Гость
Статьи
Долго переживаю …

Долго переживаю развод. Девушки, кто проходил через это, как сложилась ваша жизнь?) хочется позитивных историй

Мне 24. Развелась в январе, муж отвратительно себя вел в браке, прощала, боролась, все бестолку. Пришлось развестись. Время идет, жизнь налаживается, все хорошо) но! Мужчинам больше не верю, открыться никому не могу. А на днях узнала, что бывший спит с девкой которая меня не переваривала, на прошлой работе много каких подстав от нее было. Задело, честно. Ну да Бог с ними)
Расскажите, девушки, как у вас после развода жизнь сложилась? Счастливы? В чем нашли свое счастье?)

Лола
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все хорошо у вас будет ) после плохого обычно начинается хорошое 😊 не переживайте )

Гость
#2

тоже разочаровалась в мужиках, потом случайно познакомилась на сз с хорошим парнем. тоже врун тот еще, но он хороший и семья у него очень хорошая

Доверяете
#3

Какой же урод ваш бывший. Просто слов нет. Спит с той, кто вас подставлял. Фууууу.

Стёрка
#4

Развелась в 26, через три месяца нашла в себе силы общаться с мужчинами как с друзьями, через полгода встретила нынешнего мч.

Либерти Белл
#5

Автор, вы совсем молоденькая, счатье свое еще обязательно найдете! Однако, не совершайте ошибку многих девушек, которые после развода целенаправленно стараются найти мужчину - так сказать, бывшему на зависть. Не надо. Живите своей жизнью, и потихоньку оглядывайтесь - ваш мужчина вас вот-вот найдет!
К на бывшего плюньте - она и его подставит, когда время придет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: