Гость
Статьи
А ваши женатики …

А ваши женатики бояться спалиться?

Познакомилась с мужчиной, оказался женат, узнала об этом заранее из профиля в соц сети,т.к знала его фио. Т.к он не последний человек в городе и может мне помочь в сфере недвижимости согласилась на встречу. Я ему понравилась. Оказалось что у него помимо левых страниц, есть отдельный номер телефона. А также была еще одна ситуация, по которой я поняла что ему везде мерещится супруга и он боится спалиться. Не могу понять, смысл изменять, если такая боязнь быть замеченым с другой? А ваши женатые любовники также себя ведут?

@ll@
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно, боятся. Не боялись бы - просто сразу развелись бы с женой. А так разводиться не хотят, зачем палиться?

Гость
#4
Гость

Конечно, боятся. Не боялись бы - просто сразу развелись бы с женой. А так разводиться не хотят, зачем палиться?

Вот где, спрашивается, логика? Боятся, но всё равно изменяют...

Гость
#5
Гость

Вот где, спрашивается, логика? Боятся, но всё равно изменяют...

Про мужские измены много написано, не хочется повторяться. Там семья, тут секс. Секса хочется с разными... Они не путают божий дар с яичницей. Все как раз очень логично.

Гость
#6

мой бывший не особо боится спалиться. Но, там много недвижимости, нажитой в браке, поэтому развод не входит в его планы. Кстати, я сама не хочу, чтобы он разводился. Мне он нужен только как любовник.
А жена? Если узнает, ну поорет, поскандалит, но никуда от него с детьми не денется. Ей жить не на что будет.

Гость
#7
Гость

Вот где, спрашивается, логика? Боятся, но всё равно изменяют...

Про мужские измены много написано, не хочется повторяться. Там семья, тут секс. Секса хочется с разными... Они не путают божий дар с яичницей. Все как раз очень логично.

Это то понятно. Но ставить под удар свою семью из за похоти. Ведь не все жены прощают измены...Яне понимаю (

Гость
#8
Гость

Вот где, спрашивается, логика? Боятся, но всё равно изменяют...

Экстрим, вам что 5 лет чтоли

Маринка
#9
Гость

Про мужские измены много написано, не хочется повторяться. Там семья, тут секс. Секса хочется с разными... Они не путают божий дар с яичницей. Все как раз очень логично.
Это то понятно. Но ставить под удар свою семью из за похоти. Ведь не все жены прощают измены...Я не понимаю (

в таких семьях уже не семья, а просто сожители, соседи. Ищут на попу приключений, хотят казаться молодыми и востребованными. может жена запилила и он хочет романтики, чтоб его уважали, слушали, а не "Вась, детей с сада забери!"

Гость
#10
Гость

Вот где, спрашивается, логика? Боятся, но всё равно изменяют...

Экстрим, вам что 5 лет чтоли

А вы изменяющий мужчина?

Гость
#11
Маринка

Про мужские измены много написано, не хочется повторяться. Там семья, тут секс. Секса хочется с разными... Они не путают божий дар с яичницей. Все как раз очень логично.
Это то понятно. Но ставить под удар свою семью из за похоти. Ведь не все жены прощают измены...Я не понимаю (

в таких семьях уже не семья, а просто сожители, соседи. Ищут на попу приключений, хотят казаться молодыми и востребованными. может жена запилила и он хочет романтики, чтоб его уважали, слушали, а не "Вась, детей с сада забери!"

Самое смешное, когда жены сами готовы своих гулен оправдывать, в том духе, что его соблазнили, а он всего лишь оказался слаб(

о
#12

я и баб таких знаю. бл я д ство - оно в крови, тут не от хромосом зависит, хватит жить иллюзиями. мужики и бабы одинаково изменяют, только бабы умеют грамотно скрывать, ума-то побольше

Гость
#13

У меня был любовник (я замужем,он холост) боялась спалиться , особенно когда в общ местах были

Гость
#14
Гость

мой бывший не особо боится спалиться. Но, там много недвижимости, нажитой в браке, поэтому развод не входит в его планы. Кстати, я сама не хочу, чтобы он разводился. Мне он нужен только как любовник.
А жена? Если узнает, ну поорет, поскандалит, но никуда от него с детьми не денется. Ей жить не на что будет.

ты сама-то понимаешь, насколько нелепы твои рассуждения? С чего это жене "не на что будет жить", если у него "много недвижимости нажитой в браке"?
Л=логика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: