Гость
Статьи
Рожающие от женатиков
Обсуждение закрыто

Рожающие от женатиков

Сначала, она беременеет, для того, что бы женатик ушёл от жены. Не ушёл. Потом она делает из себя будную и несчастную, давить на жалость женатику. Не катит. Далее она просить женатика перевезти её с вещами домой к маме, за 600 км от города женатика. Позже, якобы, врач сообщает женатику, что такая-то родила. Смешно)) Видать одну из сестёр сообщила. Надеится, что женатик услышав, столь радостную новость, все бросит и поедет к ней. Ни тогда не поехал, ни позже не ездил. Поняла, что и тут не прокатило, собирает вещи и ребёнка в охапку, возвращается в город, где живёт женатик. Но женатику плевать. А рожала, изначально " для себя ", но как оказалось, далеко не для себя))Потом, эти особы, обвиняют, что у жены нет гордости, а у "особ" есть?)) Бегать с ребёнком за женатиком?))

Автор
3 348 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

нет

Гость
#2

тебе-то что, ты -рогатая жена?

Гость
#3

Че, муж гуляет, а ты как терпила все прощаешь? Так у тебя еще меньше гордости, чем у любовницы

гость
#4

Все тёлки,рожающие от женатых пеёёзды,неужели не понятно.На *** таких.

Гость
#5

нет, у нас было по-другому, сначала деньги, потом стулья. сначала развелся, потом свадьба, через год после свадьбы я забеременела. а как у ло\ху\шек- мне плевать....

Гость
#6

она претендует перепрыгнуть с роли любовницы на место второй жены и получить все отсюда вытекающие преференции - признание отцовства, содержание, долю в наследстве.

Гость
#7

гордость - это грех, кстати, так что ее отсутствие - это хорошо

Автор
#8
Гость

Че, муж гуляет, а ты как терпила все прощаешь? Так у тебя еще меньше гордости, чем у любовницы

А что я мужу прощаю?)) Он тогда остался со мной, когда она его пухом приперла, за все время туда не ездил, а она бесилась. Себя с ребёнком навязывала...Мне на жалость давила...Что я ему прощаю?))

Автор
#10
Гость

она претендует перепрыгнуть с роли любовницы на место второй жены и получить все отсюда вытекающие преференции - признание отцовства, содержание, долю в наследстве.

Это понятно, но с пеной у рта доказывала, что для себя родила и счастливая мама!))

Гость
#11

так у мужика уже новая любовница, зачит

гость
#13

Уж лучше быть рогоносицей,чем шалавой.

Автор
#14
Гость

гордость - это грех, кстати, так что ее отсутствие - это хорошо

Желательно, что бы и мозги присутствовали!)

Гость
#15
Гость

гордость - это грех, кстати, так что ее отсутствие - это хорошо

Гордыня грех, а не гордость

Гость
#17
Гость

Гордыня грех, а не гордость

это одно и то же

Гость
#18
гость

Уж лучше быть рогоносицей,чем шалавой.

*** это та, кто с разными мужиками спит и мужу изменяет. А в этой ситуации *** это мужик, который гуляет

Автор
#19
Гость

авторша, ходить удобно с ветвями?

Отлично, а как тебе быть сливом?))

Гость
#20
Гость

это одно и то же

нет

Автор
#21
Гость

это одно и то же

Не одно и тоже))

Гость
#22
Гость

это одно и то же

Ну уж нет, это совсем ни одно и тоже)))

Красавишна
#23
Автор

КрасавишнаА тебе, автор, что-то прищемили?
Пытаешься самоутвердиться? Всё-равно ты РОГОНОСИЦАПусть я буду рогоносицой, чем бегать с ребёнком за женатым мужиком!))

Ты знаешь версию с одной стороны. А там возможно всё иначе.
Мужики они просят ребёнка и клянутся в любви, говоря какая жена мерзкая,
а потом, испугавшись потерять какие-либо блага, говорят жене, что его насильно привязали и членом воспользовались.
Так что не тешь себя. Для этого мужика ты НОЛЬ

Гость
#24
Гость

авторша, ходить удобно с ветвями?

так любовница же бывшая уже, так что рогов уже нет

Гость
#25
гость

Уж лучше быть рогоносицей,чем шалавой.

Нет. *** побегает-побегает, да и пристроится. а ее ребенок потом у вас с мужем и наследство получит, и алименты. А рогатая жена всегла на пороховой бочке-не ушел муж к этой, уйдет к другой, если уж шляться начал.

Автор
#27
Гость

*** это та, кто с разными мужиками спит и мужу изменяет. А в этой ситуации *** это мужик, который гуляет

Это та, что спит с женатым мужиком и орёт " Я лучше жены!")))

Гость
#28

Автор, вы молодец!
Искренне желаю Вам счастья!
А шшшлюшшка пусть и дальше мечется! Она сама себя наказала своим "материнством"! Ребенок ей 100% в тягость!

Автор
#29
Красавишна

Ты знаешь версию с одной стороны. А там возможно всё иначе.
Мужики они просят ребёнка и клянутся в любви, говоря какая жена мерзкая,
а потом, испугавшись потерять какие-либо блага, говорят жене, что его насильно привязали и членом воспользовались.
Так что не тешь себя. Для этого мужика ты НОЛЬ

Она сама мне орала, что говорила если она забеременеет, ничего и никогда его не попросит. Ребенка просила она!

Алена
#30
гость

Уж лучше быть рогоносицей,чем шалавой.

Лучше не быть ни той, ни другой) У нас есть знакомая, которая в аналогичной ситуации простила мужа, все теперь у них вроде хорошо. Но...муж признал ребенка любовницы, ежемесячно платит деньги, купил квартиру и устроил на хорошую должность. Сама она из какой-то деревни (не помню). Вывод: кто-то очень хорошо устраивается и в такой ситуации) А в Вашей ситуации - алименты и наследство.

Автор
#32
Гость

Нет. *** побегает-побегает, да и пристроится. а ее ребенок потом у вас с мужем и наследство получит, и алименты. А рогатая жена всегла на пороховой бочке-не ушел муж к этой, уйдет к другой, если уж шляться начал.

Как ребёнок получит наследство, если его муж не признал?))

Автор
#33
Гость

Автор, вы молодец!
Искренне желаю Вам счастья!
А шшшлюшшка пусть и дальше мечется! Она сама себя наказала своим "материнством"! Ребенок ей 100% в тягость!

С самого начала знала, что втягость иначе не давила бы на жалость и не доказывала, какая она счастливая мама!))

Гость
#34
Алена

Лучше не быть ни той, ни другой) У нас есть знакомая, которая в аналогичной ситуации простила мужа, все теперь у них вроде хорошо. Но...муж признал ребенка любовницы, ежемесячно платит деньги, купил квартиру и устроил на хорошую должность. Сама она из какой-то деревни (не помню). Вывод: кто-то очень хорошо устраивается и в такой ситуации) А в Вашей ситуации - алименты и наследство.

Вы очень быстрая!) Отцовство еще доказать надо! И знаете, не надо иметь высоких заработков, чтобы достать нужную справку, которая исключит отцовство раз и навсегда!

Автор
#35
Алена

Лучше не быть ни той, ни другой) У нас есть знакомая, которая в аналогичной ситуации простила мужа, все теперь у них вроде хорошо. Но...муж признал ребенка любовницы, ежемесячно платит деньги, купил квартиру и устроил на хорошую должность. Сама она из какой-то деревни (не помню). Вывод: кто-то очень хорошо устраивается и в такой ситуации) А в Вашей ситуации - алименты и наследство.

В моей ситуации муж не признал отцовства, планирует со мной детей и на любовницу ему плевать.

Гость
#36

Повильно сделала жена молодец, почему ты должна всякой ногираздвигалке отдавать мужика работящего и денежного небойсь, хотела она быть матерью одиночкой вот пусть и будет.

Алена
#37
Гость

Вы очень быстрая!) Отцовство еще доказать надо! И знаете, не надо иметь высоких заработков, чтобы достать нужную справку, которая исключит отцовство раз и навсегда!

При чем здесь я?! У нас с мужем пока нет детей) Не нужно во всем искать подоплеку)

Гость
#38
Автор

Не одно и тоже))

одно и то же, и гордость - начало всех пороков. когда ангел подумал "я себя не на помойке нашел, я ващета личность", он возгордился и стал сатаной.
вот чувство собственного достоинства - это другое, да.

Автор
#39
Гость

Она жена!
А шшлюха есть шшшлюха. И должна знать свое место!

Бесполезно, что - то доказывать любовницами!)) У них мозгов нет! Напрочь отбиты!))

Гость
#40
Автор

Это та, что спит с женатым мужиком и орёт " Я лучше жены!")))

может и лучше, раз он тебе с ней изменяет))) еще и ребенка сделал ей

Автор
#41
Гость

Повильно сделала жена молодец, почему ты должна всякой ногираздвигалке отдавать мужика работящего и денежного небойсь, хотела она быть матерью одиночкой вот пусть и будет.

Ему она только плела, что " для себя ", а я то знаю, что бы я мужу дала под зад.

Автор
#42
Гость

может и лучше, раз он тебе с ней изменяет))) еще и ребенка сделал ей

Не изменяет, а изменял!)) А была бы лутче - остался б с ней!))

Гость
#43
Автор

А что я мужу прощаю?)) Он тогда остался со мной, когда она его пухом приперла, за все время туда не ездил, а она бесилась. Себя с ребёнком навязывала...Мне на жалость давила...Что я ему прощаю?))

измены прощаете

Гость
#44
Автор

КрасавишнаТы знаешь версию с одной стороны. А там возможно всё иначе.
Мужики они просят ребёнка и клянутся в любви, говоря какая жена мерзкая,
а потом, испугавшись потерять какие-либо блага, говорят жене, что его насильно привязали и членом воспользовались.
Так что не тешь себя. Для этого мужика ты НОЛЬОна сама мне орала, что говорила если она забеременеет, ничего и никогда его не попросит. Ребенка просила она!

ну так это она чтоб мужика не спугнуть

Гость
#45
Автор

Не изменяет, а изменял!)) А была бы лутче - остался б с ней!))

лутче?
не говорите только, что это телефон сам исправил, такого слова нет в словаре

Гость
#47

так она блудница, нагуляла ребенка, не состоя при этом в браке. на что надеялась, на что рассчитывала не понятно.

Алена
#48

Автор, складывается ощущение, что Вы сами себя пытаетесь убедить, что все хорошо. Возможно, я ошибаюсь. Что там у любовницы это ее дело, она сама отвечает за свою жизнь, а вот, Ваш муж несет ответственность за Вашу семью и в данной ситуации подставляет всю семью. Он что не знает как избежать нежелательной беременности? Или настолько наивен? Доказать отцовство можно через суд и назначение экспертизы судом. Потом алименты, наследство и все такое. Но это в том случае, если она решиться на все это судебное. Безусловно, если Вы много лет вместе интрижка на стороне может и не разрушит брак, но дети это уже серьезнее. Кроме того, как многие уже заметили измены могут быть и дальше.

Гость
#49
Гость

так она блудница, нагуляла ребенка, не состоя при этом в браке. на что надеялась, на что рассчитывала не понятно.

так если у мужика больше детей нет, то как раз понятно.

Автор
#50
Гость

измены прощаете

Какие?