Гость
Статьи
Парень распускает …

Парень распускает слухи

Девочки, такая проблема. Вот уже 10 лет от меня постоянно отворачиваются люди. Просто так, без объяснений, хотя до этого общались просто отлично. Некоторые бросают мне в лицо один и те же бессмысленные обвинения и прекращают общение тоже. А вот недавно выяснила, что уже 10 лет один парень постоянно распускает обо мне слухи, и именно те, в которых меня обвиняют люди, которые перестают общаться. Он находит тех, с кем я завела знакомство, начинает общаться с ними и через время они уходят. У него есть компашка, которая занимается тем же самым, но инициатор и самый ярый исполнитель именно он! Я добилась некоторого успеха, хотя и небольшого, в нашей с ними общей профессии, может, в этом дело? Я спросила его как-то прямо, в чем дело, на что мне он ответил, что я ущербная и мне пора к психиатру, не отрицая, что это все он делает, но и не подтверждая. Я совершенно точно ничего плохого ему не сделала, мы с ним так сказать шапочные знакомые, никогда даже не общались толком. Неужели дело только в зависти или в том, что он считает, что только мужчинам место в этой профессии? Но у нас есть пара девушек тоже, и он их не трогает, может дело в том, что я была первая? Или могут быть другие причины? Я просто уже и не знаю, что думать, я его почти не знаю и никогда бы о нем не подумала!

Лида
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

может у вас реально паранойя?

Африка
#2

а что за профессия? слесарь, токарь, лесоруб?
но по честному смахивает на паранойю. ну ладно бы один человек вас преследовал 10 лет, но куча людей. и ваше окружение совсем идиоты, что перестают с вами общаться из-за слов незнакомого человека.
может вы что-то делаете не так? сморкаетесь в рукав, рыгаете в лицо, признайтесь

Гость
#3

А я автору верю. Автор, вполне может быть, что он больной и преследует вас, пытаясь испоганить вашу жизнь. Скрывайте знакомства в соц.сетях и с ним никакого общения близко не поддерживайте. Вычеркните его из своей жизни. И да люди иногда могут верить во всякую ***, особенно если это им скажет три человека, например его друганы, люди судят по количеству а не по качеству.

☼ Шут ☼
#4

Парень распускает слухи.
Парень - гений, молодец.
Пусть и дальше льёт всем в ухи,
Про в башке своей nиздец.
.
Умный слухам не поверит,
Остальных сразит удар.
Шкур убийца легковерных,
Личный Лиды санитар.

Лида
#5

Двум последним комментаторам спасибо огромное! Почувствовала поддержку от вас, мне так ее не хватает! Шут, я прямо расплакалась, спасибо большое, стихотворение изумительное, как и мысль в нем! Мне немного легче, ведь сейчас даже поговорить не с кем! :) Буду как-то жить дальше!

Kleo
#6

почитайте про газлайтинг - думаю ваш случай. Такая же фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: