Гость
Статьи
Что вас бесит в ваших …

Что вас бесит в ваших мужчинах?

Женаты 10 лет, вместе уже 12 лет. Постоянно ловлю себя на мысли, что многое в нем меня бесит. Молчу конечно, но внутренне постоянно себя накручиваю. Например бесит, что он носки кидает под кресло, на …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Признаюсь
#52

Аааа. еще одна бесячая черта!НИКОГДА СО МНОЙ НЕ СОВЕТУЕТСя! Особенно в отношении крупных трат. Крысятничеством не занимается, просто не считает нужным. Поэтому искренне удивляется если я начинаю истерить и говорит - ну, я все подсчитал. В общем, у него всегда дела важнее и деньги нужны только на его нужды.

Гость
#53

фу, а не тема. одни тролли. не верю ни единому слову. человек может и пукнуть, и отрыгнуть при другом, я не спорю, но случайно. никто не будет делать этого просто так при других людях, даже если это жена.

Гость
#54

и вот это, кто кому что давит...фу, да и только.

Гость
#55

нда..веселуха)) мой вот со мной не разговаривает ( односложно отвечает. зато когда дочка к экзамену по истории готовилась он ей на все вопросы отвечал без учебника и по географии. много че знает , но скрывает гад)

Гость
#56

Много что бесит. В туалете торчит по два часа, мало того, что занято вечно, так еще и запах потом хрен выветришь. Может с работы придти и не помыться, а спать лечь вонючий и потный. Бесит, что после его готовки вся кухня разбомблена. Все жирное, вокруг куча грязной посуды, брызг и т.д. а мне отмывать. Бесит, что в магазине по два часа вещи выбирает, как баба, честное слово. Ходит, ходит два, три часа, и может ничего не купить. Ненавижу эти безрезультатные походы по тц. Не помнит нифигa. Вот утром скажешь - вышел за дверь - забыл. Позвонила напомнила, вечером ответ - я забыл. Бесит!!!

Гость
#57
⚠️Bay⚠️

Я про бывшего мужа напишу. Как он меня раздражал, уууу!
Жрал в кровати, мог шпроты в постель вывернуть например. Бухал как черт, до 5 утра играл в плейстейшен с комментариями и криками, потом вырубался и страшно храпел. Пьяный садился за руль, однажды попал в лобовое ДТП по пьяни и покалечил человека (ещё и скрывал это от меня несколько лет). Потом увлёкся страйкбол, это куча грязи, земля, ветки, мох - повсюду дома, даже в постели. И мерзкие шарики-пульки везде! И везде его мерзкая зелёная одежда, ножи, пистолеты, автоматы, веревки какие-то. От этого вечная грязь и пыль!
Хорошо что я ему выдала пинка под зад, жалею только что не сделала этого раньше.

Не ты ему пинка под зад дала, а он от тебя ушел к другой. Твой развод все помнят, в режиме онлайн.

Гость
#58
Ель

Муж с прыщами на спине - это большая радость в жизни ) Всегда есть чем заняться долгими зимними вечерами - повыдавливать ) У моего вот нечего выдавить, так я ему брови стригу маникюрными ножницами и пинцетом из ушей волосы выдираю )

Лучше бы собой занялась, выглядишь как чушка

Гость
#60

Боже, все это из жизни быдла...*** нашло *** и существует со всеми физиологическими подробностями...Я бы не смогла даже рядом стоять с теми козззлами, с которыми эти дамы спят и живут..

Гость
#61
Гость

Вы все так жалуетесь на своих мужиков, как будто раньше они были белые и пушистые, а потом стали вдруг такими у,родами. Глаза не видели что брали???

;)))
так они шифроваться умеют годами- не хуже профессиональных разведчиков.
а потом постепенно вылааазит... всякая гадость обывательская. это быт заел называется. надо отдыхать друг от друга.

Гость
#62
Гость

Боже, все это из жизни быдла...*** нашло *** и существует со всеми физиологическими подробностями...Я бы не смогла даже рядом стоять с теми козззлами, с которыми эти дамы спят и живут..

.
а вы не икаете-не чихаете и не чавкаете.и не пукаете. ну случайно, хотя бы иногда?...)

Гость
#63
⚠️Bay⚠️

Я про бывшего мужа напишу. Как он меня раздражал, уууу!
Жрал в кровати, мог шпроты в постель вывернуть например. Бухал как черт, до 5 утра играл в плейстейшен с комментариями и криками, потом вырубался и страшно храпел. Пьяный садился за руль, однажды попал в лобовое ДТП по пьяни и покалечил человека (ещё и скрывал это от меня несколько лет). Потом увлёкся страйкбол, это куча грязи, земля, ветки, мох - повсюду дома, даже в постели. И мерзкие шарики-пульки везде! И везде его мерзкая зелёная одежда, ножи, пистолеты, автоматы, веревки какие-то. От этого вечная грязь и пыль!
Хорошо что я ему выдала пинка под зад, жалею только что не сделала этого раньше.

Ооо,вот это он вас крепко достал!;)

Гость
#64
Гость

.
а вы не икаете-не чихаете и не чавкаете.и не пукаете. ну случайно, хотя бы иногда?...)

Представьте себе, что не чавкаю и не пукаю, как и мой любимый мужчина, поскольку мы - люди уважающие и любящие друг друга, и воспитанные, а если вы ведете жизнь быдла, ну и продолжайте вываливать все свои физиологические выделения перед друг другом, вы просто не знаете, что существуют другие отношения и другие нормальные мужчины.

Гость
#65
Гость

У моего тоже нет прыщей, но на носу чёрные точки и я из давлю, правда, его это бесит, а ещё брови у него густые и волоски отдельные торчат, вот я их дергаю.

а зачем давить чёрные точки-если существуют скрабы именно от них. для душа

Гость
#66
Гость

Гость.
а вы не икаете-не чихаете и не чавкаете.и не пукаете. ну случайно, хотя бы иногда?...)
Представьте себе, что не чавкаю и не пукаю, как и мой любимый мужчина, поскольку мы - люди уважающие и любящие друг друга, и воспитанные, а если вы ведете жизнь быдла, ну и продолжайте вываливать все свои физиологические выделения перед друг другом, вы просто не знаете, что существуют другие отношения и другие нормальные мужчины.

вы ййоппнутая-?))
врага от друга отличить не можете.как раз таки я здесь иронизирую насчёт великого женского терпения от жизни с Козлами.

Гость
#67

думаю, что и вы руку приложили к его такому отношению. То, что он с вами не разговаривает, говорит о том, что ему неприятно с вами, возможно, общаться, потому что начнете снова "пилить", припоминать что-то, может его просто угнетает эмоциональная обстановка между вами. отсюда и контактов с вами он старается иметь минимум, чтобы не "нарываться". посмотрите, в первую очередь, на себя. и да, будете держать обиды в себе, они будудт только накапливаться и доводить вас до точки. такие вещи нужно решать, просто спокойно, мирно доносить свою точку зрения. просить, а не требовать. задумайтесь,он ведь тоже человек и его тоже что-то бесит в вас в точно такой же степени. помягче в браке надо быть)) вы же команда по жизни, а не 2 врага на общей территории. афобазол что ли попейте, будьте спокойнее и благоразумнее, тогда и жизнь изменится в лучшую сторону

Мяу
#68

Постоянно опаздывает, это не бесит, но... неприятненько

Александр
#69
Гость

.
а вы не икаете-не чихаете и не чавкаете.и не пукаете. ну случайно, хотя бы иногда?...)

Что естественно то не безобразно.Не кто не говорит чтобы зайти в супермаркет и громко так сказать серануть чтобы бейсболки с кассирш по слетали. Простите за вульгарность Просто на столько смакуют бешенством.

Гость
#70

бесит, когда мокрыми, слюнявыми губами целует и язык в глотку пытаетсчя всунуть. очень бесит.

Гость
#71

а еще, когда говорит неправильно, типа ризетка или канкулятор..бррр...

Гость
#72

Знаю несколько и в каждом это проявлялось, стараюсь держать их от себя подальше, а все равно лезут. Эгоизм, жадность, тупость, глупость, нетрадиционная ориентация, нарциссизм, альфонизм, пакостливые, извращенность, злорадство, озлобленность, завистливость, трусость, жажда к власти, лживость, тиранизм, маниакальные наклонности, грубость, жестокость, двуличность, лицемерность, льстецы.

гость4000
#73

А мы оба пердим дома и рыгаем, и нам в кайф))) И я не страшная, жирная свинья, а очень ухоженная и симатичная девушка. Вот так вот. А бесит только то, что он спать постоянно ложится раньше меня, хотя работаем одинаково

Гость
#74

Самое стремное в семейной жизни с мужиком, это когда он не следит за своей гигиеной и за собой, и при этом засирает все что находится рядом в том числе и жену. Еще простительно естественные потребности, но из0за этого нельзя забывать о этике и культуре. Если бы мне довелось выйти замуж за такой экземпляр, что тут описали жены, я бы сбежала через час после свадьбы.

Справедливая
#75

А меня в моем ничего не бесит. Даже странно, ведь недостатков у него - пруд пруди. А я на все смотрю сквозь пальцы.
А вот мужики, которых встречаю на улице, в транспорте, на работе - многие бесят до трясучки. Вонючие, страшные, ту/пые. Иногда придушить хочется иной экземпляр - до того тошнотворный(( Приходится сдерживать себя из всех сил! Сорри за оффтоп

Люлю
#76

может старожилы помнят, много лет назад тут была ржачная ветка похожая, дурацкие привычки мужей описывали. помню про то, как чей-то муж носок один наденет, потом сидит минут 10

Гость
#77

Вас тут всех лечить надо.Ненормальные

Гостья
#78
Гость

Видели конечно. Но в первые годы были сильные чувства, эмоции, страсть и все остальное отходило на второй план.

Верно... первоевремя это кажется ерундой. А вот потом бесит уже через пару лет.

Гость
#79
Гость

а еще, когда говорит неправильно, типа ризетка или канкулятор..бррр...

Бесит, когда не правильно разговаривает. Мой вместо слова ересь, говорит нересь, еще часто употребляет выражение более - не менее (вместо более менее), все выключатели называет включатели, но это прикольно)).

Гость
#80
Люлю

может старожилы помнят, много лет назад тут была ржачная ветка похожая, дурацкие привычки мужей описывали. помню про то, как чей-то муж носок один наденет, потом сидит минут 10

Я помню. Меня бы это тоже бесило, а еще бесил бы мужик, который пяткой по одеялу возит)).

Гриб
#81

Какие бабы, такие и мужики около них

Ritka
#82

Мой залипает за компом,он программист. Лет с 15 за компом,сейчас ему 40. Я ругаюсь жутко,говорю ослепнешь буду тебя за ручку водить(((( На работе комп и потом еще дома часа 4(((

Не модный. Любит советский стиль: брюки от костюма,рубашки. Вот как наши папы одевались)) Ни джинсов,ни футболок прикольных. Сандали покупал прощай молодость,пока насильно не купила хорошие модные.

Утром сразу после сна лезет с поцелуями,а зубы не чищены воняет,терплю)))

По разному ко мне относится. В зависимости от моей самооценки)) Если мне хорошо я уверена в себе,относится как к королеве. Если я потеряна, замкнулась его это раздражает,может обижать начать. Бесит это невыносимо.
Я тут стала причитать,ой я старая,не красивая...Он стал нападать,да ты старая)))
Я обиделать,расфуфырилась вся,платья каблучки нос кверху...Он сразу вокруг прыгает,королева мол))) Ой не могу...Это кстати у многих мужчин так. Как ты себя ставишь,так мужики и относяться. В этом плане они просто и.д.и.о.т.ы Полные)))

Бесит еще такая общая мужская черта. Мужчины в браке они смотрят)) Они не могут сказать,все моя,хочу с ней всегда быть. Они наблюдают))) Мой такой же,10 лет вместе и говорит,все хочу быть с тобой,я тебя проверил))))) Ой,слов нет)))

А так мужа очень люблю. Бытовые какие то привычки совсем не раздражают.

Гость
#83
Гость

а еще, когда говорит неправильно, типа ризетка или канкулятор..бррр...

😂😂😂😂

Гость
#84
Люлю

может старожилы помнят, много лет назад тут была ржачная ветка похожая, дурацкие привычки мужей описывали. помню про то, как чей-то муж носок один наденет, потом сидит минут 10

😂😂😂

Гость
#85
Александр

Вот собрались семьи.Семья Шрека из сказки просто отдыхает.

да это же приколы. Всё неправда)))) тролли развлекаются.

Принцеждалка
#86

Ага, неправда...сама бы не поверила, да одна подруга жаловалась на мужа-мол есть стал так много и пердит весь день , при ней и не стесняется:( Ужыс, я от рассказа от её вся скрючилась, а она бедная терпит(( И ещё он у неё анал только любит:( фуууу....вот и ходит она чернее тучи(, а так симпатичный он по себе. Но пердеть...это же ужас...ну какая может быть романтика?!?!?!?

Принцеждалка
#87

Сам по себе когда сидишь и никого вокруг, и то неприятно!!! Умеренно кушаешь и Пр. ...а здесь быдлятина друг перед другом....

Принцеждалка
#88

Ещё одна подруга, вспомнила, рассказывала про мужчину своего (сожитель) Так вот он садился ср...на унитаз, открывал дверь(!) и смачно ср...со звуками, ну и видимо с запахами, раз дверь открывал....песец!!, извращенцы какие бывают...Спаси Боженька и Сохрани меня от таких жЫвотных!

#89

в мужчинах бесит жлобство, вот эта фраза " я тебе ничего не должен" - тогда и я тебе ничего не должна, каждый сам , по своим адресам. раздражает эгоизм,раздражает когда мужчина становится принцесской и хочет чтобы за ним ухаживали. Всегда делаю шаг назад, а то и десять. Я считаю , что если мужчина заинтересован, то все эти качества никогда не проявятся, а , если уже они проявляются, то мужчина не заинтересован, и мне с ним не по пути.

Гость
#90
Ель

а пяткой по простыне ни у кого муж не возит? )

Я сама пяткой вожу. Это называется синдром беспокойных ног.

Гость
#91

Я уважаю и люблю своего мужа, у нас в следующем году юбилей- 25 лет совместной жизни, будьте умней, не обращайте внимание намелочи, после плохого вечера, приходит доброе утро. И еще, любовниц бесят жены,это на всякий случай!

Гость
#92
Принцеждалка

Ещё одна подруга, вспомнила, рассказывала про мужчину своего (сожитель) Так вот он садился ср...на унитаз, открывал дверь(!) и смачно ср...со звуками, ну и видимо с запахами, раз дверь открывал....песец!!, извращенцы какие бывают...Спаси Боженька и Сохрани меня от таких жЫвотных!

У моей бывшей сотрудницы мало того , что бил её беспощадно что она по неделе с трудом по дому передвигалась, мог срррать в ванну или на стол. Она уходила о него несколько раз к другим мужикам, НО снова возвращалась. Ебётт, говорила, как никто. Потом она уволилась - надоели руководству её отпуска без содержания после семейных баталий. Не удивлюсь, если он и дочерей обеих траххал, а она на всё закрывала глаза. Ничего её, очевидно, не бесило.

Гость
#93

У моей подруги муж пердит при ней. Мерзость. Я тоже поняла, что мой муж - ангел. Иногда он спит с открытым ртом и мне хочется ему налить воды из лейки, когда я поливаю цветы.. или чихает оглушительно по пять раз подряд, не всегда закрываясь. Бляяяяяяя, но за рыганье - перденье я бы убила на фиг.

Принцеждалка
#94

А потом темы плодят, "у мужа любовница", "секса нет", "муж не хочет", "влечения нет", "любви нет". Так кто же вас будет хотеть, любить и уважать?!?!? Свиньи!!!
У меня кот раз в год подпустит, так головкой машет скромно по сторонам потом, так удивляется , что мол произошло:))) Коту стыдно!!!! А кот животное! А тут люди сердят под нос друг другу! И ещё хотят верности и любви, семьи крепкой))))

Россита
#95
Признаюсь

5 лет уже без розовых очков. Придает огромное значение походу в туалет и по-большому. Если утром куда-то едем в магазин и рано собираемся выходить, то стабильно перед обуванием он скажет - я с"рать хочу! Или как только выйдем из дому. Если уже в городе или в магазине, то бежит в туалет и может там засесть. Ночью любит повернуться своим лицом к моему и дышать ночным запахом омбре при открытом рте. Запашок не очень. Правда, и он меня может этим постебать. Может завестись с полоборота на ровном месте, настроение упадет в минус и если попадешь под горячую руку, то об ос рёт потом даже не помнит, что сказал и как о бос рал. Когда голодный, в 90% нахамит. Раскидывает вещи и никогда не застегивает толстовку, когда вешает на вешалку. Ест как ребенок, кладет себе на тарелочку печеньки, вареньице, конфетки с другого боку. Это смешно)) Ну и самое главное - тормоз. Долго думает, долго решается, большинство идей и быстрых удачных покупок и приобренений только с моей подачи. ПОэтому разбогатеть не дано, с такими долгими анализами и прочим всегда будет в заднем конце((( Воображалка есть, технарь, но тугой по жизни и не гибкий. перемены не любит. Хорошо, что он не сидит на этом форуме. иначе б убил за такие признания

капец как про моего((

Принцеждалка
#96

Бога ради, не пишите про пердящих и рыгающих мужей, мне ещё замуж надо выйти!!!!

Поросинта
#97

Всем привет:))

Принцеждалка
#98

Поросинта, я тут всех разогнала:))) Чето никто не пишет...застыдила свинтусов!:)

Гость
#99

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул *** на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ***, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

Гость
#100
Гость

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пиздливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул *** на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ***, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

)))))) зачёт !

Гость
#101
Принцеждалка

Бога ради, не пишите про пердящих и рыгающих мужей, мне ещё замуж надо выйти!!!!

Вот и я зашла в эту тему и подумала как хорошо, что мне уже не надо! А Вам зачем надо? Если не секрет конечно))

Принцеждалка
#102

Гость, грустно спать одной, хочется близости душевной и телесной! В обнимку - это ж так классно и романтично!:)

Предыдущая тема