Гость
Статьи
Нравятся постарше

Нравятся постарше

Мне 25 и у меня такая ситуация. Мне нравятся женщины постарше. Лет 35, ну 33 это самый край. На девушек моложе смотреть не хочу даже. Но проблема в том, что женщины за 30 на меня внимания не обращают, видимо считают слишком молодым. Я уже и бороду отпустил, чтобы старше казаться, и одеваться стал строго. Но не помогает. Как мне быть?

Владислав
8 ответов
Последний — Перейти
крис07
#1

35 ти летние любят смазливых студентов,ну край школьников от 17 потому что молодое тело творит чудеса,а вам 25 и это ближе к 30 уже ловить нечего

Гость
#3

А может им бородатые не нравятся?)
Автор, если Вы ищете среди незамужних, то зря. Им же замуж надо и детей, а Вас рассматривать в качестве мужа они не хотят. Поищите среди замужних, которым недостает дома секса и эмоций.

Гость
#4
Владислав

Мне 25 и у меня такая ситуация. Мне нравятся женщины постарше. Лет 35, ну 33 это самый край. На девушек моложе смотреть не хочу даже. Но проблема в том, что женщины за 30 на меня внимания не обращают, видимо считают слишком молодым. Я уже и бороду отпустил, чтобы старше казаться, и одеваться стал строго. Но не помогает. Как мне быть?

Ты походу геронтофил. Как может нравится оплывшая 35-летняя тётка? Только если ровесницы ну совсем не дают. Мне вот 35 лет, и я девушек старше 25 даже не рассматриваю

Гость
#5

мне 33 года и я смотрю на молодых парней. но мне не нравится борода и строгий офисный стиль, я люблю, чтобы мальчик выглядел мальчиком. не знаю как у вас складываются отношения, лично у меня, инициативу всегда берет парень, обычно просто начинает приставать( трогать везде), после таких объятий идет знакомство. никаких свиданий и наматывания соплей нет, встретились только по делу- сами понимаете какому. вот как-то так.

Гость
#6

Приглашение на чай, в кафе допустим. Берете за руку и чушь мелете , зазывно глядя в глаза. Потом домой пластинки смотреть. А затем выныриваете с саксом и в белье. Если фигура комильфо. Если нет, стихи читайте, на жалость давите. Парочка тетей и вы огурцом за новыми впечатлениями, к восьмиклассницам

Гость
#7
Гость

Приглашение на чай, в кафе допустим. Берете за руку и чушь мелете , зазывно глядя в глаза. Потом домой пластинки смотреть. А затем выныриваете с саксом и в белье. Если фигура комильфо. Если нет, стихи читайте, на жалость давите. Парочка тетей и вы огурцом за новыми впечатлениями, к восьмиклассницам

если меня потащат на свидания, я сразу отказ. слушать всякую чушь, но если прямые намеки, тогда можно встретиться. на свидании о жизни я могу и с пенсионерами поговорить.

zayats
#8

универсального рецепта нет) но бороду убери (везде) и поуверенней себя веди как минимум

😌
#9
Гость

Ты походу геронтофил. Как может нравится оплывшая 35-летняя тётка? Только если ровесницы ну совсем не дают. Мне вот 35 лет, и я девушек старше 25 даже не рассматриваю

Они тебя тоже не рассматривают . Зачем им несвежий дядька,фуек уже не так функционирует,гормоны поугасли,личико уже в морщинах и пр. Я в 25 даже не посмотрю на 35 летнего,когда есть ровесники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: