Гость
Статьи
Кого бы выбрали на …

Кого бы выбрали на моем месте?

Есть 2 варианта. Пока не решил кого выбрать.
1. Женщина, чуть старше меня. Имеет квартиру, хорошую работу. Зарабатывает больше меня. Готовит, приглашает домой, можно ночевать у нее. Небрезгливая. Умная, рассчетливая. Внешность: среднего роста, полная. Если честно, ничего к ней не чувствую. Не привлекает внешне. Спим, потому что она предлагает, а я не против. Иногда неудобно с ней появляться при людях. Не целую ее при людях, хотя люблю это дело.
2. Девушка, моложе меня на порядок. Студентка. Ощущаю себя взрослым рядом с ней, хотя не такая и большая разница в возрасте... Девочка любит удобстро и легкость. Считаю, что ей со мной удобно, поэтому и встречается. Просит финансы часто, для меня это обременительно, потому что я помогаю дочери и бывшей жене. Но чувства у нее есть это точно. Девушка немного брезглива.
Очень привлекает внешне. Стройная, красивая. Я ее тоже привлекаю. Еще не слишком зазнавшаяся. Не слишком умная, зато веселая. Интим был не часто. Потому что я временно живу далеко, с родителями, при них она стесняется, а больше негде.
И вот я не решил кого выбрать, с первой вижу больше перспектив для серьезных отношений, хотя и там было не все гладко, а со второй я чувствовал себя счастливым, всегла ждал встречи с ней, очень было с ней здорово, даже просто быть рядом, но чувствую, что не могу дать ей все, что она хочет. Она вытянула из депрессии в свое время. Первая сама предлагает возобновить отношения, а вторая молчит, хотя знаю, что скучает.
Сейчас сделал паузу с обеими( отношения были в разное время), и думаю, к кому сделать первый шаг. Может вы посмотрите на ситуацию с другого ракурса и посоветуете.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Первый вариант о чем тут думать.
.
Во-первых не бросит тебя, во-вторых будет заботиться как о самом главном человеке в ее жизни, в-третьих, никаких расходов, наоборот финансовая выгода.
.
А на чувства и тому подобные ощущения ориентируются только неудачники.
.
Возраст конечно это плохо, но можешь потом ее бросить если, что и найти помоложе, а при разводе оттяпаешь у не половину. Это нормальная практика, ничего предосудительного в этом нет.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
ЧелЛoв ★ ★ ★

Первый вариант о чем тут думать.
.
Во-первых не бросит тебя, во-вторых будет заботиться как о самом главном человеке в ее жизни, в-третьих, никаких расходов, наоборот финансовая выгода.
.
А на чувства и тому подобные ощущения ориентируются только неудачники.
.
Возраст конечно это плохо, но можешь потом ее бросить если, что и найти помоложе, а при разводе оттяпаешь у не половину. Это нормальная практика, ничего предосудительного в этом нет.
.
_

.
И это не стёб.
.
Умные люди всегда должны думать о том, что будет через некоторое время, то есть наперёд думать, а не передом.
.
_

Аноним
#3

Ответ-никого.С первой женщиной зачем?просто чисто по расчету?оно вам надо?долго так не проживешь..и сложилось впечатление что вы жмот,альфонс и тот вообщем фрукт..ни одна из этих не то что вам,а Вы им не подходите.Начните с себя.а то та такая сякая у этой то се..тьфу

Гость
#4

Обеих жалко... вы для них балласт.
Извините.

8
#5

Первая надежнее,но вы же ее не любите,стыдно с ней появлятся на людях,это болбшой минус,с ней вы только дома будете сидеть.Со второй тоже вероятнее всего ничего не выйдет,да и тянет из вас деньги мало хорошего.Лучше искать 3 вариант.

Гость
#6

Ну и мужики нынче пошли, Господи!

Гость
#7

Сам понимаю, что лучше на зов первой пойти, но тянет ко второй.

Гость
#8
Гость

Ну и мужики нынче пошли, Господи!

Так и женщины здесь периодически создают подобные темы-кого из двоих выбрать,также перечисляют все плюсы и минусы.

Гостюшко
#9

Оставьте первую, дайте человеку найти себе что-то получше вас. Извините, конечно.

Гость
#10

Извините, сильно интересно, а кто вы по знаку зодиака и в год кого? :)

гость
#11
Гость

Ну и мужики нынче пошли, Господи!

Не говорите,не мужики а сплошное говни-ще. Обслуживает бж и ее приплод, нищий, тупой нищеброд-альфонс и это дерь-мо прости господи еще кому-то нужно, бедные женщины.

Гость
#12
Гостюшко

Оставьте первую, дайте человеку найти себе что-то получше вас. Извините, конечно.

она сама мне пишет и пытается втянуть в отношения

Гость
#13

плохо быть нищепродом-алименщиком. работу лучше ищи, чтоб не приходилось между непойми чем выбирать

Гостюшко
#14
Гость

она сама мне пишет и пытается втянуть в отношения

Она просто вас не знает. вы, видимо, о своих душевных метаниях, ощущении, что вы ее стесняетесь и чувствах к другой ей не докладывались.) Она хочет не вас настоящего, не надо этим пользоваться.

Гость
#15

Меня больше всего в этой истории удивило "брезгливая" и "не брезгливая". Это к чему вообще было написано? От вас воняет что ли? Оставьте в покое обеих, пусть найдут себе нормальных мужиков. Ваши рассуждения не достойны мужчины

Гость
#16
Гость

Меня больше всего в этой истории удивило "брезгливая" и "не брезгливая". Это к чему вообще было написано? От вас воняет что ли? Оставьте в покое обеих, пусть найдут себе нормальных мужиков. Ваши рассуждения не достойны мужчины

я секс имел ввиду

Гость
#17
Гостюшко

Она просто вас не знает. вы, видимо, о своих душевных метаниях, ощущении, что вы ее стесняетесь и чувствах к другой ей не докладывались.) Она хочет не вас настоящего, не надо этим пользоваться.

она знает,что я встречался с девушкой и с ней было не все гладко
Она подтолкнула к тому,чтобы возобновить с ней отношения
Мне так было легче уйти от второй, ведь я переживал

Гостюшко
#18
Гость

она знает,что я встречался с девушкой и с ней было не все гладко

Так это совершенно другая информация, отполированная.

Energ
#19

Первую. Во всяком случае, точно -- не вторую... Нафига такая баба, которая деньги тянет? Пусть идёт на паперть, там и клянчит... ну или в табор цыганкой... А какой от неё толк? Она за секс-то хоть какими-то делами расплачивается, или всё нахаляву ей? Зачем тогда заниматься с ней сексом? Пусть мальчиков себе заказывает. Им и платит. А то жирно ей будет...Разжиреет через пару лет...

Гость
#20

Если только эти 2 варианта по жизни светяти больше никого не найти,то конечно первая,ко 2 не любовь,страсть,а страсть со временем сойдет на нет,да и девушка эта с вами вряд ли останется,тут же кинет если найдет другую кормушку,пообильнее.Вы все таки алиментщик,вряд ли захочет брак с вами,деньги она любит.

veriwell
#21
Гость

2. Девушка, моложе меня на порядок.
Может вы посмотрите на ситуацию с другого ракурса и посоветуете.

На порядок - это в десять раз, дятел!!!
Лучше посмотреть на себя с другого "ракурса", долго и пристально...
Пятница что ли - одни бабуины с мартышками...

Гость
#22

Оставьте их в покое.

#23

Не морочьте девушкам головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: