Гость
Статьи
Встречаемся, когда ему …

Встречаемся, когда ему удобно - как перевести на свой график?

Он занимается своими делами, меня в известность ни о чем не ставит, надо ему встретиться - приглашает меня. Я соскучиваюсь и еду к нему на свидание. Проводим время. Все нормально.
Далее он снова занимается своими делами, появилось время - позвонил.

У меня тоже есть дела, планы и увлечения (чтобы вы не говорили, что их нет). К тому же я даже значительно социальнее, чем он. Однако если мои дела не срочные, я спокойно еду к нему - а почему бы и нет, тем более что он мне нравится и у него обычно мало времени?

Однако, когда я инициирую встречу - он занят, другие планы и т.д.

В конечном итоге он превосходно планирует свой график, вписывает туда меня, когда ему это удобно. Когда я предлагаю свой вариант, у него уже все придумано и мое предложение не проходит.

Обидно и тупо.

Как перевести все это на мой график? Как отзеркалить ситуацию? Пусть он вписывается в мои дела, а не наоборот.

Что я делала:
- отказ от встречи. Выражает сожаление и идет дальше заниматься своими делами.
- вписывание его в мой график. У него там дела, встречи по моему графику не происходит и может не быть долгое время, пока все-таки не соглашусь я.
- поговорить об этом. Выражает удивление. Отвечает очевидное и непрошибаемое: "я могу встретиться только тогда, когда у меня есть свободное время, а как еще ты хотела?" - "но у меня тоже есть дела" - "ну раз мы оба не можем, отложим на другой раз"

Ну что за порочный круг? Вправьте мне мозги

Тунц
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, не слишком в вас заинтересован. И зачем к нему ездить? наоборот должно быть. У вас все с ног на голову. Вы его цените больше, чем он вас, поэтому по-вашему с ним не прокатит.

Гость
#2

1. Вы в нем заинтересованы больше, чем он. И он, кстати, это понимает. 2. Он женат.

гость
#3

он вам подарки то делает при встрече или у вас бесплатный секс?

Тунц
#4
Гость

Видимо, не слишком в вас заинтересован. И зачем к нему ездить? наоборот должно быть. У вас все с ног на голову. Вы его цените больше, чем он вас, поэтому по-вашему с ним не прокатит.

Один раз расстались. Через некоторое время он притянул меня обратно. Первые недели вел себя, как мне этого всегда хотелось - был внимателен, написывал, приезжал. Дальше все съехало постепенно обратно.

Что за фигня? Его, что ли, нужно держать в постоянном напряжении? Если да - как это сделать?

Тунц
#5
Гость

1. Вы в нем заинтересованы больше, чем он. И он, кстати, это понимает. 2. Он женат.

Не женат и никого нет - 100%. В некотором пассивном поиске - не факт, но вероятность есть.
Я когда осознаю эту ситуацию, начинаю охладевать - он меня вытягивает и "разогревает". Я ведусь, "влюбляюсь", и хочется с ним проводить время... да банально все это объяснять. Совет дайте плиз

Тунц
#6
гость

он вам подарки то делает при встрече или у вас бесплатный секс?

Подарки или микроскопические, или никаких. Секс перестал быть по моей инициативе несколько месяцев назад.

Да причем тут подарки? Давайте подумаем, что мне делать, какую модель поведения выбрать.

гость
#7

как при чём подарки, если мужик вкладывается в тебя значит ты для него что то значишь
иначе ему пофик где ты и с кем ты

гость
#8

на свой график ты уже опоздала дорогая, его не переделать, ты приняла его правила, он не изменит своих

гость
#9

пустая трата времени

гостья
#10

предложите расстаться по причине , что вы не можете жить по его графику, или пусть женится

JozedBodrova
#11

Тебя тупо трахают, когда до тебя дойдёт. Уходи их отношений, его не переделаешь. Не любит и не полюбит уже

Гость
#12

Несколько месяцев назад? Так он вас давно не воспринимает как свою девушку. Видимо отношения у вас только в вашей голове, а для него ситуация выглядит как редкие ни к чему не обязывающие встречи на кофе с какой то знакомой с которой был дружеский перепих пару раз давным давно. Вы наверно ему пару раз отказали, надеясь на то, что он будет вас добиваться, а он забил.

шпилька
#13

Нет у вас никаких отношений. Вы девочка по вызову.

Анастасия
#14

Было такое же, один в один. Чувство униженности и использования в итоге перебило все влюбленности и влечения. Он пропал на три недели, потом как ни в чем не бывало надписывал. Так ведут себя люди гиперэгоистичные, никогда не признающие за собой хоть толику вины. Я начала его динамить в переписке, которая продолжалась 7 месяцев. Он не мог поверить, что его, солнцеликого, отшили. И только после того, как я написала, что у него *** не стоит, отстал

КАТРИН
#15

Автор, у меня такая же fигня сейчас, уже не раз рвала отношения, о он меня возвращал обратно потом... но ничего не изменилось, чувствую что надо рвать с концами, а то одни страдания(((

КАТРИН
#16

А сколько вам лет и ему?

Гость
#17

Он нарцисс обыкновенный, они все по одному шаблону себя ведут. Слать его. Или просто кайфовать, что вас используют, когда захотят

Гость
#18
Тунц

Подарки или микроскопические, или никаких. Секс перестал быть по моей инициативе несколько месяцев назад.

Да причем тут подарки? Давайте подумаем, что мне делать, какую модель поведения выбрать.

Мужчина вас ценит настолько, насколько он на вас тратиться материально. Вот и весть ответ!!!! Видимо он вам ничего не дарит

Гость
#19
Анастасия

Было такое же, один в один. Чувство униженности и использования в итоге перебило все влюбленности и влечения. Он пропал на три недели, потом как ни в чем не бывало надписывал. Так ведут себя люди гиперэгоистичные, никогда не признающие за собой хоть толику вины. Я начала его динамить в переписке, которая продолжалась 7 месяцев. Он не мог поверить, что его, солнцеликого, отшили. И только после того, как я написала, что у него *** не стоит, отстал

У меня что то похожее и у него тоже не стоит🤣🙈, но я ему об этом не сказала🤣

Гость
#20

Скажите ему до свидания и живите своей жизнью, сосредоточившись на своём счастье , ищите свободное счастье и оно прийдет, не теряйте своё время зря на того кто занят и не желает вместе строить ваше совместное будущее.

Гость
#21

Вы же сами это терпите..🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: