никогда не пыталась развести его с женой! Когда комментируете читайте внимательней тему !!! И тут не только школота так еще и злые жены сидят и пиииздяят. Мне ваше мнение не интересно. Хе хе

автор
#39
Солнце

простите что за бред? у меня есть запись всех ее звонков, смс с угрозами у меня даже есть видеозапись с камеры наблюдения где она без конца на своей красной иномарке проезжает около моего дома!!! она меня терроризирует!!! у меня есть полное право подать на нее в суд (так как сама работаю в прокаротуре поверьте у меня есть возможность), когда приехали менты которых она отправила увидев меня обратно уехали так как знают меня)
и вообще против нее я ничего предпринимать не буду, так как могу потерять своего любимого, а мне это не нужно. Единственное что нужно мне от нее это расстояние!!

Первый раз слышу, что работник прокуратуры называет своих коллег ментами.

Это я на доступном языке. Тему создала на работе. И просто не успевала отвечать на ваши злые комменты. Думаю здесь критики было бы больше если я тут умничала бы!! Вам форумчанам не угодить. А мой вопрос остался вообще на стороне. Я поняла что людям которые сидят на форуме лишь бы облить грязью, надавить на больное, оскорбить, спровоцировать, да придраться ) печально!!!

Nurlan.janbirbaev@bk.ru
#40

] Первый раз слышу, что работник прокуратуры называет своих коллег ментами. [/qуоте]

Это я на доступном языке. Тему создала на работе. И просто не успевала отвечать на ваши злые комменты. Думаю здесь критики было бы больше если я тут умничала бы!! Вам форумчанам не угодить. А мой вопрос остался вообще на стороне. Я поняла что людям которые сидят на форуме лишь бы облить грязью, надавить на больное, оскорбить, спровоцировать, да придраться ) печально!!![/qуоте]

Гость
#41
автор

Еще раз повторю я никогда не пыталась развести его с женой! Когда комментируете читайте внимательней тему !!! И тут не только школота так еще и злые жены сидят и пиииздяят. Мне ваше мнение не интересно. Хе хе

Так, изначально, вы и влюбляться не собирались и к жене его не ревновала))) но это женская психология, она отличается от мужской)) кстати, а вы действительно, такая второсортная, что не можете себе найти целого мужика, который вам не будет изменять и вас захочет баловать, любить, считать своей женщиной?

Гость
#42
Nurlan.janbirbaev@bk.ru

] Первый раз слышу, что работник прокуратуры называет своих коллег ментами. [/qуоте]
Это я на доступном языке. Тему создала на работе. И просто не успевала отвечать на ваши злые комменты. Думаю здесь критики было бы больше если я тут умничала бы!! Вам форумчанам не угодить. А мой вопрос остался вообще на стороне. Я поняла что людям которые сидят на форуме лишь бы облить грязью, надавить на больное, оскорбить, спровоцировать, да придраться ) печально!!![/qуоте]

На форуме такие же люди, как и вы сама... Вы жену оскорбили, спровоцировали, надавили ей на больное место и ничего, а как вам и к вам так, то вы не ожидали такого???

Ма
#43

Я бы вам вообще лицо разбила. Не то что угрозы) и мужу оторвала сосиску, что в вас сунь да полож.

лулу
#44

жена все верно делает, это первое. Он вам не даёт ничего толком, поэтому вы и ее удовлетворены, это второе. Хотя бы матподдержка-то есть?

Гость
#45
автор

Еще раз повторю я никогда не пыталась развести его с женой! Когда комментируете читайте внимательней тему !!! И тут не только школота так еще и злые жены сидят и пиииздяят. Мне ваше мнение не интересно. Хе хе

Не интересно мнение - не читайте. Тут не злые жены. Просто, жизнь такая штука - не насирай другому и тебе *** не будут. Напиши вы, что вы не влезли в чужую семью, что послали того мужика, то и комментарии были бы другие. Вас бы поддержали. А так, в чем вас поддерживать? Вы ведь сама женщина и окажись вы на месте его жены, то еще не известно, как вы бы себя вели, если вы в роли любовницы и такой мертвой хваткой держитесь и за свою жизнь не переживаете

Гость
#46
Ма

Я бы вам вообще лицо разбила. Не то что угрозы) и мужу оторвала сосиску, что в вас сунь да полож.

Нет) месть блюдо, которое подают холодным)

Гость
#47
лулу

жена все верно делает, это первое. Он вам не даёт ничего толком, поэтому вы и ее удовлетворены, это второе. Хотя бы матподдержка-то есть?

Думаю, что нет. Она выше написала, что работает как ломовая лошадь, а жена деревенская хоть, но сидит на всем готовом, вон на тачке катается, в то время, как авторша даже своей квартиры не имеет,-живет с сестрой и родителями))))

Гость1
#48

Автор, а как ваша семья, мать, отец и сестра реагируют на вот такое Ваше поведение? Как соседи про вас отзываются? Неужели вам не важна ваша репутация? Неужели вам не важна ваша карьера, ведь, с таким поведением и таким шлейфом вас могут из прокуротуры то и турнуть...

Uta
#49

Молодец жена! Нужно тебя еще за космы оттаскать хорошенько! Подстилка ***)))

Гость
#50

кто тебе виноват, что ты пьяница ишалава болтливая?
Сама наболтала, а теперь ей ,видите ли не нравится...