Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Привет.нужна ваша помощь
Мне 14 лет,я занималась футболом у 21летнего парня(зовут его Леша),в которого очень сильно влюбилась. Это чувство пришло ко мне впервые.Я по нему жутко тосковала,места себе не находила. Первое время думала,что в моем возрасте это смешно,однако со временем поняла,что это не так. Ваегда смущало одно-я не ревновала его девушку,с которой они встречались 1 год,а наоборот-искала всю информацию из разных источников,смотрела их фотографии ,где они вместе. КАЖДЫЙ ДЕНЬ,АБСОЛЮТНО!!!
Продолжалось так целый год. Я ходила на занятия и краснела от каждого его взгляда на меня. К счастью,а может и к горечи все это закончилось 6 апреля. Я просто перестала ходить из за болезни,Лёше же ничего не сказала. Просто ушла и все,даже документы не забрала.
После 6 апреля мы снова встретились взглядами лишь в конце июля. Дело в том,что я до этого7 лет прозанималась фигурным катанием,а в июле ,как обычно я хожу на физ. Подготовку по договоренности к своему тренеру по ФК. А футбольное поле и место проведения ОФП разделяет всего 5 метров. Ладно,меньше подробностей. Во время тренировки Леша с презрением на меня смотрел минут 5.(не знаю,как он там оказался в такое время)Я надеялась,что он меня не узнает,а зря. После занятий он меня остановил на разговор,в ходе которого расспросил про мой уход ,почему я не предупредила его и т.п
(В данный момент он расстался с девушкой)
Что мне делать? Понимаю,что он уже взрослый, а я малая,но так продолжаться больше не может. Постоянно смотреть фотки с и разглядывать его во сне уже невозможно.
Просто ждать,пока разонравится? Уже 1,5 года жду-нифига. Хочу начать общаться,а не знаю как. Странно будет,если 14 летняя девочка спонтанно начнет общаться с 21 летним парнем
(Сразу извиняюсь за тавтологию и множество местоимений)

Анонимный гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись в 8 классе и морочь себе голову.

#2

Посмотри фильм "Доверие")))

Гость
#3

14-это мало. Было бы хоть 16... Думаю ему это не нужно. Не позорься, не признавайся, что нравится, первых шагов не делай. Предложит пообщаться-согласись.

Гость
#4

он саросил почему ты ушла потому что ты ушла не предупредив. так поступать некрасивр. а романтичных чувств от него не жди, он же не педофил

Маргарита
#5

Не стоит извиняться и оправдываться за чувства, которые Вы испытываете. Как писали Великие: Любви все возрасты покорны... В Вашей ситуации многое зависит от воспитания мужчины, его порядочности и моральных устоев. Дружить можно, а там глядишь и 18 будет или дождется 16-ти и замуж позовет, если любит. Всё возможно. Чувствовать это не стыдно, а вот рассказывать об этом другим не стоит, бывает так, что и друзья предают и люди к которым эти самые чувства возникают, могут этого не понять, или ещё хуже воспользоваться в своих корыстных целях. Решать исключительно Вам, хоть я, если бы у меня была такая возможность, в свои 14 лет, поберегла бы себя, не признавалась и подругам/друзьям не рассказывала бы.

Гость
#6

Автор, то что у вас - это первая любовь. И это здорово, даже несмотря на то, что вы мучаетесь. Будете с такой ностальгией это вспоминать. Сейчас нет смысла говорить - вы ребенок для него. Продолжите общение, будет вам лет 16, если у вас это не пройдет и если он будет один - кото знает. Сейчас если вы скажете, вы поставите его в неудобное положение - как реагировать на признание ребенка? Если он адекватный, то отношения с вами он не может иметь, будет боятья обидеть итд. Все станет очень сложным. А так есть шанс. В общем, постарайтесь иметь с ним дружеские отношения. постарайтесь оправдаться за уход. Сами подойдите, извинитесь, скажите, что вы понимаете, что так не делается, но у вас были очень тяжелые обстоятельства, было не до чего. Но сейчас вы хотите продолжить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: