Гость
Статьи
Как выйти достойно из …

Как выйти достойно из положения

В общем навязывался девушке чересчур, бегал за ней как тряпка. Писал вернее. Теперь я в её глазах похоже стал ниже плинтуса. Как вернуть хоть какое-то уважение. Что написать? Отстать отстану. Как достойно выйти из положения?

Мимо проходил
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не писать ничего

Гость
#2

Да напишите,что она похожа на вашу бывшую и все,и вы хотели узнать ее поближе,тк бывшая девушка нравилась очень и ностальгия нахлынула и извиняетесь ,скажите,что понимаете что она другой человек и все)

Гость
#3

Согласна с п.1. Не пишите больше ничего.

Гость
#4
Гость

Да напишите,что она похожа на вашу бывшую и все,и вы хотели узнать ее поближе,тк бывшая девушка нравилась очень и ностальгия нахлынула и извиняетесь ,скажите,что понимаете что она другой человек и все)

аааааа...😄😄

Мимо проходил
#5
Гость

Да напишите,что она похожа на вашу бывшую и все,и вы хотели узнать ее поближе,тк бывшая девушка нравилась очень и ностальгия нахлынула и извиняетесь ,скажите,что понимаете что она другой человек и все)

Так это её унизит, зачем больно делать.

Гость
#6
Мимо проходил

Да напишите,что она похожа на вашу бывшую и все,и вы хотели узнать ее поближе,тк бывшая девушка нравилась очень и ностальгия нахлынула и извиняетесь ,скажите,что понимаете что она другой человек и все)

Так это её унизит, зачем больно делать.
да ладно вам ну за то не будите выглядеть глупо

анна
#7

Мне нравится пункт 2 -это не унизит Ее,а вы сам уже унижены,спасайтесь

Мимо проходил
#8

:) Что опять написать, чтобы достойно завершить все это дело?

#9

молча. ничего не писать, или в крайнем случае "спасибо за общение" и все. она потом еще сама бегать начнет) мы, бабы, такие - пока нам пятки лижут, нос воротим, а когда вдруг игнор, начинаем беспокоиться, что о нас забыли) хотите именно достойно, сухое, вежливое прощание или ничего совсем

Гость
#10

Пожелаете счастья и исчезните.

Мимо проходил
#11

Она просто подумает, что и за предыдущей также бегал. Это труба тогда будет

флик
#12

Напиши ей что хотел секса

#13
Dancer

молча. ничего не писать, или в крайнем случае "спасибо за общение" и все. она потом еще сама бегать начнет) мы, бабы, такие - пока нам пятки лижут, нос воротим, а когда вдруг игнор, начинаем беспокоиться, что о нас забыли) хотите именно достойно, сухое, вежливое прощание или ничего совсем

Думаю это наиболее правильно бы было

Гость
#14

Напиши что страницу взломали и прикалывались

Гостинец
#15

Извините, просто очень интересно, а когда у вас день рождения? )

Мимо проходил
#16
Гостинец

Извините, просто очень интересно, а когда у вас день рождения? )

В апреле

Гость
#17
Мимо проходил

Да напишите,что она похожа на вашу бывшую и все,и вы хотели узнать ее поближе,тк бывшая девушка нравилась очень и ностальгия нахлынула и извиняетесь ,скажите,что понимаете что она другой человек и все)

Так это её унизит, зачем больно делать.

зато правда

Мимо проходил
#18
Гость

Напиши что страницу взломали и прикалывались

Да в это сейчас никто не верить. Да и врать явно.

Гость
#19

Вы телец по гороскопу ?

Гость
#20

напишите, что сестра попросила в качесиве поддержки поухаживать за подругой, у которой не клеется личная жизнь.

Гость
#21

Пригласите куда нибудь девушку!что вы только пишите и все ?!!

Мимо проходил
#22
Гость

Пригласите куда нибудь девушку!что вы только пишите и все ?!!

Почувствовать девушку интересна или нет, а вдруг тупая

Гость
#23

А чем это вы унизились, она вам нравилась, пытались наладить контакт, в чем проблема?или вы местных лошков обчитались здесь, которые сидят и всю жизнь дроччат... попытались-не получилось, исчезните и все

Мимо проходил
#24
Гость

А чем это вы унизились, она вам нравилась, пытались наладить контакт, в чем проблема?или вы местных лошков обчитались здесь, которые сидят и всю жизнь дроччат... попытались-не получилось, исчезните и все

Да, тоже хороший вариант

Гость
#25

Правда напишите как есть ей что проверял общением и сделал выводы и все не пишите после этого

Гость
#26
Гость

Правда напишите как есть ей что проверял общением и сделал выводы и все не пишите после этого

а какие именно выводы сделал автор?😌

Мимо проходил
#27
Гость

Правда напишите как есть ей что проверял общением и сделал выводы и все не пишите после этого

Гость
#28

Ну если не хочет больше с ней общаться вы как думаете какие выводы он сделал ?

Гость
#29
Гость

Ну если не хочет больше с ней общаться вы как думаете какие выводы он сделал ?

что он ее не достоин, например😄

Мимо проходил
#30
Гость

Ну если не хочет больше с ней общаться вы как думаете какие выводы он сделал ?

Да изначально было, что бы под конец написать, что бы не выглядел собачкой.

автор
#31

да скажите иди *** Краля

Мимо проходил
#32
Гость

что он ее не достоин, например😄

Или я хочу быть твоим слугой :) И дальше писать чушь, а она будет свою самооценку поднимать

Гость
#33

Напиши ты какая-то необщительная и мне скучно

Мимо проходил
#34

А выводы такие: просто ничего не писать и все

Гость
#35
Мимо проходил

что он ее не достоин, например😄

Или я хочу быть твоим слугой :) И дальше писать чушь, а она будет свою самооценку поднимать
она будет думать, что он ее троллит и никаких серьезных чувств у него и в помине нет

Гость
#36

Напиши ты че такая не общительная,не смогла понравится парню ещё сильнее и даже заинтересовать

Мимо проходил
#37
Гость

Напиши ты че такая не общительная,не смогла понравится парню ещё сильнее и даже заинтересовать

Да зачем оскорблять, и так жить трудно.

Сева
#38

Сам покоя не давал девушке теперь оскорблять не хочет ,самому не смешно

Ольга
#39

Вот именно хоть себя то вытащи из этой истории достойно

Вероника
#40

Не))))))он щас пропадёт и на этом все )))))))ой автор повеселили)))()

Мимо проходил
#40
Ольга

Вот именно хоть себя то вытащи из этой истории достойно

Вот и спрашиваю совета. Хотя не буду больше ничего писать

Ольга
#41

Если пропадёт я представляю как девушка охреневает ещё больше

Татьяна
#42

Автор, не грузитесь. Если девушка к Вам равнодушна, Вы не будете в ее глазах тряпкой. И не тряпкой не будете. Она о Вас не думает. Просто перестаньте писать и все. Единственное, что она подумает: Слава Богу, отстал!

Мимо проходил
#43
Татьяна

Автор, не грузитесь. Если девушка к Вам равнодушна, Вы не будете в ее глазах тряпкой. И не тряпкой не будете. Она о Вас не думает. Просто перестаньте писать и все. Единственное, что она подумает: Слава Богу, отстал!

Да не буду просто писать и все

Гость
#44

Автор! Какой-то Вы замороченный. Даже я, женщина, не стеснялась говорить мужчинам, что кто-то нравится или кого-то люблю. Это же было искренне. Но это вовсе не делало меня зависимой, поэтому никак не унижало. Важно не что Вы там пишете или говорите, а как себя ведете.

Мимо проходил
#45
Гость

а как себя ведете.

Да писали где-то, что если чересчур бегать, то в глазах девушки достоинство ваше теряется навсегда.

Гость
#46
Гость

Напиши ты какая-то необщительная и мне скучно

что за вымещение комплексов?

Гость
#47

автор, а вы ***-мужик? признайтесь же!

Мимо проходил
#48
Гость

а вы ***-мужик? признайтесь же!

Что это?

Гость
#49

А я думаю не нужно ей писать никаких неприятных сообщений. мало ли как жизнь повернется и вдруг придется с ней еще столкнуться. Поэтому лучше оставить о себе приятное впечатление. ну или хотя бы не негативное :) если бы я была на месте той девушки, мне бы наверное было приятно получить тактичное сообщение, в котором бы говорилось, что вы чувствуете себя навязчивым и от этого чувствуете себя не комфортно, т.к. не привыкли быть таковым. извинитесь за столь навязчивое поведение, обусловленое вашей симпатией
и попрощайтесь. мне кажется искреннее признание, в вашем случае, обескураживает и не дает повода обижаться или раздрожаться на вас за вашу навязчивость.