Гость
Статьи
Муж изменяет.

Муж изменяет.

Вообщем, любимый муж познакомился с девушкой намного младше с левого аккаунта в соц сети. Долго уговаривал ее пойти с ним на встречу. Узнала, что уже несколько месяцев они видятся, он к ней ездит, вдвоем проводят время(кафе, рестораны, природа). Даже приходила его навещать, когда он попал в больницу. Уже был интим между ними. Пишет ей, что скучает по ней, по ее губам, поцелуям. Не знаю как быть, что и думать.. ждать, что это мимолетное влечение и его отпустит или...? В браке меньше года, маленький ребенок. Я не замухрышка, спортзал, салон красоты. Но...

Оля
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете терпеть - терпите, не можете - ребенка в руки и вперед к самостоятельной жизни. Некуда, не на что, ребенку нужен отец, ой, а как же я одна без штанов - придется терпеть.

Гость
#2

Какая терпелка у вас... Значит, нормально, что он грязным после любовницы членом ахает вас, перенося ее инфекции, ну вы и в дерььььме.... По яйцам нужно быть гоанююююка и разводиться.

Гость
#3

Нечего было по залету замуж выходить

Гость
#4

мозгом думай! не знает она что и думать. пока бабы такие *** терпилы мужики свои члены суют куда попало, но у бабы ж семья, лЯбоу. тьфу

Eva
#5

"Не замухрыжки" не задавались бы такими вопросами. Пинком под зад , алименты на стол. А вы жертва "отпустит ли?", еще и сомневаетесь. Или у вас свободный брак? Тогда в чем проблема не пойму.

Ольга
#6

Пусть какой-нибудь ваш хороший знакомый мужчина - брат, родственник, друг съездит к этой с у ч к е и поговорит с ней. А еще лучше - пара крепких парней из охранного или детективного агентства - не пугать, а просто поговорить: знает ли она что мужчина женат, что у него маленький ребенок и считает ли она нормой такое скотство? Говорить лучше в тихом, безлюдном месте, где она не ожидает.

Гость
#7

Зачем пишите? Похвастаться какой ваш муж альфа самец? Не нравилось бы, ушли бы давно уже и не написывали на форум.

Ольга
#8

Если мужик хороший, за него побороться. А б л я д и щ у наказать.

Гость
#9
Ольга

Пусть какой-нибудь ваш хороший знакомый мужчина - брат, родственник, друг съездит к этой с у ч к е и поговорит с ней. А еще лучше - пара крепких парней из охранного или детективного агентства - не пугать, а просто поговорить: знает ли она что мужчина женат, что у него маленький ребенок и считает ли она нормой такое скотство? Говорить лучше в тихом, безлюдном месте, где она не ожидает.

Что за бредятина? Может это с ним в тихом, безлюдном уголке поговорить, а не с девушкой.

Гость
#10
Ольга

Если мужик хороший, за него побороться. А б л я д и щ у наказать.

Обоих наказать.

Ольга
#11
Гость

Что за бредятина? Может это с ним в тихом, безлюдном уголке поговорить, а не с девушкой.

Мужчины слабы, а б л я д и на них лезут. С б л я д и щ е й надо разобраться - чтобы оставила чужого мужа в покое.

Гость
#12
Ольга

Мужчины слабы, а б л я д и на них лезут. С *** надо разобраться - чтобы оставила чужого мужа в покое.

С какого хрена вдруг мужчина слаб? Вот такие женщины как вы и разбаловали мужчин, жалеете их, считаете слабыми бедняжками, а они в это время на шею садятся и ножки свешивают. Вероятнее всего он к ней прилип. Это он женат, а девушка свободна. Слабый мужчина-это априори не мужчина.

Ольга
#13
Гость

С какого хрена вдруг мужчина слаб? Вот такие женщины как вы и разбаловали мужчин, жалеете их, считаете слабыми бедняжками, а они в это время на шею садятся и ножки свешивают. Вероятнее всего он к ней прилип. Это он женат, а девушка свободна. Слабый мужчина-это априори не мужчина.

Еще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.

Гость
#14
Ольга

Говорить лучше в тихом, безлюдном месте, где она не ожидает.

Тебе их совсем не жалко ? Они же сядут после этого.

Ольга
#15
Гость

Тебе их совсем не жалко ? Они же сядут после этого.

Компании, занятые взысканием дебиторских задолженностей и детективными услугами, в том числе разговаривают и с нехорошими людьми. Именно РАЗГОВАРИВАЮТ - не бьют, не пугают, а тихо и спокойно разговаривают: но тем не менее это очень впечатляет. Никакого состава преступления в этом нет. Просто друзья оскорбленной женщины приехали пообщатья с б л я д ь ю.

Оля
#16
Ольга

Еще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.

Такой бред про разборки. Я умом понимаю что не она его затащила в постель, и если бы он сам не захотел, ничего бы небыло. И у мужа серьезная работа, какими домашними делами его занять- стиркой и готовкой?))))

Ольга
#17
Оля

ОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Такой бред про разборки. Я умом понимаю что не она его затащила в постель, и если бы он сам не захотел, ничего бы небыло. И у мужа серьезная работа, какими домашними делами его занять- стиркой и готовкой?))))

У меня муж после работы занимался с ребенком - гулял с ним, играл, читал ему книжки. Совсем маленького мыл. Но раз у вас не принято помогать жене по хозяйству - пусть бегает по б л я д я м: такая жена этого заслужила. И сифилис со спидом пусть принесет.

Гость
#18
Ольга

Еще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.

Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.

Ольга
#19
Гость

ОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.

Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.

Оля
#20
Ольга

ОляОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Такой бред про разборки. Я умом понимаю что не она его затащила в постель, и если бы он сам не захотел, ничего бы небыло. И у мужа серьезная работа, какими домашними делами его занять- стиркой и готовкой?))))
У меня муж после работы занимался с ребенком - гулял с ним, играл, читал ему книжки. Совсем маленького мыл. Но раз у вас не принято помогать жене по хозяйству - пусть бегает по б л я д я м: такая жена этого заслужила. И сифилис со спидом пусть принесет.

Нашему ребенку 5 мес, и да, гуляет, играет. Но у него времени хватает на всех.

Гость
#21
Ольга

ГостьОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.
Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.

Нормальный состоятельный мужик не поведется б л я д и н у.

Ольга
#22

А еще мужик ездит в магазин за продуктами, отвозит и привозит вещи из прачечной, приводит в порядок свою одежду и обувь и т.п. И если еще при этом занимается спортом, то на б л я д е й времени не остается в принципе.

А если ленивый разжиревший боров ничего дома не делает, только жрет, пьет и в компьютере сидит, то конечно - со скуки будет себе ш л ю х выискавать.

Ольга
#23
Гость

ОльгаГостьОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.
Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.
Нормальный состоятельный мужик не поведется б л я д и н у.

Да уж конечно - когда ш л ю х и на работе сами его за ширинку хватают.

Гость
#24
Ольга

ГостьОльгаГостьОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.
Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.
Нормальный состоятельный мужик не поведется б л я д и н у.
Да уж конечно - когда *** на работе сами его за ширинку хватают.

Если честно я это очень слабо себе представляю, когда какая нибудь женщина на работе лезет мужику в штаны. Это может конечно случится уже в том случае, если мужик сам до этого делал первые шаги в ее сторону. Должен быть обоюдный флирт.

Ольга
#25
Гость

ОльгаГостьОльгаГостьОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.
Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.
Нормальный состоятельный мужик не поведется б л я д и н у.
Да уж конечно - когда *** на работе сами его за ширинку хватают.
Если честно я это очень слабо себе представляю, когда какая нибудь женщина на работе лезет мужику в штаны. Это может конечно случится уже в том случае, если мужик сам до этого делал первые шаги в ее сторону. Должен быть обоюдный флирт.

Не видели что ли, как незамужние п о т а с к у х и на работе флиртуют с женатыми мужиками? В кафе с ними бегают, на перекуры. А на корпоративах вообще от них не отлипают. И по фиг им, что у мужиков жена и дети маленькие. Бабы бесстыжие.

Гость
#26
Ольга

вые шаги в ее сторону. Должен быть обоюдный флирт.
Не видели что ли, как незамужние п о т а с к у х и на работе флиртуют с женатыми мужиками? В кафе с ними бегают, на перекуры. А на корпоративах вообще от них не отлипают. И по фиг им, что у мужиков жена и дети маленькие. Бабы бесстыжие.

Не видели, разве только оочень хорошо перепив на корпоративе. да и то, мужики лезли, а пьяные девы вяло отбивались. А у вас классика- муж баран, злые бабы на него нападают и сами на член прыгают, а он отбивается.

Ольга
#27
Гость

Ольгавые шаги в ее сторону. Должен быть обоюдный флирт.
Не видели что ли, как незамужние п о т а с к у х и на работе флиртуют с женатыми мужиками? В кафе с ними бегают, на перекуры. А на корпоративах вообще от них не отлипают. И по фиг им, что у мужиков жена и дети маленькие. Бабы бесстыжие.
Не видели, разве только оочень хорошо перепив на корпоративе. да и то, мужики лезли, а пьяные девы вяло отбивались. А у вас классика- муж баран, злые бабы на него нападают и сами на член прыгают, а он отбивается.

У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.

Гость
#28
Ольга

У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.

Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?

Ольга
#29
Гость

Ольга
У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?

У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.

Гость
#30
Ольга

У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.

Так по вашей логике- оттаскали бы этих- другие бы изнасиловали и в стойло увели. Единственный вариант водить барана на поводке. особенно на работу. И рядом стоять. А то вдруг на очередную вовремя не среагируешь и она успеет мужика изнасиловать.

Гость
#31

У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.[/quote]

Если мужик ушел из семьи - значит так решил сам мужик, а не *** увела.

Ольга
#32
Гость

Ольга
У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.
Так по вашей логике- оттаскали бы этих- другие бы изнасиловали и в стойло увели. Единственный вариант водить барана на поводке. особенно на работу. И рядом стоять. А то вдруг на очередную вовремя не среагируешь и она успеет мужика изнасиловать.

Если мужик состоятельный, обеспечивает семью, любит детей, то конечно надо следить, чтобы б л я д и его не увели. Никаких "подружек"- п о б л я д у ш е к чтобы в доме не было, незамужних родственниц. И чтобы все время он был занят - ребенком, заработком денег на новый дом, на квартиры и учебу для детей и т.п.

Гость
#33
Ольга

ГостьОльгаГостьОльгаГостьОльгаЕще раз: за хорошего мужика надо бороться. Если он состоятельный, обеспечивает семью, любит жену и ребенка - нечего такого мужика отдавать
п р о б л я д и. Надо нанять мужиков, чтобы с ней поговорили по взрослому. И она перестала к мужику лезть. А его нагрузить домашними делами - чтобы не было времени на ш л ю х.
Уважающей себя женщине вообще не приходится за мужика бороться. Мужчина получается тряпка, если за него борются. И женщина соответственно тоже тряпка, которая борится.
Так на хорошего состоятельного мужика всегда б л я д и н ы виснут: и коллеги по работе, и подружки. Может иногда и не удержаться.
Нормальный состоятельный мужик не поведется б л я д и н у.
Да уж конечно - когда *** на работе сами его за ширинку хватают.
Если честно я это очень слабо себе представляю, когда какая нибудь женщина на работе лезет мужику в штаны. Это может конечно случится уже в том случае, если мужик сам до этого делал первые шаги в ее сторону. Должен быть обоюдный флирт.
Не видели что ли, как незамужние п о т а с к у х и на работе флиртуют с женатыми мужиками? В кафе с ними бегают, на перекуры. А на корпоративах вообще от них не отлипают. И по фиг им, что у мужиков жена и дети маленькие. Бабы бесстыжие.

Видела как на корпоративе женатые, перепив, шастают в поисках кому бы присунуть. И да, находятся те, кто не отказывает. И это все происходит обоюдно. Бедного мужчинку никто не насилует.

Ольга
#34
Гость

У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Если мужик ушел из семьи - значит так решил сам мужик, а не *** увела.

А чтобы *** мужика не увела - надо в самом начале интрижки принять меры: чтобы надолго отбить у нее охоту лезть на женатых мужиков.

Гость
#35
Ольга

Если мужик состоятельный, обеспечивает семью, любит детей, то конечно надо следить, чтобы б л я д и его не увели. Никаких "подружек"- п о б л я д у ш е к чтобы в доме не было, незамужних родственниц. И чтобы все время он был занят - ребенком, заработком денег на новый дом, на квартиры и учебу для детей и т.п.

На работе может быть менеджерша, секретарша в обеденный перерыв. Не спасет. Официантка в кафе, куда поесть пришел.. Так что только личное 24-х часовое присутствие.

Гость
#36
Ольга

ГостьОльга
У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?
У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.

Даже если бы эти жены оттаскали ш л ю х за волосы, если мужчина решил уйти от интеллигентной жены, то он уйдет.

Ольга
#37
Гость

Ольга
Если мужик состоятельный, обеспечивает семью, любит детей, то конечно надо следить, чтобы б л я д и его не увели. Никаких "подружек"- п о б л я д у ш е к чтобы в доме не было, незамужних родственниц. И чтобы все время он был занят - ребенком, заработком денег на новый дом, на квартиры и учебу для детей и т.п.
На работе может быть менеджерша, секретарша в обеденный перерыв. Не спасет. Официантка в кафе, куда поесть пришел.. Так что только личное 24-х часовое присутствие.

Если он просто сперму сольет в ш л ю х у - ничего страшного нет. Но если начинается интрижка и *** начинает пытаться разрушить семью, ей надо матку вырвать раскаленными шипцами.

Ольга
#38
Гость

ОльгаГостьОльга
У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?
У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.
Даже если бы эти жены оттаскали ш л ю х за волосы, если мужчина решил уйти от интеллигентной жены, то он уйдет.

Потому что женам не надо позволять затягивать интрижку. Сразу, как только выяснила, что у него не разовый секс, а ш л ю х а нацелилась на отношения - принимать меры.

Гость
#39
Ольга

ГостьОльгаГостьОльга
У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?
У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.
Даже если бы эти жены оттаскали ш л ю х за волосы, если мужчина решил уйти от интеллигентной жены, то он уйдет.
Потому что женам не надо позволять затягивать интрижку. Сразу, как только выяснила, что у него не разовый секс, а *** нацелилась на отношения - принимать меры.

Ну какие меры могут помочь, если мужчина уже сам решил жить и с женой и с любовницей. Возвращать силой мужика, который мыслями будет где то "там". И тем более если связь продолжительная с любовницей, не вижу смысла жене унижаться и возвращать такого мужика.

Ольга
#40
Гость

ОльгаГостьОльгаГостьОльга
У меня на бывшей работе б л я д и несколько семей разрушили.
Мужья бараны, которые были уведены в стойло, жестко изнасилованы и к тому же не дееспособны?
У них были интеллигентные жены: которые не оттаскали ш л ю х за волосы и не расцарапали им морду в самом начале интрижки, а пустили все на самотек. В итоге б л я д и увели хороших мужиков.
Даже если бы эти жены оттаскали ш л ю х за волосы, если мужчина решил уйти от интеллигентной жены, то он уйдет.
Потому что женам не надо позволять затягивать интрижку. Сразу, как только выяснила, что у него не разовый секс, а *** нацелилась на отношения - принимать меры.
Ну какие меры могут помочь, если мужчина уже сам решил жить и с женой и с любовницей. Возвращать силой мужика, который мыслями будет где то "там". И тем более если связь продолжительная с любовницей, не вижу смысла жене унижаться и возвращать такого мужика.

Любовнице устраивают такую веселуху на всех фронтах, что она от этого мужика как от чумы будет бегать: сама его бросит, лишь бы ее больше не трогали.

Гость
#41

Ольга,ты в курсе,что ты невменяемая???От тебя мужик точно гуляет,💯%

Ольга
#42

С чего бы это мне быть невменяемой? Просто я не отдам воровка свое без боя: кислотой им всю морду изуродую.

Гость
#43

Ну женская гордость утерена или отсуствует
Лучше гречку одну есть ,и жить в комнате и чувствовать себя достойно
Чем жить с мужем и знать что он изменяет

Гость
#44

Да он у вас уже живет на две семьи,а вы только всполошились,тёха?Причем он сам склонил девку к первому свиданию,а дальше понеслось!Одну отгоните,он другую найдёт,благо инет под рукой!У нас в новом доме есть квартирка,купленная мужем многодетной мамаши.Мужик там торчит днем и вечерами,иногда приходят девки.Жена знает про квартиру,приходила с выводком детей и гуляли,пока муж поднимался в квартиру,сама при этом даже не поднимается,т.е это берлога мужа,типа гаража,куда жёны и ходят.Вот так и живут,видела,как он общался с детьми-любит их,а жена у него типа мамы,тётушки-вся в детях,внешне заторможенная и спокойная.Так что и так люди живут.

Гость
#45
Ольга

С чего бы это мне быть невменяемой? Просто я не отдам воровка свое без боя: кислотой им всю морду изуродую.

Брошенку колбасит :)

Ольга
#46
Гость

Брошенку колбасит :)

Я не брошенка :))). Свое без боя никому не отдам. А если какая-нибудь
*** будет настырной - изуродую ее.

Гость
#47

Оля, так что вы молчите-то, чего ждете? Надо было сразу разруливать, а вы столько месяцев чего ждали-то?! Уж делайте что-то и не надо ждать у моря погоды.

Ольга
#49
artdevoler

Вина жены, что муж пошел налево. Я вот тоже познакомился с девушкой, на 25 лет младше жены. Таких чувств никогда не испытывал. И фиг меня удержит маленький ребёнок. Отберу ребёнка и уйду к 16 летней. Через 2 года. Как 18 стукнет любовнице
Вы же сами начинаете лениться, и в постели тоже.
Делала бы мне моя жена такой минет КАЖДЫЙ ДЕНЬ, С ПРОГЛОТОМ, как эта молодая девчонка, да сама бы каждый день меня в постель тащила, а не раз в 3 недкли- никуда бы и не глянул налево.

Кто ж тебе, б л я д у н у, педофилу и извращенцу, ребенка отдаст?
Б л я д и ш к а тебе нового родит - через задний проход, в который ты ее
и п е ш ь, старый п и д о р.

Ольга
#51
artdevoler

ОльгаКто ж тебе, б л я д у н у, педофилу и извращенцу, ребенка отдаст?
Б л я д и ш к а тебе нового родит - через задний проход, в который ты ее
и п е ш ь, старый п и д о р.
Иметь любовницу, которой 15 лет и скоро будет 16 - не педофилия ни разу. Я живу в стране, где возраст сексуального согласия 15 лет. Так что варежку прикрой.
А секс с молодыми - это, конечно, нечто.... такого восторга не испытывал никогда. Куда там 40летним бабам с дряблой кожей, отвисшей грудью и влагалищем, где побывал полк.
В первый раз мне девственница досталась
И уж, конечно, я это ценю.
Моим ровесницам и не снился секс по 5 раз в день, горловой минет с проглотом и анал. А эта девочка без моих просьб вытворяет такие вещи, о которых я всю жизнь и мечтать не мог!

Ну как, уже спустил на монитор, д р о ч е р х о х л я т с к и й? Иди еще свой вялый подергай и пофантазируй об анале с 13-летними. У тебя денег не хватит даже на старую бомжиху - чтобы о т с о с а л а тебе за бутылку пива. А 16-летние дорого стоят: не для таких как ты сявок. Разве что наркоманку и
п р о с т и т у т к у малолетнюю подобрал - с сифилисом, спидом и туберкулезом.

Валери Соланас
#52
artdevoler

ОльгаКто ж тебе, б л я д у н у, педофилу и извращенцу, ребенка отдаст?
Б л я д и ш к а тебе нового родит - через задний проход, в который ты ее
и п е ш ь, старый п и д о р.
Иметь любовницу, которой 15 лет и скоро будет 16 - не педофилия ни разу. Я живу в стране, где возраст сексуального согласия 15 лет. Так что варежку прикрой.
А секс с молодыми - это, конечно, нечто.... такого восторга не испытывал никогда. Куда там 40летним бабам с дряблой кожей, отвисшей грудью и влагалищем, где побывал полк.
В первый раз мне девственница досталась
И уж, конечно, я это ценю.
Моим ровесницам и не снился секс по 5 раз в день, горловой минет с проглотом и анал. А эта девочка без моих просьб вытворяет такие вещи, о которых я всю жизнь и мечтать не мог!

Ню-ню, повезёт - помрешь блаженной смертью, как трусливое сердчишко твоё взорвётся от очередного финта малолетки. Тока здря надеешься. Доооолго околевать будешь, всеми брошенный. И твой ребёнок на твою могилу плюнет.